вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Ножи в Туле

mckey
P.M. Ц
21-11-2007 13:21 mckey
Где в Туле можно приобрести нормальные ножи?
Тульский Пряник
P.M. Ц
28-11-2007 15:05 Тульский Пряник
Я долго искал, но в нашей городе нормальных клинков НЕТ!!!
Foma
P.M. Ц
29-11-2007 17:21 Foma
Пряник я конечно не сомневаюсь, что Вы прошли по всем магазинам нашего славного города. Но кое что можно все таки найти я вам скажу.
mckey если не секрет какие именно ножи Вам нужны?? для охоты? для просто так потому как красиво.. или ужаснахи интересуют? а может вообще складнички спайдерки или еще что или вообще для кухни!?? кстати может это будет секретом в Туле хорошо представлен кизляр, есть нокс, есть много авторских моделей ножей?? Подскажите, что вы ищете и я может быть чем то помогу.

Тульский Пряник
P.M. Ц
30-11-2007 13:42 Тульский Пряник
Уважаемый Foma! Если магазин "Динамо" с кизляровской продукцией такой большой секрет, то могу шепнуть адресок по случаю.
Foma
P.M. Ц
30-11-2007 15:43 Foma
Originally posted by Тульский Пряник:
Уважаемый Foma! Если магазин "Динамо" с кизляровской продукцией такой большой секрет, то могу шепнуть адресок по случаю.

Уважаемый Тульский Пряник! Мне ничего шептать не надо, я не автор этого топика. Если вы знаете где в Туле можно купить ножи хорошие то ответьте, а если не знаете, то воздержитесь от столь прямых высказываний, что в Туле их НЕТУ. Вы же сами только что назвали Динамо, уже одно место нашли
Я просто еще раз обращаюсь к автору топика, чтобы он определил назначение ножей и для чего он их хочет использовать. Это внесет ясность в какой магазин его отправить.. . или не в магазин.. .

Тульский Пряник
P.M. Ц
3-12-2007 14:35 Тульский Пряник
ОК! Дождемся ответа от автора.
mckey
P.M. Ц
9-12-2007 23:35 mckey
Originally posted by Тульский Пряник:
ОК! Дождемся ответа от автора.

Извиняюсь за долгое отсутствие. Меня интересуют складные ножи
(Boker(и Magnum), Bencmade, Spyderco)
Калашникова от Бёкера к счастью нашел за 1700р. ОЧЧЕНЬ РАД.
А так, было бы интересно собрать тут все интересные ножевые магазины.

Foma
P.M. Ц
10-12-2007 11:41 Foma
Originally posted by mckey:

Калашникова от Бёкера к счастью нашел за 1700р. ОЧЧЕНЬ РАД.

в интерсити?? в подарочном отделе для мужиков?? Вроде складников много было еще в Охоте на пр. ленина. где памятник Л. Толстого стоит.
mckey
P.M. Ц
13-12-2007 19:25 mckey
Originally posted by Foma:

в интерсити?? в подарочном отделе для мужиков?? Вроде складников много было еще в Охоте на пр. ленина. где памятник Л. Толстого стоит.


Нет, на Фрунзенской ярмарке. В Интерсити - только кизляр, викторинокс. В Охоте не очень выбор: есть хорошие, но мало. И дешевых моделей мало.
Foma
P.M. Ц
14-12-2007 19:38 Foma
Если складники любите тогда почаще НОжевую барахолку на Ганзе просматривайте часто проходят очень интересные ножи. В Туле их или мало или очень дорого. Хотя я понял про какое место на Фрунзе говорите
Или на инет магазинах посмотрите, от себя могу бесткнайф порекомендовать, у меня на него нареканий не было.
mckey
P.M. Ц
16-12-2007 00:57 mckey
Originally posted by Foma:

Хотя я понял про какое место на Фрунзе говорите


И что скажите?
Originally posted by Foma:

Если складники любите тогда почаще НОжевую барахолку на Ганзе просматривайте


а как адрес-то выглядит?
mckey
P.M. Ц
16-12-2007 02:28 mckey
Originally posted by mckey:

а как адрес-то выглядит?


извиняюсь, сглупил.
Тульский Пряник
P.M. Ц
21-12-2007 14:07 Тульский Пряник
Ищу "Южный крест", может есть у кого или где-нибудь у нас встречали???
mckey
P.M. Ц
21-12-2007 21:01 mckey
Originally posted by Тульский Пряник:

Ищу "Южный крест", может есть у кого или где-нибудь у нас встречали???


Нет, я их в Туле не видел
nekol
P.M. Ц
6-2-2010 19:13 nekol
Где в Туле можно приобрести нормальные ножи?

Зайдите в Бизнесцентр на Красноармейском 7,2 этаж. Там открылся новый ножевой магазин. Кизляра и прочей хреновни у них нет. К тому же они начали точить ножи на проф. станке.Рекомендую.
kiraX23
P.M. Ц
16-1-2012 09:17 kiraX23
Привет землякам, тема старая но актуальная на Фрунзенской ярмарке где магазин, что то не видел не разу, охотник по моему закрылся, поделитесь где еще есть магазины с ножами. Спасибо.
nekol
P.M. Ц
16-1-2012 10:41 nekol
Красноармейский 7 2 этаж,ТЦ Парадиз 3 этаж.,Гипермаркет Линия на первом этаже магазин Найф.
ShuraOf
P.M. Ц
13-5-2012 13:38 ShuraOf
В Atemi продаются ножи. Много экземпляров от златоустовских производителей
заболевающий
P.M. Ц
15-8-2013 11:55 заболевающий
ООО "НАЙФ". магазин ножей в Туле.
Красноармейский 7, второй этаж. оф.201а. ООО "НАЙФ". на двери надпись samura. телефон 250-218
можно купить ножи спайдерко, кершо, колд стил, мкаста, бенчмейд, бак, муэла, аир, кизляр и кухонные ножи самура, тоджиро, касуми.
приспособления для заточки. и другие сопутствующие товары. А так-же луки и арбалеты. Так-же в продаже есть пневматические пистолеты до 3 джоулей.
http://vk.com/public35147876
http://tula-knife.livejournal.com/
FRA
P.M. Ц
3-11-2014 13:40 FRA
Земляки, подскажите пожалуйста, в Туле можно где то купить камни для еджи про апекса?
Lyuvankin
P.M. Ц
23-6-2015 12:36 Lyuvankin
А где можно купить клинки?
Трекккер
P.M. Ц
23-1-2016 20:00 Трекккер
Тактический нож Aggressor D2 Black
Сталь D2
Высокоуглеродистая сталь, 61-63 HRC, хорошая стойкость к износу
Комплектация
Нож, темляк, ножны, подарочная упаковка
Цена 3500
Трекккер
P.M. Ц
23-1-2016 20:01 Трекккер
Тактический нож Aggressor D2 Black
Сталь D2
Высокоуглеродистая сталь, 61-63 HRC, хорошая стойкость к износу
Комплектация
Нож, темляк, ножны, подарочная упаковка
Цена 3500
click for enlarge 550 X 368 182.2 Kb