Guns.ru Talks
  Стрелковые туры
  Литва. Паневежис. Пистолет. Приглашение пострелять - 3 ( 4 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Литва. Паневежис. Пистолет. Приглашение пострелять - 3    (просмотров: 13405)
 версия для печати
Agent_Smith
posted 8-5-2007 01:22    
А результаты оказались весьма неплохими.
Даже Роландас, поначалу восклицавший "Да кто вас (непечатное) так учил стрелять?"

click for enlarge 1936 X 1296 259.9 Kb picture

Оказался в конце дня весьма в благодушном настроении:

click for enlarge 1936 X 1296 245.7 Kb picture

Ну, надо признать, что в конце дня все участники маленько охренели от непривычной беготни и постоянной стрельбы:

click for enlarge 1936 X 1296 292.3 Kb picture

Но, потом, после небольшой передышки, начался карнавал:

click for enlarge 1296 X 972 146.1 Kb picture

Водка лилась стаканами, а не маленькими тщедушными стопочками:

click for enlarge 1936 X 1296 258.4 Kb picture

Agent_Smith
posted 8-5-2007 01:30    
Ну, и конечно, джентльмены, позволили себе немного расслабиться и назвиздячиться:

click for enlarge 1936 X 1296 212.1 Kb picture

click for enlarge 1936 X 1296 233.4 Kb picture

click for enlarge 1936 X 1296 232.2 Kb picture

click for enlarge 1936 X 1296 201.2 Kb picture

Результатом всего этого стало:

click for enlarge 1936 X 1296 270.1 Kb picture

И, конечно, серия "вежливые люди":

click for enlarge 1936 X 1296 201.9 Kb picture

click for enlarge 1936 X 1296 248.5 Kb picture

В ресторане гостинице было меню на трех языках: литовском, английском и оригинальном русском. Например, такие блюда в меню как щащлИк, филе рыбы мунец, свинина под соусом из лисички, и, конечно, чЯй. Жаль не зафоткали. Жалею.

Меню оригинальное, да и работа тоже.
В гостинице. Артем:
- А сделайте мне, пожалуйста, копию.
- Ой, знаете, я не могу, сегодня копир не работает, вот завтра будет старший администратор...

В банке, протягиваю два дорожных чека на 50 и 200 евро.
- Вы знаете, я 50 вам поменяю, но, вот крупные чеки надо проверять по Интернету, а сегодня праздник и Интернет не работает.

Вот так.

Agent_Smith
posted 8-5-2007 01:44    
И, никто сидя за столом, и не подозревал, что у Сереги действительно американское гражданство. И, даже будучи чикагским мафиози, он, на следующий день, собрался исполнить гражданский долг повоевать во Въетнаме. А я сидел и нагло ржал над его сознательностью:

click for enlarge 3872 X 2592 858.6 Kb picture

Кто б мог подумать, что и меня ждет мой "День Д" 6 июня 1944 года.

click for enlarge 1936 X 1296 266.6 Kb picture

А это, на зависть, не поехавшим, обои для рабочего стола:

click for enlarge 1936 X 1296 442.7 Kb picture

click for enlarge 1936 X 1296 476.0 Kb picture

Ну, и в конце повествования, огроменная благодарность как принимающей стороне, так и организационной. Juta, не парься, нормально все прошло. Если, к тому же, учесть, что в результате этой поездки, стараниями Роландаса, двое получили литовское гражданство. А один албанское...

Удовольствие было съездить, и не меньшее удовольствие получил, написав впечатления. На этом фоторепортаж с комментами, позвольте считать завершенным.

ciklon-B
posted 8-5-2007 11:42    
Ну ты блин Достоевский! Тебе опеЫ писать надА, расшифровал весь личный состав(шутка)
AlexMag
posted 8-5-2007 11:54    
Смит здорово написал, спасибо.
Как будто опять в Литве побывал....
А меня поразило - то, что можно( понятно что разрешительные бумажки всякие нужны ) взять и купить глок, очень обыденно. Прийти в тир и в свое удовольствие заниматься тем, что нравится.
И вообще люди (как мне показалось), которые имеют там КС - очень уравновешенные, спокойные и доброжелательные. Всегда подскажут и помогут, если что не получается...
еще раз спс...
Очень хоца еще поехать!!!
SBZ
posted 8-5-2007 16:28    
Смит, ты меня расшифровал, придется тебя ...
Но подборка и комментарии супер
AlexMag
Вот я и поехал второй раз ))
Попозже разберу фотки и выложу как я из арбалета в замке Тракай стрелял, заодно Смит увидит как соус из лисичек получается
dajte dve
posted 8-5-2007 16:37    
quote:
Originally posted by Agent_Smith:
Удовольствие было съездить, и не меньшее удовольствие получил, написав впечатления...

Браво, Смит! Для меня удовольствием было прочитать такой отчет. Легко и интересно - взахлёб в общем!
А ребята все молодцы, что сорвались на три дня и получили свою порцию гормонов удовольствия! С помощью организаторов, конечно.

Juta
posted 8-5-2007 19:15    
Да, Смит, отчет на отлично! И пусть другим слюни текут, кто не ехал ) Но надеюсь, что в следующий раз будет еще по больше народу.
И я не парюсь - из за чего мне бы это? Компания веселая, не хулиганили , все делали по правилам - что самим было удивительно, наверное )))
Agent_Smith
posted 8-5-2007 21:44    
Юрать, а диски сознательно писались неодинаковыми? Под каждого участника? У меня например нет Лехи, где он с Томпсономи в каске, а у него там прикольная должна была быть видуха - его хотел в отчет поместить. Ну короче кроме этого, все остальное вообще супер. Теперь, думаю, надо в ноябре ехать.
Juta
posted 9-5-2007 12:20    
Последние фотки писались каждому отдельно - что бы могли только собой радоваться )) я тебе Леху вышлю отдельно - только свою почту напиши на П.М.
Agent_Smith
posted 10-5-2007 20:39    
quote:
Originally posted by SBZ:
Смит, ты меня расшифровал, придется тебя ...

Вот... вот... Вот такая она жизнь. А ведь сидели за одним столом пиво пили!

click for enlarge 1936 X 1296 346.3 Kb picture

Agent_Smith
posted 10-5-2007 20:44    
Выцарапал еще немного со своего фотика...

Сосредоточенно в меню. Собираясь развести местную пиццерию на всякие деликатесы:

click for enlarge 1296 X 972 175.4 Kb picture

Кстати, сидя все вместе за столом (см. фотку выше), Дэн заглядывает в тарелку к Комтиру не с мыслью слямзить чего нить вкусненького...

click for enlarge 1296 X 972 192.8 Kb picture

... просто напросто, все блюда в этой харчевне оказались пронумерованными. В чем сами можете убедиться воочию:

click for enlarge 1296 X 972 135.5 Kb picture

Поскольку, в Литве, курить в общественных местах нельзя, то приходилось выходить на улицу. А харчевня располагалась в торговом центре, у дверей которого, собственно и вкушали никотин и смолы. Дым, правда, просачивался сквозь постоянно открывающиеся двери и выбежавшая мадам вылила на нас поток ругательств по-литовски. Решил в ответку блеснуть знаниями языков, но вместо "но компрендо", почему-то выдал "нихт шиссен". А почему нихт шиссен, да потому, что если следовать логике запрещающих знаков то: мороженое не есть, не курить, собак не гулять, корзинками не пользоваться (все покупки только в руках), не стрелять... Интересно, а есть маркеты, где можно ходить и лениво популивать по апельсинам, по бутылкам?

click for enlarge 1296 X 972 153.2 Kb picture

Agent_Smith
posted 10-5-2007 20:58    
Ну и совсем в конце повествования...

Основное оружие стрельб крупным планом:

click for enlarge 1296 X 972 186.4 Kb picture

А с награждения у меня всего пара фоток. Вот вам, "дипломированные специалисты", так сказать:

click for enlarge 972 X 1296 148.5 Kb picture

Ну, вот все. Больше наверное добавить нечего. Все остальное в устных рассказах, под кружечку пива.

dajte dve
posted 10-5-2007 21:23    
"нихт шиссен"
я валяюсь...
SBZ
posted 12-5-2007 23:32    
вот так делают соус из лисичек
click for enlarge 2816 X 2112 949.5 Kb picture
click for enlarge 2816 X 2112 516.6 Kb picture
Rojkov Artem
posted 14-5-2007 02:21    
quote:
Originally posted by Juta:
Да, Смит, отчет на отлично! И пусть другим слюни текут, кто не ехал ) Но надеюсь, что в следующий раз будет еще по больше народу.
И я не парюсь - из за чего мне бы это? Компания веселая, не хулиганили , все делали по правилам - что самим было удивительно, наверное )))

Не получится больше народу. Потому как то количество, что было в этот раз - почти на пределе. Приходится долго ждать, что не способствует тренировочному процессу. Или полностью исключать принимающую сторону из участия. Что не есть (для меня во всяком случае) гуд.
Завтра - послезавтра подвешу фотки с получением дипломов.

И это, господа. Нельзя позировать с оружием, имея палец на спусковом крючке... Не доглядел, моя вина. Но стыдно должно быть - говорено об этом было переговорено. И вот те раз. Махновские замашки надо изничтожать в корне, коллеги, и беспощадно, чтобы никто не мог сказать про вооруженное быдло, которое друг друга перестреляет.

ЗЫ. Да, я зануда.

Eclips
posted 15-5-2007 22:49    
Интересное мероприятие
А проводится только по плану или в любое время можно, когда группа соберется?
Rojkov Artem
posted 16-5-2007 14:49    
Регулярно - два раза в год.
А так, при желании можно всегда. Минимум количество людей - 4-5
TypeR
posted 16-5-2007 21:57    
Ага, а напоследок разгромим памятники Воинам освободителям, вместе с местными
корсар
posted 17-5-2007 05:19    
quote:
Originally posted by Rojkov Artem:
Регулярно - два раза в год.
А так, при желании можно всегда. Минимум количество людей - 4-5

Ух здоровско, а меня возьмете в качестве шалопая?-))))))))))))))))

всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Стрелковые туры
  Литва. Паневежис. Пистолет. Приглашение пострелять - 3 ( 4 )
guns.ru home