Guns.ru Talks
  Стрелковые туры
  Январь, 2009. Пистолет. Новогодние пострелушки. Часть 9-ая. ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Январь, 2009. Пистолет. Новогодние пострелушки. Часть 9-ая.    (просмотров: 13166)
 версия для печати
Dragonsky
posted 1-12-2008 18:40    
Паспорт выдадут не раньше пятницы 5 декабря. Если успею получить и подать документы - поеду.
horon
posted 3-12-2008 19:58    
quote:
Originally posted by badydoc:

Хищник, были бы деньги

Почитал про Хищник. Не вдохновило Реальной альтернативы Паневежису не вижу.
horon
posted 3-12-2008 20:08    
Еду. Вариант Б. Кроме 3 патронов из Макарова ни из чего больше не стрелял. Хорошо было бы попробовать для начала Глок 17 или 19.
Вопросы к тем, кто уже ездил:
Сколько патронов уходит (в среднем, если без фанатизма)?
Сколько евро (или в рублях) ушло на все про все (можно без сувениров 8)?
К организаторам: цены на "пострелять для души" из Маузер С96, Томпсон 1928 А1, MG34?
SBZ
posted 3-12-2008 23:50    
Без фанатизма около 500, с фанатизмом до 1000
сколько денег помимо озвученных зависит от того сколько патронов расстрелять и пива выпить
Rojkov Artem
posted 4-12-2008 16:37    
quote:
Originally posted by horon:
Еду. Вариант Б. Кроме 3 патронов из Макарова ни из чего больше не стрелял. Хорошо было бы попробовать для начала Глок 17 или 19.
Вопросы к тем, кто уже ездил:
Сколько патронов уходит (в среднем, если без фанатизма)?
Сколько евро (или в рублях) ушло на все про все (можно без сувениров 8)?
К организаторам: цены на "пострелять для души" из Маузер С96, Томпсон 1928 А1, MG34?

2,5 лита или 27 рублей

Addicted2Bass
posted 6-12-2008 21:07    
Артем, а можно через вас оформить, так сказать, вариант С - хочется кроме как пострелять, еще и поездить по Литве с целью осмотра культурных достопримечательностей, и нанесения визита литовким друзьям?

В основном, нужна помощь с оформлением визы и бронированием гостиницы.

Rojkov Artem
posted 8-12-2008 11:30    
quote:
Originally posted by Addicted2Bass:
Артем, а можно через вас оформить, так сказать, вариант С - хочется кроме как пострелять, еще и поездить по Литве с целью осмотра культурных достопримечательностей, и нанесения визита литовким друзьям?

В основном, нужна помощь с оформлением визы и бронированием гостиницы.

Этот вопрос лучше адресовать Юте. Пока что он в ее полной компетенции.

horon
posted 8-12-2008 19:58    
Сегодня с Эльвирой разговаривал. Пока записалось 2 человека включая меня 8( Комрады! Не затягивайте время! 8)
Архипка
posted 8-12-2008 20:13    
Не зависимо от того, сколько будет народу в этот раз - выезд состоится. Для тренировки чем меньше, тем лучше.
С Эльвирой насчет документов согласовать надо побыстрее. Праздники на носу бесконечные

edit log

horon
posted 8-12-2008 20:42    
Как лучше/быстрее визу оформить? Самостоятельно или через турфирму?
Rojkov Artem
posted 8-12-2008 20:52    
quote:
Originally posted by horon:
Как лучше/быстрее визу оформить? Самостоятельно или через турфирму?

Лучше все это уточнить у Эльвиры.
Она в курсе всего.

Juta
posted 16-12-2008 13:18    
И так! Господа! Приближается день наших новогодних пострелушек! Я понимаю, что у всех сейчас предпраздничное настроение, надо успеть все дела закончить, но прошу, если нетрудно, отметится, кто поедит! Чтобы мы могли все подготовить окончательно к вашему приезду!
Addicted2Bass
posted 16-12-2008 13:50    
quote:
Originally posted by Juta:
И так! Господа! Приближается день наших новогодних пострелушек! Я понимаю, что у всех сейчас предпраздничное настроение, надо успеть все дела закончить, но прошу, если нетрудно, отметится, кто поедит! Чтобы мы могли все подготовить окончательно к вашему приезду!

Сдал документы, жду ответа от Эльвиры по поводу визы. А на инструктаже в первый день обязательно присутствовать, при наличии карточки IPSC и практического опыта стрельбы из пистолета в течении полугода (Викинг)?

Rojkov Artem
posted 17-12-2008 17:28    
quote:
Originally posted by Addicted2Bass:

Сдал документы, жду ответа от Эльвиры по поводу визы. А на инструктаже в первый день обязательно присутствовать, при наличии карточки IPSC и практического опыта стрельбы из пистолета в течении полугода (Викинг)?

если эти 5-6 минут для Вас так будут важны для чего-то другого, то нет.

horon
posted 17-12-2008 17:45    
quote:

Визу получил. Деньги сдал.
Andjik
posted 19-12-2008 14:30    
Артем привет. Это твой знакомый из Белоруссии. Можно к вам присоединиться ? Только я не очень понял какого чила и во сколько надо быть в Паневежисе в тире? Мне бы, по традиции Глок 17:-))) С уважением.

edit log

Rojkov Artem
posted 19-12-2008 20:24    
Здорово, товарищ Буду рад тебя увидеть не только на соревнованиях. Может заменим на Шедоу? Мыслится мне, что теб это было бы интересно. Я тебе пару слов в ПМ кинул.

edit log

Daydo
posted 26-12-2008 01:50    
Завидую всем собравшимся в поездку. А кстати, пустынный орел не появился?
Архипка
posted 26-12-2008 01:59    
На текущий момент ИМХО его применение на данном мероприятии принято считать нецелесообразным.
Juta
posted 26-12-2008 13:59    
Да.
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Стрелковые туры
  Январь, 2009. Пистолет. Новогодние пострелушки. Часть 9-ая. ( 2 )
guns.ru home