Guns.ru Talks
Ножевые магазины
Цельнокованые топоры ручной работы ( 21 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Цельнокованые топоры ручной работы

Skalidakis
P.M.
7-5-2016 22:22 Skalidakis
Доброй ночи! Про меня забыли, прошу вписать в очередь на топоры! Подробно написал в РМ. Спасибо. С уважением.
CD1
P.M.
8-5-2016 09:10 CD1
И меня внесите в список очерёдности .в подробно в пм. Спасибо.
pzbat
P.M.
9-5-2016 01:30 pzbat
Александр, с наступившим праздником Победы!


Написал Вам в личку дополнение ко второму своему заказу.

naguch23
P.M.
9-5-2016 17:17 naguch23
День добрый. Смотрю неопределенность с моим заказом, решил внести ясность. Сталь у8а, вес 700-800 гр. А форму топорища и топора как на фотографии третий слева.
naguch23
P.M.
9-5-2016 17:18 naguch23

click for enlarge 707 X 530  75.0 Kb
Tuch man
P.M.
11-5-2016 14:54 Tuch man
Доброго времени суток. Сколько будет стоить топор из Э76 (или У8). Размер топорища 50 см. + чехол.
aafalcon
P.M.
11-5-2016 20:03 aafalcon
Добрый день.
Топор отличный. Прошел испытания на майских праздниках. Никаких нареканий нет.
Александр, прошу записать меня в очередь еще на один. Детали в РМ.

click for enlarge 853 X 1280 212.0 Kb
kosimovsky
P.M.
12-5-2016 14:39 kosimovsky
Доброго здравия, Александр!
Топор получен, все в лучшем виде! Огромное спасибо за труд.
Рекомендую мастера с высшей оценкой!
click for enlarge 1920 X 1280 227.5 Kb
click for enlarge 1920 X 1280 261.3 Kb
click for enlarge 853 X 1280 160.9 Kb
click for enlarge 1920 X 1280 305.1 Kb
max-
P.M.
12-5-2016 15:40 max-
Не нашел себя в списке, просил внести через ПМ, пожалуйста, внесите.
Mutant33
P.M.
13-5-2016 09:41 Mutant33
Сегодня получил свой топор от Александра. Я в восторге! Прекрасный топор - чувствуется рука Мастера! Отдельная благодарность коллективу, который участвует в процессе изготовления иных элементов изделия и отправки готового топора, все красиво и оперативно, надежная упаковка. Огромное спасибо!
Sergio_SL
P.M.
14-5-2016 00:25 Sergio_SL
Приветствую!
Примите заказ, детали в рм.
Ivanich Ivan
P.M.
14-5-2016 23:35 Ivanich Ivan
Здравствуйте.
просьба принять заказ, подробности в РМ
amf64
P.M.
16-5-2016 19:44 amf64
Здравствуйте Александр,посылку получил визуально качество супер,а как в работе отпишусь позже.Когда определюсь с весом хочу заказать ещё один.
Огромное спасибо мастеру.
С уважением Сергей.
vovan777
P.M.
17-5-2016 07:28 vovan777
Добрый день,топоры еще есть в продаже?
NetGuru
P.M.
18-5-2016 11:22 NetGuru
Отмечусь, чтобы купить позже.
Hornet 88
P.M.
20-5-2016 20:03 Hornet 88
Нужно отметиться.
dimoh258
P.M.
25-5-2016 20:53 dimoh258
Добрый вечер. Какие есть в данный момент в наличии для продажи топоры?
kuzsan
P.M.
27-5-2016 21:25 kuzsan
Приветствую, aafalcon!
Большое спасибо Вам за отзыв, очень рад, что Вам все понравилось.
Пусть служат Вам долго и на пользу!
Отдельно спасибо за фото

И Вам доброго здравия, kosimovsky!
Спасибо большое за отзыв, я очень рад, что топор Вам понравился.
Спасибо за фото, качественные получились фотографии.
Чехол у Вас хорошо удался

Доброго вечера, maх.
В списке Вы есть, я скоро его обновлю и Вы сможете себя в нем увидеть.

Приветствую, Mutant33!
Спасибо Вам за отзыв, я очень рад, что Вам все понравилось.
Пусть топор Вас служит долго и только на пользу.

Добрый вечер, аmf64.
Спасибо Вам за отзыв, буду рад Вашему отзыву о топоре в работе.
По поводу заказа еще одного - конечно сделаю, пишите желаемые параметры.

Доброго вечера, Sergio_SL и Ivanich Ivan.
В очереди Вы записаны, скоро обновлю список и Вы сможете себя в нем увидеть.

Доброго вечера, vovan777 и dimoh258.

Свободные топоры я продаю в ножевой барахолке, вот ссылка на тему - В продаже цельнокованые Топоры ручной работы (видео теста на гвоздях)
В этой теме топоры делаю по заказу, в порядке очереди.

Пришли топорища из ясеня, которые я заказывал у мастера из Белгорода.
Топорища мне понравились, сделаны качественно.
Топорище в руку ложится уверено, хват удобный.
Желающие заказать топор с топорищем из ясеня - пишите.
На данный момент, топорища только такой длины: 450мм и 550мм.

click for enlarge 1707 X 1280 135.9 Kb

С уважением, Александр.

Skalidakis
P.M.
28-5-2016 12:13 Skalidakis
Добрый день! Мне впишите, пожалуйста, в моём заказе топорище из ясеня 550 мм. Спасибо. С уважением.
P.S.: Всё остальное остаётся без изменений, как писал ранее.
VsePofig
P.M.
28-5-2016 12:15 VsePofig
Александр, ставти длинное на 1200 и короткое на мясной.
Виктор М
P.M.
31-5-2016 21:16 Виктор М
Доброго вечера Александр Валентинович!
Прошу поставить в очередь на изготовление топора(топорище не нужно).Сталь ШХ15,вес головы 600-650 грамм.Всад максимально возможный по длине.
С уважением Виктор.
Verekinthos
P.M.
6-6-2016 11:10 Verekinthos
Originally posted by kuzsan:

В этой теме топоры делаю по заказу, в порядке очереди.


Здравствуйте! Подскажите, если записаться, как долго надо ждать своей очереди на изготовление топора?
VsePofig
P.M.
8-6-2016 12:02 VsePofig
Александр, день добрый.
Спасибо огромное, топоры получил! даже после владения лет 8 кованным хултафорсом, ваши просто на высоте!!! теперь будем ждать кабасиков! Вам еще раз огромное спасибо за ваш труд и мастерство! дальнейших успехов в вашем творчестве!
Valois
P.M.
14-6-2016 18:32 Valois
Добрый вечер. Посылка пришла,пока не смог сам оценить,в командировке. Приеду дополнительно отпишусь. Спасибо за работу.
muk05
P.M.
15-6-2016 17:34 muk05
Добрый День!
Готов встать в очередь. Нужен "стандарт", у8а, голова 750-800 гр, топорище ясень 550, если будет с чехлом - прекрасно. Спасибо.
muk05
P.M.
15-6-2016 18:20 muk05
И что характерно... на ветке - никаких "историй о счастливом владении" - все предельно конкретно - "хочу - постановка в очередь - спасибо, получил". Устал читать - встал в очередь.
VsePofig
P.M.
15-6-2016 22:43 VsePofig
Это плохо!??? Счастливые люди пользуются и наслождаются!
muk05
P.M.
16-6-2016 12:23 muk05
VsePofig:
Это плохо!??? Счастливые люди пользуются и наслождаются!

Нет, я не об этом... Это хорошо,когда четко знаешь что нужно и получаешь хорошую вещь по ожиданиям. Я вот параллельные ветки читал - весь мокрый от слез.. . так красочно описывают муки выбора и непреходящие счастье по факту обретения. А всего то- правильная железяка на крепкой деревяхе, сделанная умелыми руками.

muk05
P.M.
17-6-2016 10:28 muk05
Уважаемый Мастер, он же - ТС. Подтвердите пожалуйста факт моего присутствия в листе ожидания на Ваше изделие. Спасибо!
adsf
P.M.
17-6-2016 13:06 adsf
Получил от Александра топор.
Шедевр! Иначе никак не назвать, добротный, отличный легкий топор!
Бреет, пробовал!
Очень доволен, как только финансовая возможность появится, закажу еще.
click for enlarge 960 X 1280 254.1 Kb
Skalidakis
P.M.
18-6-2016 10:33 Skalidakis
Originally posted by muk05:

Подтвердите пожалуйста факт моего присутствия в листе ожидания


Originally posted by adsf:

добротный, отличный легкий топор!


Доброе утро! Да, очень не помешало бы обновление списка, чтоб воочию увидеть движуху. С уважением.
kuzsan
P.M.
20-6-2016 22:16 kuzsan
adsf, Добрый вечер!
Спасибо Вам за отзыв с фото, очень рад, что все понравилось!
В личке Вам ответил.

VsePofig, Добрый вечер, Михаил!
Также большое спасибо за отзыв, пусть служат они долго и только на пользу!

Обновил список, актуальный на сегодняшний день, если кого не записал - обязательно мне сообщите, поправим.
Ещё раз напоминаю, что я пишу только с этой электронной почты - 44ms@mail.ru и тут в п.м.
На письма Всем ответил, сразу отвечать не получается, так как много работы.
Как показала практика, сообщения частенько бывает не доходят, поэтому если кому не ответил в личке, то пишите (повторно или на почту) - обязательно отвечу.

С уважением, Александр.

Viktor 018
P.M.
21-6-2016 05:18 Viktor 018
День добрый! Нужно два топора 650-750 гр. шх-15 и у8(или из рельсы)
Skalidakis
P.M.
21-6-2016 09:27 Skalidakis
Originally posted by kuzsan:

Обновил список


Originally posted by Skalidakis:

Мне впишите, пожалуйста, в моём заказе топорище из ясеня 550 мм.


Доброе утро! Прошу внести маленькую поправочку. Спасибо. С уважением.
Verekinthos
P.M.
22-6-2016 09:28 Verekinthos
Здравствуйте! Запишите в очередь, пожалуйста! По параметрам топора пока не определился, надо подумать. Спасибо.
Sergey134
P.M.
22-6-2016 20:46 Sergey134
Добрый вечер Александр!

Топорики получил, все супер!
Маленький (550 гр.) просто игрушка!
Чехлы "в живую" даже лучше, чем на фото - очень добротно!
Жаль ближайшее время испытать в деле не получится. Но при случае постараюсь отписаться.
Огромное спасибо за доставленное удовольствие обладания прекрасным инструментом - МАСТЕР!!!

Mutant33
P.M.
23-6-2016 19:03 Mutant33
Александр, прошу записать на топор: топорище ясень 550, голова у8 1100-1200 г., чехол С ув.
Рыбак+охотник
P.M.
28-6-2016 17:12 Рыбак+охотник
И что характерно... на ветке - никаких "историй о счастливом владении" - все предельно конкретно - "хочу - постановка в очередь - спасибо, получил". Устал читать - встал в очередь.
#850

15-6-2016 22:43 VsePofig
Это плохо!??? Счастливые люди пользуются и наслаждаются!
#851muk05

Нет, я не об этом... Это хорошо,когда четко знаешь что нужно и получаешь хорошую вещь по ожиданиям. Я вот параллельные ветки читал - весь мокрый от слез.. . так красочно описывают муки выбора и непреходящие счастье по факту обретения. А всего то- правильная железяка на крепкой деревяхе, сделанная умелыми руками.

Рыбак+охотник

Я сам не могу все темы целиком читать- просто нет столько свободного времени,но поверьте в теме достаточно прекрасных и восторженных отзывов об изделиях этого мастера с фото и без них.

Ну, а насчет- правильная железяка на крепкой деревяхе, сделанная умелыми руками,могу сказать,что Вы еще не поняли всей красоты этого ремесла и не вникли в тонкости этого дела.Знакомьтесь с изделиями мастеров в темах Мастерская и т.д.
Всё придет и будут восторг и слезы тоже со временем..


muk05
P.M.
28-6-2016 18:47 muk05

Ну, а насчет- правильная железяка на крепкой деревяхе, сделанная умелыми руками)могу сказать,что т Вы еще не поняли всей красоты этого ремесла и не вникли в тонкости этого дела.Знакомьтесь с изделиями мастеров в темах Мастерская и т.д.
Всё придет и будете с восторгом тоже со временем..
Я видимо не совсем точно высказал свою мысль... я не обсуждаю и не подвергаю никакому сомнению красоту ремесла - это прекрасное дело, достойное и честное. Тонкости работы Мастера - ну какие то внешние, незначительные нюансы Мастер может и откроет - о самом главном - промолчит . И правильно. Как то на вопрос Кузнецу, сковавшему мне хороший нож - "обалдеть, какой классный!! Как тебе удалось? " он ответил очень емко - "Начинал с молитвой, сделал с Божьей помощью". Очень правильно. По сути. И эмоционировать сразу расхотелось.
И свой коммент относительно "восторгов" я попробую перевести... Думая Вас вряд ли заинтересуют " тонкости" выбора каждого из участников обсуждения.. . не обсуждают это. Можно поделится опытом использования, добавить замечания, поблагодарить Мастера и т.д. Лично меня вдохновило и убедило именно это - нет "обсуждения и поиска смысла" в "моем будущем самом-самом мега топоре" - люди реально его пользуют и довольны. - По мне - самая лучшая рекомендация и призыв встать в очередь. Ни Вам, ни Мастеру, ни кому то еще не важно - что сподвигло заказчика к приобретению ножа или топора, сколько было прочитано литературы и форумов, как "бурлили мысли, желания и ожидания".. . Зато реальный опыт - да, это интересно. И именно это - как побудительный мотив я и имел ввиду. Пардон - что чрезмерно витиевато.
С абсолютным Уважением к предмету обсуждения, к Мастеру и аудитории.
[/B]

Mutant33
P.M.
29-6-2016 11:00 Mutant33
Когда в руки хороший инструмент попадается мало кто напишет что он хороший, поэтому и отзывов по эксплуатации немного - он работает и вопросов никаких не вызывает. А вот если кто говно делает, тут уже грех не отписаться... глядишь и кто другой не попадется. Я вот второй топор у Александра заказал и когда читал отзывы в этой ветке обратил внимание, что масса народу закажет один а следом второй, третий... ИМХО, такие факты - лучший показатель качества и соответствующей ему цены и без отзывов об эксплуатации все понятно. С ув.

>
Guns.ru Talks
Ножевые магазины
Цельнокованые топоры ручной работы ( 21 )