Guns.ru Talks
Ножевые магазины
проект "БАРДАЧКОВЫЙ" 2 партия.(все комплекты г ... ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

проект "БАРДАЧКОВЫЙ" 2 партия.(все комплекты готовы)

silvanas
P.M.
3-11-2015 17:49 silvanas
Э-эх, ладно, вещь то стоящая. Написал на почту всё что думаю, заносите меня в покупатели.
lionblog
P.M.
3-11-2015 21:12 lionblog
Выхожу из проекта.. .
Aberlour
P.M.
3-11-2015 23:24 Aberlour
Круто. Но у меня уже 8 лет в бардачке лежит кизляровский Таран в эластроне. Не вынимая. Без единой смазки, заточки. Ножны также в полном порядке.
Подчеркну еще раз - нож куплен и положен в машину. Не обслуживался, но режет и служит. В пару к нему лежит бундесверовский швейцарец. Стоит сами знаете сколько и тот и другой
А за такие деньги....

Вы им мерзлую землю ковырять готовы? А сырую сосну на дрова колоть? А .....

Ну и какой он бардачковый?

Сварожич
P.M.
3-11-2015 23:35 Сварожич
Прошу записать в проект:
- Модель 1 с М390 + "зеркальный стоунвош"
- протектор 2
- Лого - Ниссан, цвет чёрный.

Помацаю на выставке и пришлю предоплату.

silvanas
P.M.
4-11-2015 05:49 silvanas
Aberlour:
Круто. Но у меня уже 8 лет в бардачке лежит кизляровский Таран в эластичные.

Ну и какой он бардачковый?


И сразу вопрос - Ваша девушка/жена/мать без сережек и помады ходит если нет то вы батенька лицемерничаете.
А если по делу то тут как бы 'именно этот нож по своим характеристикам нужен мне в данное время'. И надо никогда не забывать что чем дороже вещь - тем она более любительская и менее рабочая, везде: от ножа до авто. На фантомах и мусиларго не таксуют и не надо их обладателей тыкать в лицо пробегом 500км в год и тем более не надо советовать пересесть на гранту
old tankist
P.M.
4-11-2015 09:22 old tankist
silvanas:
Э-эх, ладно, вещь то стоящая. Написал на почту всё что думаю, заносите меня в покупатели.

Принято.
Предоплату подтверждаю.

в Таблицы внесены изменения.


lionblog:
Выхожу из проекта...


Принято.

Сварожич:
Прошу записать в проект:
- Модель 1 с М390 + "зеркальный стоунвош"
- протектор 2
- Лого - Ниссан, цвет чёрный.

Помацаю на выставке и пришлю предоплату.


Принято.

в Таблицы внесены изменения. (позиция 7.)

old tankist
P.M.
4-11-2015 09:38 old tankist
Aberlour:
Круто. Но у меня уже 8 лет в бардачке лежит кизляровский Таран в эластроне. Не вынимая. Без единой смазки, заточки. Ножны также в полном порядке.
Подчеркну еще раз - нож куплен и положен в машину. Не обслуживался, но режет и служит. В пару к нему лежит бундесверовский швейцарец. Стоит сами знаете сколько и тот и другой
А за такие деньги....

Вы им мерзлую землю ковырять готовы? А сырую сосну на дрова колоть? А .....

Ну и какой он бардачковый?

Приветствую.

ну тут уж, каждому свое .

по поводу ковырять и дрова порубать:

сведение обратили внимание какое у ножа ?

на этих ножах оно 0,2 - 0,3 мм. для тяжелых работ нужно другое более толстое сведение, а эти ноже рассчитаны на рез.
Хотя в этой стали (М390) если без фанатизма то ковырять можно и дрова батонить.


если нужен был бы ломовой нож, тогда спуски выводить в 0,7 - 1 мм.

но таких ножей и без нас Хватает.


повторю старую народную истину :
нож, жену и коня - каждый выбирает, сам для себя.

с Уважением.

Ridge
P.M.
5-11-2015 12:23 Ridge
Оплатил, см РМ.
Забыл вписать, лого Сузуки.
Ridge
P.M.
5-11-2015 12:31 Ridge
Вы им мерзлую землю ковырять готовы? А сырую сосну на дрова колоть? А ..... Ну и какой он бардачковый?

Такое должно валяться в багажнике и не портить ауру бардачка.
На всё выше перечисленное, от рубки, копки и прочих неприемлемых вещах для ножа, в багажнике лежит топор, который позволяет с наименьшей затратой сил и времени, выполнить данные работы и не уродовать ножи.
При желании, в тот же бардачок, можно бросить китайца за 50 руб. он не хуже порежет закуску и прочее, но это при желании, кто то не желает и что?
old tankist
P.M.
5-11-2015 12:54 old tankist
Ridge:
Оплатил, см РМ.
Забыл вписать, лого Сузуки.

Приветствую.

оплату подтверждаю.

в Таблицы внесены изменения.

Sergapunya
P.M.
5-11-2015 13:42 Sergapunya
и не портить ауру бардачка.

миха гаи
P.M.
5-11-2015 21:46 миха гаи
Сегодня " мой" бардачковый, занял 3-е место в номинации разделочные ножи до 150мм.. . поздравляю мастеров!!!
old tankist
P.M.
6-11-2015 02:36 old tankist
миха гаи:
Сегодня " мой" бардачковый, занял 3-е место в номинации разделочные ножи до 150мм.. . поздравляю мастеров!!!

Спасибо , Михаил !

Отличная новость !

в разделочных значит отличился

.. . а можно фото участника соревнований ? после оных.
очень интересно

миха гаи
P.M.
6-11-2015 07:54 миха гаи
Сергей, в ноже ни каких изменений, чуть чуть заблестел участок рк по серединке длинной 4-5см.. . Восстановил пятью движениями на керамике.. . В субботу будет"женский" конкурс(чистка картохи,нарезка яблок,, и тд) со всяческими утипутями... ))) победит тот в честь кого скажут"ой какой миленький" ... надеюсь возьмем первое место.. .
ruazan 1972
P.M.
6-11-2015 08:07 ruazan 1972
Держал в руках Михин экземпляр,впечатления самые положительные,сделано все четко,очень удобный нож.Мастерам респект.
С_э_м
P.M.
6-11-2015 09:52 С_э_м
Originally posted by ruazan 1972:

Держал в руках Михин экземпляр


А вот мне так и не удалось, поскольку Миха забыл его в среду с собой взять.
old tankist
P.M.
6-11-2015 10:26 old tankist
миха гаи:
Сергей, в ноже ни каких изменений, чуть чуть заблестел участок рк по серединке длинной 4-5см.. . Восстановил пятью движениями на керамике.. . В субботу будет"женский" конкурс(чистка картохи,нарезка яблок,, и тд) со всяческими утипутями... ))) победит тот в честь кого скажут"ой какой миленький" ... надеюсь возьмем первое место.. .

Спасибо, Михаил.

ну в субботу может и сам посмотрю на этот конкурс

Raaa35
P.M.
6-11-2015 14:08 Raaa35
Добрый день!

Прошу записать меня в проект:
- Модель 1 с М390 + "зеркальный стоунвош"
- протектор 1
- логотип BMW
Цветовое оформление синее.

зеленский
P.M.
6-11-2015 14:09 зеленский
Здравствуйте , прошу внести меня в список , на проект " Нож бардачковый "модель номер 2 " стремительный " , сталь клинка М 390 , отделка клинка - Зеркальный Стоунвош" (полировка + галтовка) , накладки карбон пескоструй + анодированные титановые винты/цвет - красный/ + красная фибра на проставки + красные нитки на ножнах , протектор ( 2 ) , логотип авто Land Rover

240 x 240
Минимальную предоплату внёс , оставшуюся сумму внесу в течении двух ближайших банковских дней .

Sergapunya
P.M.
6-11-2015 14:31 Sergapunya

зеленский

Принято.
Предоплату подтверждаю.
Сегодня внесем в таблицы.

Sergapunya
P.M.
6-11-2015 14:58 Sergapunya
Raaa35

Принято.
Предоплату подтверждаю. Сегодня внесем изменения в Таблицы участников.

Smaks
P.M.
6-11-2015 18:36 Smaks
Добрый вечер!
Жаль что без полировки ! Возможно будет сделать полировку позже, если нож выкупается во второй партии ? Или это будет доступно только для участников третьей партии ?
Ridge
P.M.
6-11-2015 19:51 Ridge
Smaks:
Добрый вечер!
Жаль что без полировки ! Возможно будет сделать полировку позже, если нож выкупается во второй партии ? Или это будет доступно только для участников третьей партии ?

Добавленно в первом посте: "-"Зеркальный Стоунвош" (полировка + галтовка)"

Sergapunya
P.M.
6-11-2015 20:11 Sergapunya
Ridge

Спасибо)

Добавлю от себя: "темного зеркала", как явления, на бардачковых не будет. Ни во второй, ни в третьей, ни в любой другой партии. Порошковые стали категорически отказываются давать стабильный результат при травлении чем бы то ни было. Либо машинный сатин, либо зеркальный стоунвош.

Сварожич
P.M.
7-11-2015 18:25 Сварожич
Михаила нож подержал. Теперь я точно с Вами. ))) Предоплату с подтверждением пришлю в понедельник.
миха гаи
P.M.
7-11-2015 21:25 миха гаи
Сегодня нож занял первое место в номинации приз зрительских симпатий, и нож на кухне в женских руках.. . первый раз увидел растроганного "Олд Танкиста" когда его целовали и поздравляли участницы в пользовании ножей.. . приятно делать человеку приятное... .
Ridge
P.M.
7-11-2015 21:47 Ridge
Сегодня нож занял первое место в номинации приз зрительских симпатий, и нож на кухне в женских руках.. . первый раз увидел растроганного "Олд Танкиста" когда его целовали и поздравляли участницы в пользовании ножей.. . приятно делать человеку приятное....

Определённой мысли придерживался и исходя из выше изложенного, это подтвердилось. Как в гости не соберёмся на шашлык и прочее, так супруга просит, захвати ножик, там тупые, набаловалась. А тут в машине всегда, хрен забудешь,ну и понты перед мужской половиной ни кто не отменял.
миха гаи
P.M.
7-11-2015 22:25 миха гаи
Ген, все верно, все правильно.. .
old tankist
P.M.
8-11-2015 10:40 old tankist
Raaa35:
Добрый день!

Прошу записать меня в проект:
- Модель 1 с М390 + "зеркальный стоунвош"
- протектор 1
- логотип BMW
Цветовое оформление синее.

Приветствую.

принято.
предоплату подтверждаю.

в Таблицы внесены изменения.


зеленский:
Здравствуйте , прошу внести меня в список , на проект " Нож бардачковый "модель номер 2 " стремительный " , сталь клинка М 390 , отделка клинка - Зеркальный Стоунвош" (полировка + галтовка) , накладки карбон пескоструй + анодированные титановые винты/цвет - красный/ + красная фибра на проставки + красные нитки на ножнах , протектор ( 2 ) , логотип авто Land Rover


Минимальную предоплату внёс , оставшуюся сумму внесу в течении двух ближайших банковских дней .


Приветствую.

принято.
предоплату подтверждаю.

в Таблицы внесены изменения.


old tankist
P.M.
8-11-2015 11:06 old tankist
миха гаи:
Сегодня нож занял первое место в номинации приз зрительских симпатий, и нож на кухне в женских руках.. . первый раз увидел растроганного "Олд Танкиста" когда его целовали и поздравляли участницы в пользовании ножей.. . приятно делать человеку приятное... .

ДА !!!!

прямо не нож получился, а какой то рекордсмен


поцелуи и поздравления задели, даже сам не ожидал


Миша, СПАСИБО.

H44P
P.M.
8-11-2015 11:25 H44P
Добрый день.
Предоплату внес. написал в пм. + зеркальный стоунвош.
old tankist
P.M.
8-11-2015 11:42 old tankist
H44P:
Добрый день.
Предоплату внес. написал в пм. + зеркальный стоунвош.

Приветствую.

предоплату подтверждаю.

изменения внесены в Таблицы.

Анти-Плов
P.M.
8-11-2015 16:28 Анти-Плов
Здравствуйте, внесите меня в список, плз, модель N 2 "стремительный" , сталь клинка М 390 , отделка клинка - Зеркальный Стоунвош (полировка + галтовка), накладки карбон пескоструй, анодированные титановые винты/цвет - красный/ + красная фибра на проставки + красные нитки на ножнах , протектор ( 2 ) , логотип авто Volkswagen.
Sergapunya
P.M.
8-11-2015 19:04 Sergapunya
Анти-Плов:
Здравствуйте, внесите меня в список, плз, модель N 2 "стремительный" , сталь клинка М 390 , отделка клинка - Зеркальный Стоунвош (полировка + галтовка), накладки карбон пескоструй, анодированные титановые винты/цвет - красный/ + красная фибра на проставки + красные нитки на ножнах , протектор ( 2 ) , логотип авто Volkswagen.

Принято, в Таблицы будут внесены изменения.

Сварожич
P.M.
8-11-2015 19:09 Сварожич
old tankist:

ДА !!!!

прямо не нож получился, а какой то рекордсмен


поцелуи и поздравления задели, даже сам не ожидал


Миша, СПАСИБО.

Сергей, он таки старался! ))) Вон лицо какое!
click for enlarge 1920 X 1280 148.8 Kb
click for enlarge 1920 X 2880 149.3 Kb

миха гаи
P.M.
8-11-2015 19:22 миха гаи
Sergapunya:

Принято, в Таблицы будут внесены изменения.

Бл@ха муха, Серега, я умумукался эту тумбу собирать... (((


Вот вам...


click for enlarge 1536 X 2048 816.4 Kb
click for enlarge 1536 X 2048 777.2 Kb

А это мне.. .

click for enlarge 1236 X 1854 320.6 Kb

Sergapunya
P.M.
8-11-2015 19:38 Sergapunya

я умумукался эту тумбу собирать

Миш, ну так то ж "пробник", как в гламурном журнале) То, что "продукция" - специально обученные собирают)))
old tankist
P.M.
8-11-2015 21:36 old tankist
миха гаи:

Бл@ха муха, Серега, я умумукался эту тумбу собирать... (((


Вот вам...

А это мне.. .

Во блин


СПАСИБО, Вам от нас

миха гаи
P.M.
9-11-2015 08:54 миха гаи
Мне то за что? Нож делали вы, а я его просто выставил на состязание ну результат считаю вполне, для первого раза
С_э_м
P.M.
9-11-2015 09:12 С_э_м
Всех поздравляю со всем! )))

Guns.ru Talks
Ножевые магазины
проект "БАРДАЧКОВЫЙ" 2 партия.(все комплекты г ... ( 2 )