Guns.ru Talks
  Стрелковые туры
  Мастер-курс ( 2 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Мастер-курс    (просмотров: 3810)
 версия для печати
Rojkov Artem
posted 4-8-2008 14:27    
quote:
Originally posted by AlexMag:
ага, давайте. Если плодотворно сьездить , то я в ноябре уже не поеду, наверное?!

Ну тут как говорится - ворпос финансовый. На него и седует опираться. В общем, нам на сентябрь потребуется минимум 6 человек. Максимум - 8 человек. Это будет качественно и с результатом.
Тогда давайте пока на последнюю неделю сентября планировать этот курс. Но там не будет выходных, придется всем брать отгулы.

cap2
posted 4-8-2008 15:00    
на сколько дней? курс - 2 полных, +1 день до и 1 после? или как?
Rojkov Artem
posted 4-8-2008 15:33    
ну да. Всего 4 дня минимум. А по большому счету надо бы после курса еще один день оставить для закрепления, но это уже надо считать деньги. Патроны и проживание - не дешево получится.
cap2
posted 4-8-2008 15:45    
Артем! а можно расчитать хотя бы примерную стоимость, что-бы сориентироваться? я думаю тогда многие смогут понять, получится два выезда или нет...
AlexMag
posted 4-8-2008 16:02    
а вот примерно с 25 выезд, 28 го обратно, можем?
Rojkov Artem
posted 4-8-2008 16:35    
quote:
Originally posted by AlexMag:
а вот примерно с 25 выезд, 28 го обратно, можем?

Ну мне в общем - не важно, тут надо вам договоариваться между собой

Noby
posted 4-8-2008 18:40    
Если мы не будем совмещать мастер-класс с ноябрьским выездом, то я скорее всего буду выбирать либо, одно либо другое. И мастер-класс конечно выглядит соблазнительнее.

Мое предложение - с 3 по 5 ноября, это будут официальные выходные.

А самые фанаты могут потом остаться на традиционные пострелушки.

AlexMag
posted 4-8-2008 19:40    
я бы сейчас сьездил и норм.
а вноябре могут и новенькие поехать, им это не нужно?
Rojkov Artem
posted 4-8-2008 20:17    
Кстати, Настя идею подала недурную.
3-го ноября - понедельник. С утра приехать и до пятого числа. 5-го отправляем всех желающих в Москву, а другая группа в полосатых тельнышках остается/заежает на стандартное (относительно конечно) мероприятие.
Лично для меня так гораздо удобнее. И при этом не затрагиваются интересы практически всех потенциальных участников.
badydoc
posted 4-8-2008 20:35    
ну не знаю, лично мне было бы интереснее 2-ва раза съездить. А иначе как-то скомкано получится. После семинара думаю мы так офигеем (1000 выстрелов то!!!), что оставаться только побухать желание и будет. Поэтому я отдаю свой голос за семинар-сентябрь, пострелухи-ноябрь
cap2
posted 4-8-2008 22:26    
Тём! Мысль крнечно здравая, но и Андрюха дело говорит... Хочется попасть и туда и туда, но после семинара еще три полных дня - это много.
Rojkov Artem
posted 4-8-2008 23:11    
Короче, демократия - явно не для этого места. В общем, курсы будут проводится так, как будет удобно тому, кто их будет проводить. кто не может - его личные проблемы. К тому же - между первым и вторым будет практически два дня свободных. Их можно посвятить чему угодно -пьянству, шлюхам, табакокурению, медитации и т.д.

edit log

cap2
posted 4-8-2008 23:38    
quote:
Originally posted by Noby:

Мое предложение - с 3 по 5 ноября, это будут официальные выходные.

официальные выходные 2-3-4 ноября..

cap2
posted 5-8-2008 10:39    
поеду и на курсы и на пострелухи
badydoc
posted 5-8-2008 11:03    
quote:
Originally posted by cap2:

поеду и на курсы и на пострелухи

+1
MonGoL
posted 5-8-2008 13:10    
погнали
+1
Rojkov Artem
posted 5-8-2008 14:47    
Получается таким образом. выходные дни - 2,3,4. 5,6,7 - рабочие. или как?
badydoc
posted 5-8-2008 15:47    
2,3,4 - выходные
5,6,7 - рабочие
8,9 - выходные
Rojkov Artem
posted 5-8-2008 16:20    
Тогда распорядок такой:
Курсы повышения квалификации для доярок - 3-5 ноября. Соответственно выезд из Москвы 2-го вечером на паровозе, выезд обратно 5-го вечером из Вильнюса
Стандарный заезд - 7-9ноября с выездом 6-го из Москвы и выездом из Вильнюса 9-го вечером.
9-го рано утром уезжают те, кто едет со мной обратно автобусом.
Если все правильно, то я даю задание Юрате считать три вариантаЖ
- курсы
- курсы + тренинг
- просто тренинг (но он посчитан полностью уже и объявлен в соседней теме)
cap2
posted 5-8-2008 18:08    
Пишу по просьбе Артема:

Курсов не будет в эту поездку по причине того, что наш чемпион едет на Бали на чемпионат Мира.

Курсы состоятся в другое время.

всего страниц: 3 :  1  2  3 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Стрелковые туры
  Мастер-курс ( 2 )
guns.ru home