Guns.ru Talks
Ножевые магазины
Опрос представителей и потребителей ножевого р ...

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Опрос представителей и потребителей ножевого рынка(проект b2b сервиса, нужно мнение)

AlexeyKlo
P.M. Ц
23-9-2016 23:11 AlexeyKlo
Доброго времени и хорошего настроения.

Коллеги, в текущий момент группа энтузиастов приступила к проектированию узкоспециализированного сервиса нацеленного на ножевую и околоножевую тематику) призванного существенно дополнить(а то и развить в новом направлении, если все удастся) оборот, логистику, и коммуникацию новых и существующих участников рынка столь ценных рукам(и сердцу) интересных девайсов

В связи с тем, что нам не хватает обратной связи от реальных участников, выходим с опросом непосредственно сюда.

Вопрос к дилерам: уважаемые, какие фирмы и какие модели вы чаще всего заказываете и какие у вас быстрее всего расходятся? И какие по вашим прогнозам будут расходиться через 6,12,24 месяца?

Вопрос к реализаторам: Коллеги, если вы представляете мультибрендовую точку, какие бренды и модели у вас пользуются наибольшим спросом а какие наименьшим? Имеет-ли значение здесь ценовой фактор?

Вопрос к вам, дорогие наши покупатели: подскажите, исходя из каких соображений вы принимаете решение о покупке ножей? Как правило, где, в какой точке совершаете покупку? Отталкиваетесь от конкретного бренда или от цены?

Уважаемые, убедительно прошу обойтись без флуда в этой теме, вопрос серьезный, информация нам нужна для обработки. Какие-либо анонсы можно будет сделать предположительно через 2-3 мес, сейчас делаем проект и собираем статистику.
Если же по какой-то причине не хотите отвечать в теме, можно написать в личное сообщение.

Заранее спасибо за понимание и ваше содействие.

Guns.ru Talks
Ножевые магазины
Опрос представителей и потребителей ножевого р ...