Guns.ru Talks
Стрелковые туры
Приглашение пострелять на майские праздники в ... ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Приглашение пострелять на майские праздники в Литву - часть 10! Юбилейная!

Juta
P.M.
13-2-2009 17:04 Juta
Уважаемые колеги!Дамы и господа! Товарищи!!! Вот уже 10 раз приглашаем Вас посетить Литву с целью пострелять с пистолетами, т.е. на майский стрелковый тур!
Те, кто уже были, обо всем в курсе и им из предложеной информации важно будет только - сколько стоит и даты тура.
Всем остальным, которые заинтересованы, предлагаем следующую программу.

Предварительные даты выезда: 30 апреля - 04 мая 2009 года!

Программа.
30 апреля 2009 года - вечером отъезд из Москвы (Белорусский вокзал)
либо, как уже было не раз, в ночь из 29 по 30 апреля отъезд на микроавтобусе (тогда прибытие - в тот же день вечером).

01 мая
07.46 по местному времени (если не измениться расписание!!!) - прибытие в Вильнюс.
12.00 - 18.00 - прибытие в Паневежис, знакомство с оружием, правилами IPSC, тренировочный день (в зависимости от степени подготовленности группы).
Вечер. Свободная программа в ресторане либо в другом месте (делимся впечатлениями, кто какие ошибки делает, кому нравится, кому - нет, празднуем прошедший день всех трудящихся!) Только по практике - все быстро расходятся по номерам, так как устали при приезде

02 мая - с 11.00 до 18.00 - тренировочный день. По пожеланию, можно будет стрелять и больше.
Вечер. По пожеланию - баня, ресторан.

03 мая с 11.00 до 15.00 - тренировки и отъезд в столицу Литвы - Вильнюс.
Тут опять, как всегда, возможны два варианта:

А. Пару часов (как опять показывает практика, чаще всего остается только 15 мин - для покупки гостинцев и отправление 17.07 на поезде в Москву. Кто едит на микроавтобусе, ночует в Вильнюсе и ночью уезжает в Москву. Тогда прибытие в Москву - 04 мая утром (кто на поезде) или вечером (кто на микроавтобусе).

Б. Размещение в гостинице в Вильнюсе. Свободное время, экскурсия по Вильнюсу - культурной столице Европы 2009 года, посещение оружейного магазина (по поводу покупок - уже были предупреждения - ничего нельзя купить, только посмотреть и помечтать).
Утром 04 мая поздний завтрак и упаковка чемоданов. С 12.00 часов вещи и сумки - в камере хранения на вокзале или в гостинице, красиво попрасив администраторшу . Прогулка и покупка сувениров, а в 17.07 - отъезд домой. Прибытие в Москву - 05 мая утром.
На территории тира будет построено, как всегда, 4-5 упражнений (может даже и больше), любой желающий сможет свои результаты внести в зачет соревнований IPSC I lev. Baltasis Kurtas 2009.
Дуэль (shoot-off) , различные тренировочные упражнения, призы и сюрпризы.
Оружие: для тренировки и соревнования - Глок 17, 19, 21, CZ SP-01 Shadow, Viking МР-446, Jericho.

Стоимость поездки - 290 евро (вариант А), 340 евро (вариант Б).
В указанную стоимость включено:
- проезд купе Москва-Вильнюс-Москва(если поездка на микроавтобусе - вычисляется стоимость ж\д билета - 165 евро, но добавляется одна ночь в гостинице , что существенно получается меньше)
- транспортное обслуживание Вильнюс-Паневежис-Вильнюс
- проживание в гостинице в двухместном или трехместном, четырехместном номере (т.е. - не одному )
- питание по правилам гостиницы (завтрак)
- медицинская страховка на время пребывания в Литве
Дополнительно оплачивается:
- виза: 35 евро
- патроны: 9*19- 14 рублей за патрон, .45 АСР- 28 рублей за патрон
- аренда оружия и снаряжения - 15 евро в день
- час аренды тира - 200 рублей в час с человека
- алкоголь (вне тира)
- питание (в среднем 400 рублей за прием пищи)
- при выборе варианта Б: проживание в Вильнюсе в двухместном номере
- проживание в одноместном номере - 50 евро (при выборе варианта Б - 80 евро)
Оформление документов (визы) и консультации: телефон в Москве: 633 91 02, Эльвира. Последний срок подачи документов - 15 апреля.
Необходимые документы: заграничный паспорт (минимум 3 свободные страницы, срок действия минимум до 06 ноября 2009 года).

Если кто-то имеет желание получить конкретный пистолет (типа забронировать), просьба заявить об этом, чтобы на месте не было вопросов. И бронировать у меня!!!

STANELY STEEL
P.M.
15-2-2009 15:56 STANELY STEEL
Привет, Юрата.
Я и Гаррисон обязательно хотим съездить в мае, да и осенью тоже. По оформлению мы уже опытные, к Эльвире поедем. Надеемся, она будет рада двум старым гламурным подонкам С удовольствием увидим тебя, конечно же и Роланда. Единственная просьба оставить за нами опять два CZ SP-01 Shadow. Только что бы точно, ладно?

С уважением, Станислав, Гаррисон.

SBZ
P.M.
17-2-2009 17:28 SBZ
собираюсь))
Juta
P.M.
17-2-2009 18:59 Juta
Молодцы записано и подчеркнуто!!!
badydoc
P.M.
18-2-2009 14:20 badydoc
Собираюсь, но пока не ясно как с деньгами будет.
Juta
P.M.
18-2-2009 15:39 Juta
Да, тебе, Бадя, сложнее всех - Рожков ведь с тебя всегда два раза дороже просит Ну ты неунывай - чем сможем, тем поможем
STANELY STEEL
P.M.
18-2-2009 18:24 STANELY STEEL
Всем привет.
Юрата, спасибо тебе. Теперь в ожидании мая месяца.
Андрюха, давай, постарайся. Очень хочется втретиться в Паневежисе, да и раньше мы тоже не против. И Кирюху с собой захвати.

С уважением, Станислав.

Juta
P.M.
19-2-2009 17:21 Juta
Немножко хотела поправить свой рассказ по поводу зачета в соревнованиях IPSC 1 lev. BALTASIS KURTAS. Так как уважаемый Ролка меня немножко поучил на этот счет, спешу исправиться - что свои результаты, увжаемые стрелки, сможете сравнить с результатами соревнований, которые будут проводится чуть раньше, чем Вы приедите и по этому их внести в зачет уже будет невозможно, к сожалению. Но, я думаю, сравнивать - это тоже интересно.
dobryj diadia
P.M.
19-2-2009 18:02 dobryj diadia
Ето чут ранше 27-28 февралиа
А так попробую воспроизвести тоцно упразнениа и дазе если повезиот пересцытаем с уцастием росиян.. .
STANELY STEEL
P.M.
20-2-2009 00:18 STANELY STEEL
Добрый вечер.

Originally posted by Juta:

Немножко хотела поправить свой рассказ по поводу зачета в соревнованиях IPSC 1 lev. BALTASIS KURTAS. Так как уважаемый Ролка меня немножко поучил на этот счет, спешу исправиться - что свои результаты, увжаемые стрелки, сможете сравнить с результатами соревнований, которые будут проводится чуть раньше, чем Вы приедите и по этому их внести в зачет уже будет невозможно, к сожалению. Но, я думаю, сравнивать - это тоже интересно.

Originally posted by dobryj diadia:

Ето чут ранше 27-28 февралиа
А так попробую воспроизвести тоцно упразнениа и дазе если повезиот пересцытаем с уцастием росиян.. .

Главное не результаты, а участие, тем более, под руководством таких замечательных людей.

P.S. Это не комплимент, это правда!

С уважением, Станислав.

Mad_snow
P.M.
20-2-2009 11:25 Mad_snow
К сожалению, в этот раз скорее всего не удастся приехать.. . а жаль.
Rojkov Artem
P.M.
26-2-2009 19:58 Rojkov Artem
Жаль, дружище, искренне жаль. Но, как говориться, тогда в сл. раз. Или лучше всего на нашей базе под Москвой
Гаррисон
P.M.
27-2-2009 01:08 Гаррисон
Главное не результаты, а участие, тем более, под руководством таких замечательных людей.
P.S. Это не комплимент, это правда!

Не люблю подхолимов но уважаю их труд.
Стас не обижайся но ты же знаешь я редкостное ГAВНО, не смог удержаться!

------
С уважением, Гаррисон

STANELY STEEL
P.M.
27-2-2009 19:10 STANELY STEEL
Originally posted by Гаррисон:

Не люблю подхолимов но уважаю их труд.

Гаденыш.

По ходу, едем вдвоем. Артема обстреливать будем

dobryj diadia
P.M.
2-3-2009 11:57 dobryj diadia
Привет всем. Вот и сверсылос. Соревнования на 102 человека. И фрагменты как ето проишодыло.
youtube.com
gallery.alphashoot.ee
Гаррисон
P.M.
2-3-2009 17:25 Гаррисон
Роландас спасибо отличное видео, а фото просто супер особенно под N21 с планом эвакуации 37 и 38 с Каспером на веревке ну про плюшевого медведя который повесился я вообще молчу. Ну я и не сомневался, что с чувством юмора у тебя все хорошо. Если все будет как запланировали припремся к тебе и Юрате со Стасом в Мае, конечно с Артемом во Главе

------
С уважением, Гаррисон

McWolf
P.M.
4-3-2009 19:34 McWolf
Если у меня ничего неожиданно к маю не изменится, то я собираюсь. Опять постреляем!
МаксЮр
P.M.
5-3-2009 02:05 МаксЮр
Юрайт я еду.
Rojkov Artem
P.M.
5-3-2009 12:49 Rojkov Artem
Господа! Бабки на бочку!

Макс -правильное написание имени - Юрате.

cap2
P.M.
5-3-2009 18:43 cap2
Originally posted by Rojkov Artem:

Господа! Бабки на бочку!

Любишь ты это дело... .

предварительно, +1

Rojkov Artem
P.M.
5-3-2009 20:07 Rojkov Artem
Не, Капыч, не деньгах дело. А в принципе. Я зыком молоть и народ честной в заблуждение вводить легче простого. Ну пофлудить там еще. А как доходит уже до конкретики ничинаются песни про сложности с паспортами, болезхнями и бракоразводными процессами.. .
Посему и отсчет идет как и всегда - хто оплатил - тот молодец, а хто нет, как говориться - значить ему не надобно
Вот такая философия.
STANELY STEEL
P.M.
8-3-2009 02:54 STANELY STEEL
Сделаем на следующей неделе.

------
С уважением, STANELY STEEL

McWolf
P.M.
9-3-2009 14:19 McWolf
Деньги заносить Эльвире как обычно?
Гаррисон
P.M.
11-3-2009 00:43 Гаррисон
Деньги заносить Эльвире как обычно?

Заносить, завозить, затаскивать именно ей, Мишка!!! смотри не перепутай

Rojkov Artem
P.M.
19-3-2009 20:36 Rojkov Artem
Есть мнение несколько изменить формат данной поездки в сторону более усиленного тренировочного процесса, а не акшена, как это обычно.
Связано с тем, что многие едут на Чехию в Экстрим, им надо немного подтянуться. А простая пальба к этому не располагает. Естетсвенно, все остается на уровне номрального отношения и тусовки. Но просто хочу обратить внимание участников на то, что часть дня ежедневно будет уделяться именно тренировочным моментам и сдачам тестов.
Основное - первый выстрел, бил рил, перенос огня на дальних и ближних мишенях и дальние выстрелы.
Mad_snow
P.M.
19-3-2009 21:25 Mad_snow
Еще больше жалею, что не могу поехать =/

Juta
P.M.
27-3-2009 13:55 Juta
ГОСПОДА!!! Все, которые уже определились ехать на этот стрелковый тур, поспешите с подачой документов. Так как в Литовском посольстве выпадают праздники по середине апреля, сроки подачи документов сократятся.. . И всех тех, у кого уже есть визы и делать новых ненадо, прошу тоже поспешить к Эльвире с оплатой, потому. что мне надо знать точное количество людей, чтобы заказывать гстиницы.
Заранее благодарю всех за понимание!
tarro
P.M.
27-3-2009 18:51 tarro
вас встретить или сами-с-усами?

------
Si vis pacem - para bellum

Rojkov Artem
P.M.
31-3-2009 10:39 Rojkov Artem
В смысле с оркестром или что?
tarro
P.M.
1-4-2009 01:25 tarro
с машиной в основном.. . можно с пистолетом
оркестр, цветы, шампанское и торжественный салют - за отдельную плату
Rojkov Artem
P.M.
3-4-2009 11:28 Rojkov Artem
Ну в общем с транспортом у нас никаких сложностей не имеется. Все свое несем с собой
tarro
P.M.
3-4-2009 18:48 tarro
:

или сами-с-усами


ну с этого и надо было сразу начинать сижу и не рыпаюсь
cap2
P.M.
3-4-2009 23:22 cap2
Originally posted by tarro:

ну с этого и надо было сразу начинать


хм.. . вроде как с этого тема и началась, причем 10-я уже тема.. .
tarro
P.M.
3-4-2009 23:36 tarro
для особо продвинутых ещё раз: простите, что предложил свою помощ и компанию, больше не буду! :P
cap2
P.M.
4-4-2009 01:48 cap2
для особо компанейских помощников: думаю организаторы простят!

Rojkov Artem
P.M.
6-4-2009 00:59 Rojkov Artem
Originally posted by tarro:
для особо продвинутых ещё раз: простите, что предложил свою помощ и компанию, больше не буду! :P

если есть желание пообщаться - то нет проблем. Но обычно тут так об этом прямо и говорят без тонких намеков. Так что берите пушку и присоединяйтесь. Только без наездов.
Одним словом - добро пожаловать

И это.. . Как ево.. . у нас на обиженных воду возять.. .

cap2
P.M.
11-4-2009 00:22 cap2
Артем, в случае положительного результата с визой, можно расчитывать на CZ?
STANELY STEEL
P.M.
11-4-2009 13:55 STANELY STEEL
Originally posted by cap2:

Артем, в случае положительного результата с визой, можно расчитывать на CZ?

Привет Капыч. Я думаю можешь. Я вчера отказался от поездки. У меня, по ходу, сперли паспорт, евро мелочью, чеки, фотки и пр. Все лежало в файлике, рабочие, переносившие шмотки, возможно, увидели деньги и унесли весь пакет. Сделать новый паспорт не успею. Я в шоке, конечно, но ничего поделать не могу. Ищу пока козлов, они местные.
Так, что зарезервированный мною Шедоу твой.

С уважением, Станислав.

dobryj diadia
P.M.
11-4-2009 19:28 dobryj diadia
ЕX тебе бы Шадоw в поисках паспорта..... .
SBZ
P.M.
12-4-2009 03:01 SBZ
Originally posted by STANELY STEEL:

Привет Капыч. Я думаю можешь. Я вчера отказался от поездки. У меня, по ходу, сперли паспорт, евро мелочью, чеки, фотки и пр. Все лежало в файлике, рабочие, переносившие шмотки, возможно, увидели деньги и унесли весь пакет. Сделать новый паспорт не успею. Я в шоке, конечно, но ничего поделать не могу. Ищу пока козлов, они местные.
Так, что зарезервированный мною Шедоу твой.

С уважением, Станислав.

вот гады!!!


Guns.ru Talks
Стрелковые туры
Приглашение пострелять на майские праздники в ... ( 1 )