Guns.ru Talks
Стрелковые туры
Литва. Паневежис. Пистолет. Приглашение постре ... ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Литва. Паневежис. Пистолет. Приглашение пострелять - 3

Rojkov Artem
P.M.
26-2-2007 16:24 Rojkov Artem
перемещено из Организация встреч


Литва. Паневежис. Пистолет. Приглашение пострелять - 3

В добрую традицию вошли наши дружеские пострелушки в в славном городе Паневежисе. Есть предложение отметить годовщину этой традиции непосредственно на месте. Состав принимающей стороны прежний и многим знакомый. ;-)

Коротко по протоколу.
Дата поездки: 1-3 мая 2007 года
Отправление: 30 апреля 2007 года из Москвы с Белорусского вокзала.

ЗЫ: в зависимости от настроения участников даты можно будет подвигать на день-два. В России - выходные.
Весь расчет сделан для поездки до Вильнюса на поезде. Он выезжает вечером в районе 19 часов из Москвы и в Вильнюс прибывает приблизительно в половине девятого утра. Если кому это в лом, то есть варианты туда же самолетом и до Калининграда самолетом. Но стоимость поездки тогда надо пересчитывать.

Максимальное число участников - 6 человек.

Правила поведения и проведения: IPSC.

Оружие: Глок 17, Глок 19. 9*19 Пара. Это для стрельбы. Для экзотики Маузер С96, 7,63 мм. 1915 г.р., Кевин.

Последний срок подачи документов для оформления визы в Литву - 16 апреля 2007 года.

Цена вопроса: 225 евро на одного человека + 35 евро за визу, куда включено следующее:

1. Билет Москва-Вильнюс-Москва в купейном вагоне.
2. Проживание в гостинице в Паневежисе или коттедже.
3. 50 патрон 9*19 Пара.
4. Трансфер Вильнюс-Паневежис-Вильнюс.
5. Аренда тира на всю группу на 4 часа.
6. Аренда оружия (ну вообще-то это бесплатно, потому как наше собственное
7. Услуги главного специалиста-судьи-тренера Роландаса Великого и Ужасного - строителя жутких упражнений типа 'Зубы Дракона' и прочих бредовин. Тупые шутки включены в стоимость.
8. Услуги симпатичной девушки Юрати - ведущего специалиста по приведению мишеней в рабочее состояние (интим не предлагать!!!  и видео-фотосъемке. Наклейки включены в стоимость. Аппаратура Ваша, господа.
9. Один литр литовской водки без закуси на всех.

Дополнительно оплачивать на месте:
1. Аренда тира свыше 4 часов - 10 лит/час на человека (100 рублей по курсу на сегодня).
2. Патроны 9*19 - 1 лит за патрон (10 рублей по курсу на сегодня).
3. Питание, если оно не включено в стоимость гостиницы. На усмотрение каждого. Обычный обед обойдет в 30-40 лит, как и ужин.
4. Вечернее чаепитие. Расценки магазины 'Максима' отдел для взрослых.
5. Продажная любовь. Цена договорная.


Программа:
1-й день. 8-30 приезд в Вильнюс. Завтрак. Отъезд в Паневежис
13-00 - 14-00 Прибытие в Паневежис, размещение в гостинице.
14-00 - 19-00 Тир. 4-5 упражнений, дуэль и проч.
Вечер. Культурно-массовые мероприятия.
2-й день. Не ранний завтрак. Тир.
3-й день. Как и второй. В 13-00 отъезд в Вильнюс. Желающие отправляются в Палангу- Клайпеду.
В районе 17-00 посадка на паровоз и до Москвы.

gool
P.M.
26-2-2007 18:05 gool
Ну а не местным (Wilno/Kowno)примкнуть мона? (со своим железом/свинцом/стеклом)
KDmitry
P.M.
26-2-2007 18:34 KDmitry
Labas! Салют чудесному городу Паневежису! Служил там с 1986 по 1992 год. До сих пор для меня это лучший город. С удовольствием поехал бы со всей семьей, но именно в это время 25-летие выпуска. Завидую всем тем, кто поедет.
MonGoL
P.M.
26-2-2007 23:38 MonGoL
в комсомольцы меня не приняли, поэтому оставшись пионером - "Всегда готов!"
также готов еще один сэр
IPSCShooter
P.M.
27-2-2007 10:29 IPSCShooter
интересует=))
Читатель
P.M.
27-2-2007 17:13 Читатель
Originally posted by Rojkov Artem:
Литва. Паневежис. Пистолет. Приглашение пострелять - 3

5. Продажная любовь. Цена договорная.


)

Заманчиво))))

SBZ
P.M.
27-2-2007 18:49 SBZ
скорее всего я+1
Juta
P.M.
27-2-2007 19:05 Juta
Originally posted by Rojkov Artem:
Литва. Паневежис. Пистолет. Приглашение пострелять - 3

В добрую традицию вошли наши дружеские пострелушки в в славном городе Паневежисе. Есть предложение отметить годовщину этой традиции непосредственно на месте. Состав принимающей стороны прежний и многим знакомый. ;-)

Коротко по протоколу.
Дата поездки: 1-3 мая 2007 года
Отправление: 30 апреля 2007 года из Москвы с Белорусского вокзала.

ЗЫ: в зависимости от настроения участников даты можно будет подвигать на день-два. В России - выходные.
Весь расчет сделан для поездки до Вильнюса на поезде. Он выезжает вечером в районе 19 часов из Москвы и в Вильнюс прибывает приблизительно в половине девятого утра. Если кому это в лом, то есть варианты туда же самолетом и до Калининграда самолетом. Но стоимость поездки тогда надо пересчитывать.

Максимальное число участников - 6 человек.

Правила поведения и проведения: IPSC.

Оружие: Глок 17, Глок 19. 9*19 Пара. Это для стрельбы. Для экзотики Маузер С96, 7,63 мм. 1915 г.р., Кевин.

Последний срок подачи документов для оформления визы в Литву - 16 апреля 2007 года.

Цена вопроса: 225 евро на одного человека + 35 евро за визу, куда включено следующее:

1. Билет Москва-Вильнюс-Москва в купейном вагоне.
2. Проживание в гостинице в Паневежисе или коттедже.
3. 50 патрон 9*19 Пара.
4. Трансфер Вильнюс-Паневежис-Вильнюс.
5. Аренда тира на всю группу на 4 часа.
6. Аренда оружия (ну вообще-то это бесплатно, потому как наше собственное
7. Услуги главного специалиста-судьи-тренера Роландаса Великого и Ужасного - строителя жутких упражнений типа 'Зубы Дракона' и прочих бредовин. Тупые шутки включены в стоимость.
8. Услуги симпатичной девушки Юрати - ведущего специалиста по приведению мишеней в рабочее состояние (интим не предлагать!!! и видео-фотосъемке. Наклейки включены в стоимость. Аппаратура Ваша, господа.
9. Один литр литовской водки без закуси на всех.

Дополнительно оплачивать на месте:
1. Аренда тира свыше 4 часов - 10 лит/час на человека (100 рублей по курсу на сегодня).
2. Патроны 9*19 - 1 лит за патрон (10 рублей по курсу на сегодня).
3. Питание, если оно не включено в стоимость гостиницы. На усмотрение каждого. Обычный обед обойдет в 30-40 лит, как и ужин.
4. Вечернее чаепитие. Расценки магазины 'Максима' отдел для взрослых.
5. Продажная любовь. Цена договорная.


Программа:
1-й день. 8-30 приезд в Вильнюс. Завтрак. Отъезд в Паневежис
13-00 - 14-00 Прибытие в Паневежис, размещение в гостинице.
14-00 - 19-00 Тир. 4-5 упражнений, дуэль и проч.
Вечер. Культурно-массовые мероприятия.
2-й день. Не ранний завтрак. Тир.
3-й день. Как и второй. В 13-00 отъезд в Вильнюс. Желающие отправляются в Палангу- Клайпеду.
В районе 17-00 посадка на паровоз и до Москвы.

Еще забыл про услуги симпатичной девушки как экскурсовода по "известным театрам оперы и балета" Те, кто были, очень радовались - особенно были довольны пивом с медовым напитком

Rojkov Artem
P.M.
27-2-2007 19:07 Rojkov Artem
Картина такая значить - пока считаем 3 человека есть. Все ветераны этих поездок... . Медом вам што ли там намазано?
50% личного состава готово. Только сделайте милость - паспорта - заранее - опять будут вопросы. Или в аську мне или на мобилу светитесь - скажу как гарантированно без проблем все сотворить. СБЗ не касается - ему далеко слишком.
IPSCShooter
P.M.
27-2-2007 19:12 IPSCShooter
ну предположим ветераны не все=))
что поделать,люблю я всякие поездки=))
gorets
P.M.
27-2-2007 20:53 gorets
Originally posted by Rojkov Artem:
Правила поведения и проведения: IPSC.
Оружие: Глок 17, Глок 19. 9*19 Пара. ]

У них 446 ВИКИНГ нигде не завалялся?

Rojkov Artem
P.M.
28-2-2007 10:05 Rojkov Artem
Originally posted by Juta:

Еще забыл про услуги симпатичной девушки как экскурсовода по "известным театрам оперы и балета" Те, кто были, очень радовались - особенно были довольны пивом с медовым напитком


Ба! Какие люди... .
Мне показалось только, что экскурсии были на добровольной основе, тем более, когда я уже в Москву свалил. Экскурсовод-любитель.
А аватарчик-то.. . Прям даже не знаю.. . Познакомиться что ли.. .

Народ! В списки части я буду заносить только тех, хто деньгу заплатит. И поимейте на всяк пожарный, что в Москве литовцы очень неохотно выдают визы и привязываются к каждой мелочи.

А вопроса про Викинга я вообще не понял.. . Присоединяюсь к Ша Шоу - а на фик, если не секрет?

ciklon-B
P.M.
28-2-2007 12:42 ciklon-B
В команду не набиваюсь т.к. человек новый,а если в качестве группы поддержки или запасного с удовольствием бы съездил если возмете конечно!
Juta
P.M.
28-2-2007 14:27 Juta
Темич!Не надо так сразу открывать все карты - экскурсовод - любитель! Люди увидели много интересного и попробували много вкусного - думаю, что эти экскурсии надо внести в список обязательных услуг И так, как Литва демократическая страна, будем голосовать!
Rojkov Artem
P.M.
28-2-2007 14:53 Rojkov Artem
Циклон. У нас все равны, как верно подметила Юта, так сказать демократия. Другими словами - предварительных списков нет.

Юта. Не скандаль, плз. Автомат отберу

SBZ
P.M.
28-2-2007 19:47 SBZ
Originally posted by Juta:

Еще забыл про услуги симпатичной девушки как экскурсовода по "известным театрам оперы и балета" Те, кто были, очень радовались - особенно были довольны пивом с медовым напитком


ну забыл этот брутальный тип, так ничего, я помню отличную экскурсию по Клайпеде, с морским музеем, дельфинарием и Меммелем )))
А на аватарке до боли знакомые места
Juta
P.M.
28-2-2007 20:58 Juta
Originally posted by SBZ:

ну забыл этот брутальный тип, так ничего, я помню отличную экскурсию по Клайпеде, с морским музеем, дельфинарием и Меммелем )))
А на аватарке до боли знакомые места

Привет, Сергей Рада тебя видеть!Кстати, у меня же еще осталась фотка, которую не забрал. Так что приезжай обязательно!
А этот брутальный тип специално так пишет, потому как его на этих экскурсиях никогда не было - по этому и ругается

MonGoL
P.M.
28-2-2007 22:23 MonGoL
Originally posted by Rojkov Artem:
... . Медом вам што ли там намазано?
...

медовухой полито!

MonGoL
P.M.
28-2-2007 22:27 MonGoL
Hi!

Originally posted by Juta:

Еще забыл про услуги симпатичной девушки как экскурсовода по "известным театрам оперы и балета" Те, кто были, очень радовались - особенно были довольны пивом с медовым напитком

за что ей big спасиб и уважение!
особенно опера с балетом понравилась!
click for enlarge 2048 X 1536 261.7 Kb picture

SBZ
P.M.
1-3-2007 00:15 SBZ
Originally posted by Juta:

Привет, Сергей Рада тебя видеть!Кстати, у меня же еще осталась фотка, которую не забрал. Так что приезжай обязательно!
А этот брутальный тип специално так пишет, потому как его на этих экскурсиях никогда не было - по этому и ругается

привет, тоже рад тебя видеть, это фотка с дельфинами? конечно приеду, а брутальный тип сам виноват, никто его от клайпедского дельфинария не отгонял

deniskl
P.M.
1-3-2007 12:09 deniskl
НАконец то нпшел эту тему да я еду...
АРТЕМ мне еще где нибудь надо написать????
ciklon-B
P.M.
1-3-2007 12:36 ciklon-B
[QUOTE]Originally posted by Rojkov Artem:
[B]Циклон. У нас все равны, как верно подметила Юта, так сказать демократия. Другими словами - предварительных списков нет.

Ну я еду тогда.Куда деньги ,паспорт, документы нести?

В Прибалтику приглашение наверное нужно?

Mikl
P.M.
2-3-2007 19:39 Mikl
А номера двухместные?
Luger P-08
P.M.
5-3-2007 05:03 Luger P-08
Есть над чем подумать!
Rojkov Artem
P.M.
5-3-2007 10:27 Rojkov Artem
Originally posted by deniskl:
НАконец то нпшел эту тему да я еду...
АРТЕМ мне еще где нибудь надо написать????

Дениска! Звони Эльвире и договаривайся с ней! Я тебя занесу в самый черный список.

Rojkov Artem
P.M.
5-3-2007 10:30 Rojkov Artem
Originally posted by Mikl:
А номера двухместные?

Привет ствую тебя категорично и бесповоротно!

Номера как получается. В данном заезде 99 проц вероятности - двухместные будут. Прошлый раз коттедж снимали.

Mikl
P.M.
5-3-2007 12:16 Mikl
Если двухместные, то я безоговорочно еду. Но как говорится, еду в Тулу со своим самоваром!
SBZ
P.M.
5-3-2007 21:54 SBZ
аналогично, весьма желателен двухместный, т.к. еду с подругой
Rojkov Artem
P.M.
6-3-2007 17:37 Rojkov Artem
МИКЛ и СБЗ
Не вопрос. Если это не стреляющие, то мы их просто в списки болельщиков заносим.
Всем оставляю телефон Эльвиры в Москве: +7 495 933 27 05. Пароль: "Хотим в Литву стрелять".
Только огромная просьба = нестреляющих обязательно акцентировать - группа в 6 человек, ну 7 считается только по стреляющим!!!
Komtyr
P.M.
6-3-2007 20:08 Komtyr
А меня? Меня забыли, да? Вот стоит тока немного не появлятса на форуме, как сразу вычеркивают из всех списков

Пишите меня под номером 1

SBZ
P.M.
6-3-2007 20:47 SBZ
Артем
Моя стреляет :-)
Rojkov Artem
P.M.
14-3-2007 16:06 Rojkov Artem
Комтир!!! Да ни хзрена никто про тебя не забыл. Бадя - так тот сразу про тебя заголосил, как резатый.. .


Микл. Созвонимся в пятницу, обо всем потолкуем.

СБЗ. Ты мне главное - паспорт утряси и точно сообщи о своей второй половине. В плане едет - не едет.

Народ. Я, как до Москв ыдоберусь, ознакомлюсь с общим списком участников и посчитаю, как у нас чего выходит. Объясняю - я пока еще толком не разобрался сколько едет народу стреляющего и сколько - нестреляющего. Потому как с нестреляющих выпадает стоимость патронов и аренды тира. По прикиду - это где-то по 25-30 евро с человека.

SBZ
P.M.
14-3-2007 19:23 SBZ
Артем, паспорт уже делают, половинка точно едет и стреляет
MonGoL
P.M.
15-3-2007 14:32 MonGoL
Артем, паспорт уже делают, половинка точно едет и стреляет

а мне ни хрена не делают..

SBZ
P.M.
15-3-2007 19:37 SBZ
а у тебя паспорт кончается?
Rojkov Artem
P.M.
16-3-2007 16:39 Rojkov Artem
Монгол. Позвони. Я думаю, что если вопросы по согласованию, можно будет попробовать помочь.
MonGoL
P.M.
18-3-2007 19:55 MonGoL
Хорошо, завтра наберу
MonGoL
P.M.
18-3-2007 19:56 MonGoL
Originally posted by SBZ:
а у тебя паспорт кончается?

да, сейчас должны новый сделать

Rojkov Artem
P.M.
26-3-2007 19:09 Rojkov Artem
Разрешен. Но _транзитов_ в Шенген и обратно. Просто приехать не прокатит. Но ежели ты вдруг решил собраться, что весьма неплохо, то с визой помогу.
Rojkov Artem
P.M.
27-3-2007 14:49 Rojkov Artem
Можешь. Из Таллина в Германию. Через Литву и Калининградскую область.

Guns.ru Talks
Стрелковые туры
Литва. Паневежис. Пистолет. Приглашение постре ... ( 1 )