Guns.ru Talks
Ножевые магазины
Ножи OWL KNIFE. Новинки, акции, скидки. ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Ножи OWL KNIFE. Новинки, акции, скидки.

OwlKnife
P.M.
10-2-2015 23:49 OwlKnife
OWL KNIFE PORTFOLIO model NORTH-S_D.

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1600 X 1067 274.9 Kb Нажмите, что бы увеличить картинку до 1600 X 1067 189.0 Kb Нажмите, что бы увеличить картинку до 1600 X 1067 425.6 Kb

vangenerator
P.M.
11-2-2015 16:50 vangenerator
уж больно похожа на мою) .. наверно она и есть?
Butterrs
P.M.
11-2-2015 20:14 Butterrs
Скорее всего ))) фото коллективное делали, эта лучше всех получилась. Вы не против?
OwlKnife
P.M.
14-2-2015 11:46 OwlKnife
Шлифовали и фрезеровали вчера в - http://instagram.com/owlknife
Завели аккаунт....
Иногда хочется чем - то поделится "неофициально")
Arthur V
P.M.
16-2-2015 16:55 Arthur V
хочу нож, написал на почту
OwlKnife
P.M.
16-2-2015 22:19 OwlKnife
Спасибо. Ответили.
vangenerator
P.M.
19-2-2015 10:59 vangenerator
цитата:
Butterrs:
Скорее всего ))) фото коллективное делали, эта лучше всех получилась. Вы не против?

тока за!!
... в серьезных испытаниях пока не была, хотя оч хочется ее хоть немного нагрузить).. . думаю немного позже еще взять с грибком

OwlKnife
P.M.
22-2-2015 15:11 OwlKnife

model BUBO-S "всадной" монтаж.

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1440 310.0 Kb Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1440 301.8 Kb Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1440 308.2 Kb Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1440 281.9 Kb

OwlKnife
P.M.
23-2-2015 10:56 OwlKnife

Для нашей страны, сегодня, 23 февраля считается праздником настоящих и будущих мужчин - защитников Отечества.
Мы поздравляем наших мужей, пап, дедушек, дядей, мальчишек с этим доблестным праздником!
Тем не менее, по праву отмечают этот праздник и женщины, которые служат в военных частях, в госпиталях, в запасе. Ведь защищать Отечество - дело каждого!
23 февраля - праздник мужества, храбрости, смелости и отваги! С праздником!

click for enlarge 500 X 494 90.8 Kb

OwlKnife
P.M.
2-3-2015 10:29 OwlKnife

Спасибо всем посетителям нашего стенда за позитивную атмосферу мероприятия. Мы находились в центре живого, активного и интересного действия. Спасибо каждому за ощущение причастности к нашей 'компании' (компания - в плане объединения друзей .
Мы старились сделать все красиво, стильно, ярко, качественно, продуктивно.
Всех, кто не смог принять участие, ждем на следующих выставках.

С уважением и благодарностью, OWL KNIFE.

click for enlarge 1224 X 1632 617.5 Kb

lagarto
P.M.
4-3-2015 11:43 lagarto
P.M.
cartuz
P.M.
4-3-2015 13:47 cartuz
Вопрос а у фултанга сгон на хвост делаете?
Truvor
P.M.
4-3-2015 14:43 Truvor
Отмечусь.
Ножи видел на выставке ОИР,понравились.
Увы не рассчитал денег на все хотелки и не смог в тот момент справиться с амфибиоморфной асфиксией :-( Но думаю еще увидеть изделия на скорых профильных выставках :-)

------
"Горы с трёх сторон, бомбоубежище, счётчик Гейгера, запас пищи и воды, а тут ЭТО. Что это за хрень?" (С) Tremors(Дрожь земли)

OwlKnife
P.M.
4-3-2015 18:00 OwlKnife
не делаем, к сожалению.
wwsch
P.M.
5-3-2015 01:14 wwsch
Процедурный вопрос: каким образом точите ножи, можно узнать?

Роману - еще раз спасибо за сувенир :-)

с уважением, Виктор

bur71
P.M.
5-3-2015 06:36 bur71
Ножи приятные. Есть желание заказать. Но сайт не работает, телефон не работает. Зачем столько рекламы? Если не справляетесь? А если получится заказать, отношение такое же будет? Деньги вперед а дальше трава не расти?
wwsch
P.M.
5-3-2015 07:04 wwsch
Эт вы здря... . я заказывал через е-мейл да ножа - North-S и Barn. Полная предоплата. Звонки от Романа были по всем ключевым моментам: "Точно ли полнял состав заказа?", "Деньги получены", "На счет цвета рукояти особых пожеланий не появилось?", "Ножи в пути", а потом уже я отзвонился, что все получено.
Так что с поддержкой у ребят все путем!

С уважением, Виктор

bur71
P.M.
5-3-2015 07:18 bur71
Е мейл не нравится. Пробовал вчера по телефону связаться. Невышло. Просто в теме написано одно, на сайте другое(цвета рукояти, калькулятор). Ощущение что ребята не справляются. Спасибо за отзыв. А по срокам что получилось?
OwlKnife
P.M.
5-3-2015 09:15 OwlKnife
цитата:
Originally posted by Truvor:

Ножи видел на выставке ОИР,понравились.

спасибо!

цитата:
Originally posted by bur71:

Ножи приятные. Есть желание заказать. Но сайт не работает, телефон не работает. Зачем столько рекламы? Если не справляетесь? А если получится заказать, отношение такое же будет? Деньги вперед а дальше трава не расти?


не ругайтесь ))) к сожалению, организационные вопросы разом решить не получается, но работаем. с телефоном не повезло, банально сел. мы сами с Вами свяжемся, еще и надоедать будем)))

wwsch
P.M.
5-3-2015 20:56 wwsch
цитата:
bur71:
Е мейл не нравится. Пробовал вчера по телефону связаться. Невышло. Просто в теме написано одно, на сайте другое(цвета рукояти, калькулятор). Ощущение что ребята не справляются. Спасибо за отзыв. А по срокам что получилось?

По срокам - от момента получения денег, до момента получения мной ножей от курьера - два дня (помимо выходных). Но это я сам просил в рабочий день по месту работы доставить. Так что и с доставкой все лучше, чем в Москве. Особенно учитывая, что ножи ехали из Рязани!

с уважением, Виктор

bur71
P.M.
5-3-2015 22:59 bur71
Виктор спасибо за ответ. Роман уже со мной связался. Завтра попробую заказать. Если кого обидел, очень извиняюсь. С уважением, Андрей.
wwsch
P.M.
6-3-2015 00:30 wwsch
вот! я ж о чем и говорил! :-) Роман - он вообще мужчина общительный :-)
А если не секрет - что заказали?
Просто у меня есть/был несколько ножей от Романа и его товарищей, но не было и не успел потереть в руке Bubo - ни полноформат ни S-ку. Интересно мнение пользователей.

Я раньше на ЭрВэЭс заглядывался, все хотел заполучить хоть б/у (из вредности моего характера), а тут сравнимые ножи и цены гораздо более привлекательные, и если что - то до Рязани мне ближе на машине рвануть на горячую распродажу :-).

А как они свои UGG-и об собственные творения пытались стереть... . Это все еврогейская толерантность обувки - были бы валенки, да те, что дореформенные... . пока прыгали на клинке - он был бы отполирован, как у кота первичные половые :-) А там уже и до "эксклюзива" недалеко - раз выжил в тестах, выживет и в руках неофитов-пользователей. И валенки-испытатели в подарок!

что то креатив попер к началу нового дня... .

с уважением, Виктор

StealthOwl
P.M.
6-3-2015 16:00 StealthOwl
цитата:
Интересно мнение пользователей.

Строгает и батонит s-ка отлично на мой вкус. Плоская рукоять для строгания не айс, рекомендую объемную. Даже в варианте "фуллтанг" Bubo-s не кажется тяжелым и имеет приятный баланс. В общем весьма годный компактный универсал с приличным запасом прочности.
К 340 батонинг сухих березовых полешек глубоко пофигу, ни сколов, ни заминов не появилось.

UPD: По кухне тоже нормально - чистка, резка картошки без проблем, морковку чуть подкалывает - обух сказывается.

wwsch
P.M.
6-3-2015 19:04 wwsch
Вот спасибо тебе, добрый StealthOwl :-) Значит буду думать над приобретением Bubo. Но надо будет в руках все же повертеть

OwlKnife
P.M.
7-3-2015 11:24 OwlKnife
Март - замечательный весенний месяц, так как именно с первыми мартовскими капелями и ручейками, с первыми лучиками уже высоко поднявшегося солнца мы забываем о зимних невзгодах и морозах и с удовольствием готовимся к весне. Неудивительно, что именно в это время человечество решило отмечать самый нежный и солнечный праздник в году - женский день.

Мужчины сделают все, для того чтобы его женщины - супруга, дочька, мама, бабушка, сестра, - в этот день почувствовали себя самыми желанными, привлекательными, самыми счастливыми женщинами на свете!

click for enlarge 1920 X 1920  1.9 Mb

Taimuraz07
P.M.
7-3-2015 13:27 Taimuraz07
Какую сталь посоветуете для разделке барашка? Какие размеры клинка у вас на ножах? И как цены зависят от размера клинка? Можно ли сделать нож по типу Бычак?
OwlKnife
P.M.
8-3-2015 21:12 OwlKnife
цитата:
Originally posted by Taimuraz07:

Какую сталь посоветуете для разделке барашка?


Думаю, справится любая

цитата:
Originally posted by Taimuraz07:

Какие размеры клинка у вас на ножах?


на первой странице есть чертежи с размерами и ценами.

цитата:
Originally posted by Taimuraz07:

Можно ли сделать нож по типу Бычак?


пока, к сожалению, нет.
serg 41
P.M.
8-3-2015 21:40 serg 41
На сайте цены 50,00 руб и подобные. Это что ?
OwlKnife
P.M.
8-3-2015 22:06 OwlKnife
цитата:
Originally posted by serg 41:

На сайте цены 50,00 руб и подобные. Это что ?


отсутствие премии у сисадмина))) извините, работаем. в этой тме актуальный прайс.
muscovite
P.M.
9-3-2015 17:19 muscovite
цитата:
Originally posted by serg 41:

цены 50,00 руб и подобные. Это что ?


А что.. . Хорошие цены.
bur71
P.M.
11-3-2015 03:22 bur71
То wwsch. Заказал маленькую Финку. Вчерась неудержался заехал в "Твой ножъ" пощупал. Ножик класный. Жду с нетерпением.
wwsch
P.M.
11-3-2015 14:52 wwsch
Это я знаю - есть он у меня, North-S. Не большой, но очень изящно режет. Прям скальпель :-)
OwlKnife
P.M.
12-3-2015 15:31 OwlKnife
OWL KNIFE на весенней выставке "Клинок" 2015г.
click for enlarge 1572 X 1564   2.6 Mb
bur71
P.M.
12-3-2015 22:43 bur71
Надо подумать о складне. Пощупал линейку в "Твоем ноже" проникся качеством. Но на мой (непросвещённый)взгляд кроме маленькой финки ничего. Качество и реализация отличные. Очередной раз не обижайтесь.
Butterrs
P.M.
12-3-2015 23:52 Butterrs
и тут отвечу)))

Спасибо! мы не обидчивые))) над линейкой работаем, что-то меняем, даже многое меняем. концепции и назначение должно обеспечить выполнение любых задач. как уже писал, о складне думаем.

Вы на Клинок не собираетесь, нож курьером отправлять или на выставку привезти? остались ножны, в планах на воскресенье.

bur71
P.M.
13-3-2015 00:01 bur71
На выставку.
wwsch
P.M.
13-3-2015 18:37 wwsch
Вот спасибо тебе, добрый StealthOwl :-) Значит буду думать над приобретением Bubo. Но надо будет в руках все же повертеть

dimsgb
P.M.
13-3-2015 23:15 dimsgb
Тоже жду с нетерпением от этого производителя "Ketupa" со сталью N690.
Как я понял из разговора у них в планах уйти от N695.
Кстати наверно они единственный производитель который делает не дорогую нержу фултанг, с пожеланиями заказчика и в кожаных ножнах.
Надеюсь мои ожидания оправдаются, а то взгляд уже на финку упал
bur71
P.M.
14-3-2015 00:52 bur71
Финку надо на эмблему. Сове в лапы.
OwlKnife
P.M.
15-3-2015 20:37 OwlKnife
Дорогие друзья, разрешите поделиться с вами возможностями нашего сайта:
Легкий, современный дизайн, выполненный в фирменном стиле OWL KNIFE.
Полноценный интернет магазин с возможность 'купить' нож из наличия и функция 'выбрать вариант', которая дает возможность скомплектовать материалы для изготовления ножа 'под заказ'.

На странице понравившейся модели вы сможете увидеть 'оценку' данного товара и прочесть комментарии оставленные пользователями. И конечно 'оценить' и 'оставить комментарий' сможете и Вы сами.
На странице каждой модели ножа OWL KNIFE вы сможете прочитать расширенное его описание, посмотреть фотографии в разных ракурсах, детально клинок и рукоять.
Раздел интерфейса 'похожие предложения' предложит вам другие схожие модели.

Сервис 'поделится' на странице выбранной модели, поможет рассказать о находке друзьям на ваших страничках в соц.сетях: ВKонтакте, Одноклассники, Facebook, Twitter .

Вам так же доступно наше PORTFOLIO - ножи OWL KNFE в разных темах, композициях, презентациях и ракурсах.
На сайте размещены сертификаты на ножи с возможность сохранить и распечатать необходимые.

Единственное, сразу хочу оговорить:- магазин "в наличии" начнем заполнять сразу после весенних выставок. Последняя пройдет в апреле "Арсенал".
Выложены сертификаты только на самые первые разработанные модели. На более "новые" сертификаты будут ближе к маю.


click for enlarge 1299 X 577   1.5 Mb


>
Guns.ru Talks
Ножевые магазины
Ножи OWL KNIFE. Новинки, акции, скидки. ( 2 )