Guns.ru Talks
Ножевые магазины
Прошу помощи с покупкой ножа за границей в ине ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Прошу помощи с покупкой ножа за границей в инет-магазине.

Мушкенум
P.M.
15-11-2007 13:24 Мушкенум
перемещено из Холодное оружие


Доброго времени суток. Прошу уважаемых специалистов проконсультировать меня по поводу покупки ножа в немецком интернет-магазине.
Признаюсь - утонул в огромном количестве самой разнообразной информации, так что решил спросить отдельной темой.

Собственно модель: asmc.de

Интересуют в первую очередь юридические аспекты: как наша таможня отнесется к транспортировке данного ножа до меня и, собственно говоря, доберется ли он вообще?
Имеется ли возможность с моей стороны как то повлиять на положительный исход дела и что от меня требуется, кроме собственно заказа.

P.S. В ножевой тематике и законодательстве я не силен, нож покупается в подарок.

P.P.S. Заранее спасибо за советы.

asi
P.M.
15-11-2007 13:27 asi
поедем в магазины.



перемещено из Холодное оружие
yunker
P.M.
15-11-2007 13:30 yunker
а што, в России своего кЕтая нету, обязательно дерьмо из-за границы тащить.. .

asi
P.M.
15-11-2007 13:33 asi
Саш, он хочет нашей экономики помочь. почему бы и нет?
Мушкенум
P.M.
15-11-2007 13:35 Мушкенум
Не видел такого.. . Случайно наткнулся. Разумеется, если есть такой у нас, то и напрягаться нечего. Но у себя в Самаре я такого не нашел.
yunker
P.M.
15-11-2007 13:42 yunker
да вы покупайте, нам нежалко
- проблем с доставкой-транспортировкой никаких не возникнет
- нож квалифицируеться как туристический ( группа немецких туристов уже была в России с такими ножами), поэтому с таможней проблем небудет.
-при оптовой закупке предусматриваеться система гибких скидок и различных подарков.

ну а если серьёзно, то плохой это ножЫк, и история у него плохая, немцы стараються не вспоминать эту позорную часть своего прошлого.. .

Мушкенум
P.M.
15-11-2007 13:49 Мушкенум
Я же не себе беру. Впрочем, насколько я слышал, данная модель появилась значительно раньше "позорной части истории". Если я ошибаюсь, то поправьте - интересно.
yunker
P.M.
15-11-2007 13:57 yunker
это уже другая тема, и наверно для другого форума, вы спросили про нож из Германии, я постарался вам обьяснить, что это китайская копия, а исторический аспект наверно лучше в другой теме обсудить, не любитель я этого всего .. .
Мушкенум
P.M.
15-11-2007 14:14 Мушкенум
Большое спасибо за помощь. Я понимаю, что нормальный нож такого вида не может стоить таких небольших денег. Этот нож не будет использоваться в качестве собственно ножа, насколько я могу судить.
yunker
P.M.
15-11-2007 16:56 yunker
вот такой сувенир, испанского производства, могу предложить.
цена 50 Евро, плюс доставка из Германии. переслать по почте неполучиться, таможня конфискует.
click for enlarge 778 X 422  27.2 Kb picture
bs4u32sr30
P.M.
15-11-2007 23:46 bs4u32sr30
какая пакостная шняга эти кинжалы.
эххх, вот бы оригинальный басселард помацать, а не эту подделку копии по мотивам

СашкоГерманцы, немчуре превед передавайте

yunker
P.M.
15-11-2007 23:48 yunker
Originally posted by bs4u32sr30:
какая пакостная шняга эти кинжалы.
эххх, вот бы оригинальный басселард помацать, а не эту подделку копии по мотивам

СашкоГерманцы, немчуре превед передавайте

а чтож, можно и оригинал, вопрос цены только

Guns.ru Talks
Ножевые магазины
Прошу помощи с покупкой ножа за границей в ине ...