Guns.ru Talks
Ножевые магазины
VICTORINOX & LEATHERMAN & ZIPPO - САМЫЕ НИЗКИЕ ... ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

VICTORINOX & LEATHERMAN & ZIPPO - САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ В РОССИИ !

KnivesMSK
P.M.
12-3-2017 05:28 KnivesMSK

ПОЛНЫЙ АКТУАЛЬНЫЙ ПРАЙС ТУТ (ЦЕНЫ ОБНОВЛЯЮТСЯ АВТОМАТИЧЕСКИ)
docs.google.com

Теперь мы и на Авито.
Ссылка на профиль:
https://www.avito.ru/brands/top
Удобнее делать заказы там. При и так низких ценах - дополнительная скидка участникам форума 2% по промокоду GUNS

СПИСОК VICTORINOX
список


- 100% ГАРАНТИЯ САМОЙ НИЗКОЙ ЦЕНЫ В РОССИИ !
- 100% ОРИГИНАЛЬНАЯ ПРОДУКЦИЯ
- Пожизненная гарантия от производителя (Victorinox)

КОНТАКТЫ:
P.M. на форуме KnivesMSK
E-mail: KnivesMSK@mail.ru



Мы являемся Реселлерами швейцарских ножей VICTORINOX и Мультитулов LEATHERMAN на территории РФ. Исключительно оригинал.
Официальные поставки. ВСЕГДА Наличие на складе в г.Москве!
Доставляем по г.Москва и в Регионы РФ.

Постоянные покупатели, не забывайте АПать тему, оставлять о нас отзывы, будем очень признательны. Спасибо!

КОНТАКТЫ:
P.M. на форуме KnivesMSK
E-mail: KnivesMSK@mail.ru

ОТЗЫВЫ ПОКУПАТЕЛЕЙ ТУТ:
forum.guns.ru

ДОСТАВКА / САМОВЫВОЗ

САМОВЫВОЗ: в г.Москва - 50 руб
Курьер передаст товар у метро или внутри метро Коньково (по договоренности)
Уточняйте в ПМ.

ДОСТАВКА в г.Москва:
- До ближайшей к Вам станции метро - от 250 руб
- До адреса в г. Москва - от 350 руб
- Авито доставка

ДОСТАВКА в Регионы РФ:
- Почтой России ускоренный - 300 руб за посылку (по предоплате)
- Курьерская служба до двери - от 450 руб за посылку (по предоплате)
- Авито доставка
- Почтой России (наложенный платеж) - +10% к цене + предоплата 10%

ОПЛАТА
На данный момент работают 2 способа оплаты:
- Карта СБЕРБАНК РОССИИ
- Наличные (при самовывозе или доставке в г.Москва)
Реквизиты уточняйте в PM.

KnivesMSK
P.M.
12-3-2017 05:43 KnivesMSK
Добрый день!

Мы создали новую тему, так как из-за переноса тем возникали глюки.

Зато мы обновили дизайн и создали товары с фото, что облегчить Вам выбор товара.

Добро пожаловать в новый дом!

PS: ПРОСЬБА ДЛЯ УЖЕ ПРИОБРЕТАВШИХ У НАС НОЖИ - Просьба отписать отзыв в данной теме. Очень будем признательны!

С уважением, KnivesMSK.

греб
P.M.
12-3-2017 07:23 греб
Покупал в этом магазине, не каких замечаний всё в лучшем виде и новая тема очень понравилась всё наглядно.
Ну и сразу вопрос, вот этот в наличии 1.3722 ?
Ружьенос
P.M.
12-3-2017 09:40 Ружьенос
Присоединяюсь, отличный магазин, отношение на высшем уровне, покупал и буду покупать у Вас, очередное пожелание отправил в личку, с уважением Александр.
er0pka
P.M.
12-3-2017 10:53 er0pka
Магазин действительно хороший, имел удовольствие покупать чехольчики для своих Виксов, замечаний нет, цены очень вкусные, а теперь, после обновления дизайна обязательно буду заказывать ещё и ножи.
С уважением. Игорь.
RAM74
P.M.
12-3-2017 10:56 RAM74
Потерял свой Лазерман и долго выбирал, что купить.Остановился на Викторониксе. Пробег уже не менее года и не сколько не разочарован. Более скажу, Викторинокс рулит в сравнении с Лазерманом!
субудар
P.M.
12-3-2017 11:28 субудар
Покупал в данном магазине 2 ножа и 4 клипсы, очень доволен обслуживанием и вниманием персонала. Рекомендую!
1Goblin1
P.M.
12-3-2017 11:40 1Goblin1
Покупал здесь Синий Спартан. Всё было очень удобно и быстро. Ножом доволен. Рекомендую!
Эндюх-м
P.M.
12-3-2017 11:49 Эндюх-м
Дважды закупался в этом магазине, если не излечусь от виксомании, то закупаться здесь буду и впредь.

Проверил сейчас - однако, трижды закупался.
Третья закупка полностью разошлась на подарки, поэтому сразу не вспомнилась.

KnivesMSK
P.M.
12-3-2017 15:24 KnivesMSK
греб:
Покупал в этом магазине, не каких замечаний всё в лучшем виде и новая тема очень понравилась всё наглядно.
Ну и сразу вопрос, вот этот в наличии 1.3722 ?

Добрый день

спасибо за отзыв!

по 1.3722 ответил в пм.

eugenei 378
P.M.
12-3-2017 15:36 eugenei 378
Позвольте выразить благодарность за порядочность, оперативность и компетентность в работе. Был приятно удивлен приемлемой ценой и высокой культурой общения.
Желаю успехов и процветания!
С уважением.
beermingem
P.M.
12-3-2017 15:48 beermingem
заказывал Нож Victorinox Compact 1.3405, получил все быстро и в лучшем виде, спасибо!!! Теперь у меня есть отличный нож для каждодневного ношения!
Оригинальный, качественный товар, по низким ценам, рекомендую.
Да, и кстати, совсем забыл - новое, удобное оформление темы, разнообразие ассортимента просто поражает!
tuman77
P.M.
12-3-2017 16:43 tuman77
+1, отличная тема, просто даже всем для примера, товар налицо!
Не раз обращался к ребятам, всегда все четко, по делу, и быстро. Обязательно буду и дальше иметь дело
GoodRon
P.M.
12-3-2017 21:14 GoodRon
покупал swiss champ + classic. результатом доволен.
буду обращаться еще.
Biafra
P.M.
12-3-2017 21:30 Biafra
в феврале приобрел у ТС нож. все устроило, отправка быстрая. буду заказывать еще, так как сынуля нож забрал себе(.
магазин однозначно рекомендую.
Антон Ильич
P.M.
12-3-2017 21:55 Антон Ильич
Покупал несколько раз, остался доволен качеством сервиса, товаров и ценами. Рекомендую!
Tolstoi
P.M.
12-3-2017 22:47 Tolstoi
Покупал в этом магазине несколько раз. Качеством сервиса доволен, цены очень замечательные!
KnivesMSK
P.M.
12-3-2017 23:29 KnivesMSK
Ружьенос:
Присоединяюсь, отличный магазин, отношение на высшем уровне, покупал и буду покупать у Вас, очередное пожелание отправил в личку, с уважением Александр.

Добрый день, Александр

спасибо за ваш отзыв о нас. Стараемся помочь пополнить Вашу коллекцию, новинки 2017 на подходе. Заказ принят. Собираем.

KnivesMSK
P.M.
12-3-2017 23:31 KnivesMSK
er0pka:
Магазин действительно хороший, имел удовольствие покупать чехольчики для своих Виксов, замечаний нет, цены очень вкусные, а теперь, после обновления дизайна обязательно буду заказывать ещё и ножи.
С уважением. Игорь.

Добрый день

спасибо за ваш отзыв. Рады, что новый дизайн по душе . Всё для вас!
Обращайтесь!

KnivesMSK
P.M.
12-3-2017 23:34 KnivesMSK
RAM74:
Потерял свой Лазерман и долго выбирал, что купить.Остановился на Викторониксе. Пробег уже не менее года и не сколько не разочарован. Более скажу, Викторинокс рулит в сравнении с Лазерманом!

Спасибо Вам за отзыв!

KnivesMSK
P.M.
12-3-2017 23:35 KnivesMSK
субудар:
Покупал в данном магазине 2 ножа и 4 клипсы, очень доволен обслуживанием и вниманием персонала. Рекомендую!

Спасибо большое за отзыв. Мы стараемся угодить всем

KnivesMSK
P.M.
12-3-2017 23:36 KnivesMSK
1Goblin1:
Покупал здесь Синий Спартан. Всё было очень удобно и быстро. Ножом доволен. Рекомендую!

Спасибо Вам за отзыв и рекомендацию!

KnivesMSK
P.M.
12-3-2017 23:40 KnivesMSK
Эндюх-м:
Дважды закупался в этом магазине, если не излечусь от виксомании, то закупаться здесь буду и впредь.

Проверил сейчас - однако, трижды закупался.
Третья закупка полностью разошлась на подарки, поэтому сразу не вспомнилась.

Добрый день,

Действительно, 3 заказа от вас было. К сожалению, хотя наверное, к счастью, ВИКСомания не лечится. Скажем больше, передается другим поколениям! Спасибо за отзыв. Скоро новинки 2017 на складе.. .

KnivesMSK
P.M.
12-3-2017 23:42 KnivesMSK
eugenei 378:
Позвольте выразить благодарность за порядочность, оперативность и компетентность в работе. Был приятно удивлен приемлемой ценой и высокой культурой общения.
Желаю успехов и процветания!
С уважением.

Добрый день.

Спасибо огромное за теплые слова. Мы очень ценим каждого покупателя и стремимся быть еще лучше!

KnivesMSK
P.M.
12-3-2017 23:44 KnivesMSK
beermingem:
заказывал Нож Victorinox Compact 1.3405, получил все быстро и в лучшем виде, спасибо!!! Теперь у меня есть отличный нож для каждодневного ношения!
Оригинальный, качественный товар, по низким ценам, рекомендую.
Да, и кстати, совсем забыл - новое, удобное оформление темы, разнообразие ассортимента просто поражает!

Добрый день,

Рады, что Вам понравился Compact. Действительно хорош на каждый день.
Спасибо за отзыв!

KnivesMSK
P.M.
12-3-2017 23:57 KnivesMSK
tuman77:
+1, отличная тема, просто даже всем для примера, товар налицо!
Не раз обращался к ребятам, всегда все четко, по делу, и быстро. Обязательно буду и дальше иметь дело

Добрый день,

Спасибо большое за отзыв. Мы прислушиваемся к любым пожеланиям. Было не легко, но мы все же сделали ассортимент товаров с фотографией для облегчения выбора товара.

KnivesMSK
P.M.
13-3-2017 00:00 KnivesMSK
GoodRon:
покупал swiss champ + classic. результатом доволен.
буду обращаться еще.

Добрый день,

Спасибо Вам за отзыв!

KnivesMSK
P.M.
13-3-2017 00:02 KnivesMSK
Biafra:
в феврале приобрел у ТС нож. все устроило, отправка быстрая. буду заказывать еще, так как сынуля нож забрал себе(.
магазин однозначно рекомендую.

Добрый день,

Сын правильно сделал!
Спасибо за отзыв, обращайтесь!

KnivesMSK
P.M.
13-3-2017 00:03 KnivesMSK
Антон Ильич:
Покупал несколько раз, остался доволен качеством сервиса, товаров и ценами. Рекомендую!

Добрый день,

Спасибо за отзыв и рекомендацию!

KnivesMSK
P.M.
13-3-2017 00:05 KnivesMSK
Tolstoi:
Покупал в этом магазине несколько раз. Качеством сервиса доволен, цены очень замечательные!

Добрый день,

Спасибо Вам за отзыв! Обращайтесь!

КуКуКу
P.M.
13-3-2017 08:52 КуКуКу
Покупал,скоро еще закажу. Дети теряют подарки часто))). Сервис у продавца норм. Все быстро. Рекомендую.
VIK-35
P.M.
13-3-2017 10:29 VIK-35
Покупал два ножа. Всё понравилось. Общение, цены, скорость отправки. Магазин рекомендую. Успехов в работе.
KnivesMSK
P.M.
13-3-2017 10:38 KnivesMSK
КуКуКу:
Покупал,скоро еще закажу. Дети теряют подарки часто))). Сервис у продавца норм. Все быстро. Рекомендую.

Добрый день

Спасибо за отзыв. Обращайтесь!

KnivesMSK
P.M.
13-3-2017 10:39 KnivesMSK
VIK-35:
Покупал два ножа. Всё понравилось. Общение, цены, скорость отправки. Магазин рекомендую. Успехов в работе.

Добрый день

Очень рады, что понравился отзыв. Обращайтесь!

KnivesMSK
P.M.
13-3-2017 15:38 KnivesMSK
KnivesMSK:

Добрый день

Очень рады, что понравилось. Обращайтесь!

греб
P.M.
13-3-2017 16:49 греб
Originally posted by KnivesMSK:

Скоро новинки 2017 на складе...


Это хорошо.
KnivesMSK
P.M.
14-3-2017 23:30 KnivesMSK
up
Viktor19
P.M.
15-3-2017 08:19 Viktor19
Добрый день! Желаю приобрести Нож охотника Victorinox Hunter XT 111 мм. оранжево-черный и Нож складной Victorinox Hunter Pro 125 мм. оранжевый с чехлом и 2 темляка к ним красного и оранжевого цвета по акции!
KnivesMSK
P.M.
15-3-2017 09:25 KnivesMSK
Viktor19:
Добрый день! Желаю приобрести Нож охотника Victorinox Hunter XT 111 мм. оранжево-черный и Нож складной Victorinox Hunter Pro 125 мм. оранжевый с чехлом и 2 темляка к ним красного и оранжевого цвета по акции!

добрый день

ответили в пм

KnivesMSK
P.M.
16-3-2017 01:03 KnivesMSK
Viktor19:
Добрый день! Желаю приобрести Нож охотника Victorinox Hunter XT 111 мм. оранжево-черный и Нож складной Victorinox Hunter Pro 125 мм. оранжевый с чехлом и 2 темляка к ним красного и оранжевого цвета по акции!

Просьба ответить в ПМ !

Guns.ru Talks
Ножевые магазины
VICTORINOX & LEATHERMAN & ZIPPO - САМЫЕ НИЗКИЕ ... ( 1 )