Guns.ru Talks
  Ножевые магазины
  Мачете, кукри, добавил метательные ножи ( 6 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 
  следующая тема | предыдущая тема
Новинка Нож Кистень и другие ножи от РОСоружие на выставке в Москве. Интернет магазин rosarms.comМагазин Статусных Ножей - создай свою неповторимую коллекцию! Доставка по России и СНГ.
Ножи, точилки, паракорд, фонари - Benchmade, Zero Tolerance, Ontario, Leatherman, Lansky, Spyderco, Microtech, Fenix, КОВАЛЬ. Охотничьи ножи. Финки НКВД. Ножи Танто. Литье для ножей. Клинки и кованые заготовки. Бесплатная доставка от 3т.р
Охотничьи, финские, авторские ножи в Москве и с доставкой по России.Custom Knife Factory (CKF) - лучшие складные ножи по российским дизайнам.
Автор Тема:   Мачете, кукри, добавил метательные ножи
  версия для печати
связанные темы
 Бюджетная кухня: Tramontina, Opinel (добавлено) и др.Скоро добавлю новых Tramontina. 
 Элита Китайпрома: Высококачественные ножи китайского производства. Барахолка китайских ножей
 Качественные китайцы SRM, LAND, Enlan, Bee, Navi, Steel Claw. Новые ножи, новые фото. Барахолка китайских ножей
 OPINEL - постоянное предложение 
 Boker: Kwaiken Flipper, Kwaiken Orange и др. в наличие, тема полностью обновлена 
Ulix
31-7-2014 10:40 Ulix    

А вообще по качеству эти кукри ОК? Читал что что это большая лотерея.

fluffy77
31-7-2014 12:17 fluffy77    

цитата:
Originally posted by Ulix:

А вообще по качеству эти кукри ОК? Читал что что это большая лотерея.

Нормальные. Бывают плохо в ножнах держащиеся, либо наоборот, очень туго. Такие я поставщику возвращаю. А клинок очень даже, заказка действительно зонная, кромка очень твердая (но не колкая, что характерно). Я в лес с такой выходил, в качестве эксперимента, мне понравилось.
wanna_sleep
1-12-2014 23:25 wanna_sleep    

ну ап штоле. можно же иногда?
fluffy77
3-12-2014 20:01 fluffy77    

цитата:
Originally posted by wanna_sleep:

ну ап штоле. можно же иногда?

Да вроде в магазинах не так жестко с этим. К тому же у вас не просто ап, а вполне себе заказ сделали.
wanna_sleep
4-12-2014 09:09 wanna_sleep    

да, нужно было через отсюда отписать, чот я не подумал
палыч 67
21-1-2015 20:27 палыч 67    

Здравствуйте ! Нужен паранг . Для работы . Это возможно ?
fluffy77
22-1-2015 11:54 fluffy77    

цитата:
Originally posted by палыч 67:

Здравствуйте ! Нужен паранг . Для работы . Это возможно ?

И вам здоровья. Сожалею, но парангов нет. Полагаю вам требуется ориентация для рубки, для этого больше всего подходят Colonel и Woodsman. Пожалуй Colonel как раз к парангу максимально и приближен, еще бы тыльник рукояти более загнутый, и идеал.
Только цену смотрите в магазине, с теме она уже давно не актуальна, руки не доходят на ганзе цены поменять на все.
http://prosto-ostro.ru/index.p...lonel-in-detail
http://prosto-ostro.ru/index.p...dsman-in-detail

Ничего другого предложить не могу, к сожалению.

edit log

палыч 67
22-1-2015 19:57 палыч 67    

Здравствуйте ! Спасибо за предложение . Я пробовал оба из Вами указанных . Самодельный ,довольно коряво сделанный паранг уделал обоих . У приятеля целая коллекция мачетообразных инструментов ,было с чем сравнить . А цены теперяшние- это просто пипец !!!За рабочую железяку, как-то не гуманно .
fluffy77
23-1-2015 11:23 fluffy77    

цитата:

Я пробовал оба из Вами указанных . Самодельный ,довольно коряво сделанный паранг уделал обоих . У приятеля целая коллекция мачетообразных инструментов ,было с чем сравнить.

Что тут сказать... Я думаю, что все дело в куроятке, она роляет очень сильно.
цитата:

А цены теперяшние- это просто пипец !!!За рабочую железяку, как-то не гуманно .

Если здраво рассудить, то цены прежние остались, это рубль обесценился. Тут остается либо привыкать к ценам, либо тоже привыкать, но к более убогим рабочим железкам.
палыч 67
27-1-2015 22:40 палыч 67    

Мне бы подешевле- попроще ,сугубо для работы .
Юр
7-2-2015 01:21 Юр    

Здравствуйте, хочу приобрести арт.130005 Кукри Nepalese Mini Jungle Цена 2200
fluffy77
7-2-2015 14:54 fluffy77    

цитата:
Originally posted by Юр:

Здравствуйте, хочу приобрести арт.130005 Кукри Nepalese Mini Jungle Цена 2200

И вам здоровья. К сожалению сейчас остались только два билтонга (которые самые маленькие). Жду поставки на склад поставщика.
fluffy77
7-2-2015 15:51 fluffy77    

Наконец дошли руки: все цены поменяны в соответствии с нынешними реалиями, все названия преобразованы в ссылки, чтобы можно было легко попасть в магазин и максимально просто оформить заказ.
Отче
22-7-2015 07:20 Отче    

Здравствуйте, мне нужны кукри Mini Jungle арт. 130005 1 шт. и арт.130004 Кукри Nepalese Chainpure (10") 1 шт. С пересылом. По последнему написано " уточнить наличие". В магазин отписал.

edit log

Bumper
4-1-2016 21:06 Bumper    

quote:
Изначально написано fluffy77:

Да вроде в магазинах не так жестко с этим. К тому же у вас не просто ап, а вполне себе заказ сделали.

тады ап!

fluffy77
27-1-2016 12:02 fluffy77    

Джентльмены, я практически не появляюсь на Ганзе ввиду технических сложностей (с некоторого времени мне даже залогиниться не всегда удается).
Все наличие можно узнать в магазине нажав на картинку в самом верху темы.

К сожалению по кукри сейчас поставок нет, мачете пока есть.

PHr0zt
5-12-2016 10:46 PHr0zt    

Добрый день. Заинтересовал Colonel, вот только непонятно - у него действительно другая сталь в сравнении с остальными desperato мачетами? Вы пишете, что там 7Cr13MoV, а в видеоролике в шапке темы написано 420J2, как и для всех остальных.
С практической точки зрения - для рубки небольших деревцев и веток - имеет смысл переплатить за colonel, или разницы с более дешевыми мачетами нет?
  всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 

следующая тема | предыдущая тема