вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Басселард

Гоблин
P.M.
28-6-2007 01:05 Гоблин
Ну что ж, попробую в меру сил своих убогих информировать народ о том, что нового приходит в нашу лавочку Ждите обновлений. Возможно, скорых
2 escaflone: Помогай, мужик


З.Ы. Нефиг флудить

Гоблин
P.M.
29-6-2007 22:53 Гоблин
Перейдем к конструктиву: сегодня приехала поставочка Хелле. Среди прочего 4 новых модели, из них две - юбилейные, выпущенные в честь 75-летия фирмы. Также прибыли и клиночки отдельно.

А, да, небольшой апдейт: еще приехал авторский ножик. Мастер Конни Перссон. Очень красивая и дорогая вещщь.

Гоблин
P.M.
5-7-2007 22:30 Гоблин
Нынче приехали Розелли. Стандартный набор, плюс один R200L из УльтраХайКарбон с клинком 145 мм (удлинненная версия, его всего один). Также прислали клинки от моделей: 100, 110, 200, 210 (Хантер и Карпентер из W75 и UHC).
синий
P.M.
11-7-2007 18:10 синий

А, да, небольшой апдейт: еще приехал авторский ножик. Мастер Конни Перссон. Очень красивая и дорогая вещщь. [/B][/QUOTE]

Перссона фото можно ?

Просто Серый
P.M.
12-7-2007 21:20 Просто Серый
Да и скока денег?
Andrew Nik
P.M.
13-7-2007 20:40 Andrew Nik
Блин, ну с ассортиментом полный облом.
С другом сегодня покупали ему нож на Тишинке.

- Шарпмейкера нету
- 710 нету
- рукусов (и обычных и мини) нету
- скирмишей нету
- альмаров нету

В основном модели серрейторные или танто. Купили ему в результате 523. Но вообще я очень разочарован. Нельзя же так. Надо чего-то делать с ассортиментом.

Гоблин
P.M.
14-7-2007 03:16 Гоблин
Надо. Едет потихоньку.
bs4u32sr30
P.M.
14-7-2007 19:01 bs4u32sr30
куда дели спайдерко брусочки керамические?!
я так расссчиьывал, человека напряг, а тут аблом!
(ВДНХ)

ну просто ых!

не, ну капец блин!

Гоблин
P.M.
15-7-2007 00:12 Гоблин
Originally posted by bs4u32sr30:
куда дели спайдерко брусочки керамические?!
я так расссчиьывал, человека напряг, а тут аблом!

Ответил в личку.

Greenleaf
P.M.
16-7-2007 05:08 Greenleaf
Originally posted by Гоблин:
Нынче приехали Розелли. Стандартный набор, плюс один R200L из УльтраХайКарбон с клинком 145 мм (удлинненная версия, его всего один). Также прислали клинки от моделей: 100, 110, 200, 210 (Хантер и Карпентер из W75 и UHC).

во как... а на сайте в каталоге это и не отразилось.. . Одни хелле клиночки.. . Интересно -- почем же нынче Роселли? есть ли еще какие-нибудь Лаури, к примеру? А так -- то ли Василия с Финки вызванивать, то ли в басс за клинком...

Гоблин
P.M.
31-7-2007 01:09 Гоблин
Ёлкала-палкала! Наконец-то пришел Бенч. Пока знаю, что есть модели 10400(Пика), 10510(Геймер), 551(Гриптилиан), 10750(Векс).. . Если узнаю еще что-нибудь, точнее отпишу завтра вечером.. .
OGO
P.M.
31-7-2007 02:47 OGO
Тут я поперся в Басселард на ВВц, хотел себя порадовать обновками (Harpy наконец купить, хоть она уже и не из ATS55, ну ладно закроем глаза,хоть и не нравится мне эта вг10.. . или с черной ручкой плейновый TasmanSalt хотелось), ага фиг, ничего, а ведь сколько они лежали.. . а тут вообще почти пустые витрины, не на что глаз положить, и деньги потратить не удалось. А я дурак еще спросил продавца, типа что так пусто и когда уже появится, на что услышал ворчливо-истерическое, типа что есть то и продаем а когда придет, тогда и придет - прям классика советской торговли. Ушел нисчем а настроение испорчено! Исправил я настроение через пару дней, побывав в Кольчуге - и прикупил, и посмотрел, на будущее.. . а теперь подумать может ну его этот Басс.. . и продавцы мне не припомнятся уж очень вежливые, кроме разве того лысого, дай Бог ему, у кого я в 99году Эндуру купил, да и конечно Гоблин. Не знаю, удобно конечно по Ботсаду, по ВВЦ погулял, зашел в любимый магазин.. . Но там тебя не ждут - вот такие пока мысли.. . извиняйте если что.
bs4u32sr30
P.M.
31-7-2007 10:16 bs4u32sr30
странно, но описанное отношение проявили продавцы в кольчуге.
в бассе на ВДНХ всегда все было зашибись, и даже душевно я б сказал...
все показал, посоветовал, сертификат на крокодила сделал без вопросов. не, мне в бассе нравится.

в экстриме на р.вокзале еще лучше. дядька скучал сидел, поэтому общался легко и без понтов.
вот я дурак, керамику не купил пока была!

вот токо не знаю по никам, а так бы привет передал!
привет всем бассовцам!

Mech
P.M.
31-7-2007 21:16 Mech
(как это сейчас модно) +1
Более года назад заходил в Кольчугу на Ленинском по пневматическим вопросам. Заглянул интереса ради в ножевой отдел. На вопрос покупателя 'а что за сталька вот у этого ножа?' продавец отдела, не отрываясь от подпирания стола, ответил бескомпромиссное 'не знаю'. После чего указал на одну из витрин и гордо продемонстрировал надрезанную монету в два рубля - 'вот эти лучше'. Давно, правда, там не был, может что и изменилось.

Сегодня заглянул в обеденный перерыв в Басселард на ВВЦ. Ни с чем описанным не столкнулся. Все максимально доброжелательно и политкорректно. Прикупил Пику, хотя на витрину они еще не были выложены, покрутил в руках Векс и Пику-танто. Подобрал чехол для Табаргана 100_ки. Кстати, в H2 умещается идеально. Спасибо сотрудникам магазина.

пацифист
P.M.
31-7-2007 21:44 пацифист
Я бы попросил про Кольчугу тему отдельную сделать-тут все таки про Басселард
Хотя за ради правды-с незнакомым им лично человеком многие продавцы Кольчуги ведут себя по совковому.. .
Eugeny
P.M.
1-8-2007 07:56 Eugeny
Originally posted by OGO:

А я дурак еще спросил продавца, типа что так пусто и когда уже появится, на что услышал ворчливо-истерическое, типа что есть то и продаем а когда придет, тогда и придет - прям классика советской торговли. Ушел нисчем а настроение испорчено!


Тоже, повод расстраиваться. Кто с таможней работал, предсказаний делать не будет. Откуда продавцам такое знать?
Fet
P.M.
1-8-2007 11:16 Fet
Ни разу ни в одной из Басс сколь-либо негативного отношения к покупателям не замечал. Наоборот, всегда можно зайти, просто пообщаться.
Пехота
P.M.
1-8-2007 11:53 Пехота
Наоборот, всегда можно зайти, просто пообщаться.
IP

Угу, как-то раз на ВДНХ зашел, перешупал несколько ножей, ни одного не купил, потом пошел еще топоры смотреть, продавец нисколько не нервничал, все терпеливо вынес
Greenleaf
P.M.
6-8-2007 05:24 Greenleaf
Кольчуга -- ну, не знаю, не знаю.. Понты определенно присутствуют...
А вот Басс на ВВЦ оставил -- и не в первый раз -- самые лучшие впечатления. большое спасибо Eugeny и Гоблину -- содержательное и приятное общение, двух часов (!) просто не заметил. Без покупки уйти просто невозможно, тем более, что приглянувшийся брусочек венге сняли с витрины, клиночек хелле (углеродка, мням) подобрали, Эку-92 где-то раскопали (на витрине не было)...
Доволен визитом в Басс, аки слон! Приеду в Москву - еще пойду!
Andrew L2
P.M.
8-8-2007 14:08 Andrew L2
У меня от Басса на ВВЦ тоже самые положительные впечатления. Там своего первого Милитаря и брал.
Добирался долго - это да. Был в Москве проездом, летел через Домодедово. Ну вот пока до ВВЦ доехал, думал мхом покроюсь.
А в самом магАзине все было ништяк - прохладненько, обстановка душевная, всякие ножики обсудили, в руках разные модели повертел, сертификаты дали. Даже жене моей и рабенку тоже понравилось.
Так что Бассу на ВВЦ мое респект и уважуха.

Fet
P.M.
11-8-2007 11:24 Fet
Ладно, пока Гоблин сидит без нета, я немного попиарю его магазин. Заходил на днях в Бассы, так вот там есть всякое разное. Есть Барк Риверы, в том числе довольно крупные. Есть Дежавю, дешевый, что-то около 5 с копейками. Есть Грипы из 154СМ (вроде, продавец что-то про них сказал, но я прослушал). Есть Грипы фикседы чутка пиленные. Вот. Наверняка еще что-нить есть, Бенчей довольно густо было на витрине.
Andrew Nik
P.M.
13-8-2007 00:54 Andrew Nik
Отцы, из Бассов я имею в виду!
Нужен срочно серт на Микротек Амфибиан. Есть ли у вас? Я бы подъехал, с пузырём, там.. .
Гоблин
P.M.
13-8-2007 16:01 Гоблин
Кхе-кхе.. .

Распустились тут что-то без меня.. .
Дома у меня интернет умер, похоже, наглухо, пока проблему не решу, буду появляться урывками...

Пасибо всем на добром слове Недобрые прощу.. . пока

Да, кстати - кой чего из ЛонВульфов появилось еще...

З.Ы. 2 Andrew Nik: Серта вроде нет. Гляну, конечно, но не факт.. .

пацифист
P.M.
14-8-2007 22:45 пацифист
Занятно-на Тишинке сегодня видел много Колд Стилов,в том числе всякие якобы суперредкие Тальвары и Каледониан Еджи.
Так же кинжал Каунтер Так -2,ставший х.б потеряв с одной стороны заточку.
Ну и еще много новинок КС подешевле.

baraka
P.M.
6-9-2007 14:50 baraka
Господа, у вас есть автоматы бенча?
Eugeny
P.M.
7-9-2007 01:25 Eugeny
А какие ищешь? 2550, 3100, 3550, 4200, 5000, 5500, мини страйкер есть.
baraka
P.M.
7-9-2007 01:52 baraka
Во, на 2550 и 3550 посмотрю. Спасибо.
beerknife
P.M.
15-9-2007 02:09 beerknife
Не, Басс оставлял и оставляет всегда только положительные эмоции. На ВВЦ само собой, но и на Тишинке тоже. Пару-тройку раз заходил туда, очень душевно пообщались с продавцом, он рассказал про новые модели. В очередной раз покупал там нож, а денег не хватило то-ли 100 руб. то-ли 200 руб., на что продавец сказал: "бери нож, позже занесешь остаток денег". Естественно я занес остаток (правда чуток позднее). Так что вот такое отношение к клиенту!
O Vadimich
P.M.
19-9-2007 19:53 O Vadimich
Заходил сегодня в Басс на ВДНХ. С удовольствием пообщался с продавцом, пересмотрел кучу ножиков.
Отполировал свой 710 после месяца полевых условий. Все-таки D2 здорово закисает если вовремя не протереть, не смыть пищу и т.д. Теперь сияет как новенький. Спасибо громадное Вовке Гоблину за предоставленную возможность! Рад был встретиться.
Басс как всегда на высоте. Атмосфера уже не магазина, но клуба.
click for enlarge 1920 X 1440 502.4 Kb picture

Fet
P.M.
20-9-2007 15:17 Fet
Да, пора там рядышком открывать небольшое тематическое кафе.
Briar
P.M.
20-9-2007 18:30 Briar
Originally posted by Fet:

Да, пора там рядышком открывать небольшое тематическое кафе.

Зачем рядышком,внутри прям.. . Что бы не бегать далеко.. .

Респект Володе Гоблину!!!

------
Когда в мире царит спокойствие,благородный человек не расстается со своим мечом.

Fet
P.M.
20-9-2007 23:49 Fet
Да, завтра надо его праздравлять.
Felix_fox
P.M.
11-11-2007 13:54 Felix_fox
Атмосфера и впрямь отличная. Покупал там вчера себе нож. Подсказали, что взять, дали пощупать ножи, которые хотел, рассказали о модели, которую взял. Жутко доволен. Единственно, что забыл попросить сертификат. Поэтому вопрос к продавцам - серт на Пацифик солт, Спайдерковский в налиии имеется? Или он отсутствует и, соответственно, ехать за ним нет смысла.
Barbed
P.M.
11-11-2007 23:31 Barbed
Originally posted by Felix_fox:
Атмосфера и впрямь отличная. Покупал там вчера себе нож. Подсказали, что взять, дали пощупать ножи, которые хотел, рассказали о модели, которую взял. Жутко доволен. Единственно, что забыл попросить сертификат. Поэтому вопрос к продавцам - серт на Пацифик солт, Спайдерковский в налиии имеется? Или он отсутствует и, соответственно, ехать за ним нет смысла.

Хм, а это не Вы в самом конце дня с девушкой зашли ?

Felix_fox
P.M.
12-11-2007 22:25 Felix_fox
Я. А вы меня консультировали. Спасибо за беседу )))
topas
P.M.
21-11-2007 21:00 topas
А у меня есть впечатдения от двух магазинов. И противоположные. На Тишинке -скучающий продавец обсуждал со скучающим знакомым какие-то вопросы. На все мои вопросы - вялые ответы (причем от знакомого - тоже, причем от него с комментариями). Ничего из того, что я искал или хотел посмотреть - нет. В общем - минус.
Полностью противоположные впечатления от магазина в СпортХит!!!
Продавец - супер! Я смотрел все, что мне интересно, получал действительно интересную информацию. В общем в полном восторге - купил нож. Через три недели заехал за точилкой - меня встретили как старого знакомого (я бы фиг вспомнил). Точилки правда не было. Но час-полтора прошли незаметно и я уехал с еще одним ножом (которого кстати не продавал ни один инетовский магазин. ю а тут в наличии) довольный как слон. О том что не собирался покупать нож - вспомнил, уже когда к дому подъезжал. Зачот магазину и МЕГАЗАЧОТ продавцу. Знал бы кто он на форуме - огромный привет передал бы.
Qwest
P.M.
22-11-2007 09:44 Qwest
То Гоблин: а почему SOGов почти нет? Я бы вулкан прикупил.. .
topas
P.M.
22-11-2007 15:07 topas
Вот вулкан то я в СпортХит и купил!
Пехота
P.M.
22-11-2007 22:01 Пехота
Знал бы кто он на форуме - огромный привет передал бы.

Виктор инет не читает (по его же словам)

Qwest
P.M.
23-11-2007 05:02 Qwest
To topas: тяжело летать в Мск ради ножика я все через инет заказываю