Guns.ru Talks
  Стрелковые туры
  Литва. Паневежис. Пистолет. Приглашение пострелять - 3 ( 1 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Литва. Паневежис. Пистолет. Приглашение пострелять - 3    (просмотров: 13405)
 версия для печати
Rojkov Artem
posted 26-2-2007 16:24    
перемещено из Организация встреч

Литва. Паневежис. Пистолет. Приглашение пострелять - 3

В добрую традицию вошли наши дружеские пострелушки в в славном городе Паневежисе. Есть предложение отметить годовщину этой традиции непосредственно на месте. Состав принимающей стороны прежний и многим знакомый. ;-)

Коротко по протоколу.
Дата поездки: 1-3 мая 2007 года
Отправление: 30 апреля 2007 года из Москвы с Белорусского вокзала.

ЗЫ: в зависимости от настроения участников даты можно будет подвигать на день-два. В России - выходные.
Весь расчет сделан для поездки до Вильнюса на поезде. Он выезжает вечером в районе 19 часов из Москвы и в Вильнюс прибывает приблизительно в половине девятого утра. Если кому это в лом, то есть варианты туда же самолетом и до Калининграда самолетом. Но стоимость поездки тогда надо пересчитывать.

Максимальное число участников - 6 человек.

Правила поведения и проведения: IPSC.

Оружие: Глок 17, Глок 19. 9*19 Пара. Это для стрельбы. Для экзотики Маузер С96, 7,63 мм. 1915 г.р., Кевин.

Последний срок подачи документов для оформления визы в Литву - 16 апреля 2007 года.

Цена вопроса: 225 евро на одного человека + 35 евро за визу, куда включено следующее:

1. Билет Москва-Вильнюс-Москва в купейном вагоне.
2. Проживание в гостинице в Паневежисе или коттедже.
3. 50 патрон 9*19 Пара.
4. Трансфер Вильнюс-Паневежис-Вильнюс.
5. Аренда тира на всю группу на 4 часа.
6. Аренда оружия (ну вообще-то это бесплатно, потому как наше собственное
7. Услуги главного специалиста-судьи-тренера Роландаса Великого и Ужасного - строителя жутких упражнений типа 'Зубы Дракона' и прочих бредовин. Тупые шутки включены в стоимость. 
8. Услуги симпатичной девушки Юрати - ведущего специалиста по приведению мишеней в рабочее состояние (интим не предлагать!!!  и видео-фотосъемке. Наклейки включены в стоимость. Аппаратура Ваша, господа.
9. Один литр литовской водки без закуси на всех.

Дополнительно оплачивать на месте:
1. Аренда тира свыше 4 часов - 10 лит/час на человека (100 рублей по курсу на сегодня).
2. Патроны 9*19 - 1 лит за патрон (10 рублей по курсу на сегодня).
3. Питание, если оно не включено в стоимость гостиницы. На усмотрение каждого. Обычный обед обойдет в 30-40 лит, как и ужин.
4. Вечернее чаепитие. Расценки магазины 'Максима' отдел для взрослых.
5. Продажная любовь. Цена договорная.

Программа:
1-й день. 8-30 приезд в Вильнюс. Завтрак. Отъезд в Паневежис
13-00 - 14-00 Прибытие в Паневежис, размещение в гостинице.
14-00 - 19-00 Тир. 4-5 упражнений, дуэль и проч.
Вечер. Культурно-массовые мероприятия.
2-й день. Не ранний завтрак. Тир.
3-й день. Как и второй. В 13-00 отъезд в Вильнюс. Желающие отправляются в Палангу- Клайпеду.
В районе 17-00 посадка на паровоз и до Москвы.

gool
posted 26-2-2007 18:05    
Ну а не местным (Wilno/Kowno)примкнуть мона? (со своим железом/свинцом/стеклом)
KDmitry
posted 26-2-2007 18:34    
Labas! Салют чудесному городу Паневежису! Служил там с 1986 по 1992 год. До сих пор для меня это лучший город. С удовольствием поехал бы со всей семьей, но именно в это время 25-летие выпуска. Завидую всем тем, кто поедет.
MonGoL
posted 26-2-2007 23:38    
в комсомольцы меня не приняли, поэтому оставшись пионером - "Всегда готов!"
также готов еще один сэр
IPSCShooter
posted 27-2-2007 10:29    
интересует=))
Читатель
posted 27-2-2007 17:13    
quote:
Originally posted by Rojkov Artem:

))))))))

Заманчиво))))

SBZ
posted 27-2-2007 18:49    
скорее всего я+1
Juta
posted 27-2-2007 19:05    
quote:

В добрую традицию вошли наши дружеские пострелушки в в славном городе Паневежисе. Есть предложение отметить годовщину этой традиции непосредственно на месте. Состав принимающей стороны прежний и многим знакомый. ;-)

Коротко по протоколу.
Дата поездки: 1-3 мая 2007 года
Отправление: 30 апреля 2007 года из Москвы с Белорусского вокзала.

ЗЫ: в зависимости от настроения участников даты можно будет подвигать на день-два. В России - выходные.
Весь расчет сделан для поездки до Вильнюса на поезде. Он выезжает вечером в районе 19 часов из Москвы и в Вильнюс прибывает приблизительно в половине девятого утра. Если кому это в лом, то есть варианты туда же самолетом и до Калининграда самолетом. Но стоимость поездки тогда надо пересчитывать.

Максимальное число участников - 6 человек.

Оружие: Глок 17, Глок 19. 9*19 Пара. Это для стрельбы. Для экзотики Маузер С96, 7,63 мм. 1915 г.р., Кевин.

Последний срок подачи документов для оформления визы в Литву - 16 апреля 2007 года.

Цена вопроса: 225 евро на одного человека + 35 евро за визу, куда включено следующее:

1. Билет Москва-Вильнюс-Москва в купейном вагоне.
2. Проживание в гостинице в Паневежисе или коттедже.
3. 50 патрон 9*19 Пара.
4. Трансфер Вильнюс-Паневежис-Вильнюс.
5. Аренда тира на всю группу на 4 часа.
6. Аренда оружия (ну вообще-то это бесплатно, потому как наше собственное
7. Услуги главного специалиста-судьи-тренера Роландаса Великого и Ужасного - строителя жутких упражнений типа 'Зубы Дракона' и прочих бредовин. Тупые шутки включены в стоимость. 
8. Услуги симпатичной девушки Юрати - ведущего специалиста по приведению мишеней в рабочее состояние (интим не предлагать!!!  и видео-фотосъемке. Наклейки включены в стоимость. Аппаратура Ваша, господа.
9. Один литр литовской водки без закуси на всех.

Дополнительно оплачивать на месте:
1. Аренда тира свыше 4 часов - 10 лит/час на человека (100 рублей по курсу на сегодня).
2. Патроны 9*19 - 1 лит за патрон (10 рублей по курсу на сегодня).
3. Питание, если оно не включено в стоимость гостиницы. На усмотрение каждого. Обычный обед обойдет в 30-40 лит, как и ужин.
4. Вечернее чаепитие. Расценки магазины 'Максима' отдел для взрослых.

Программа:
1-й день. 8-30 приезд в Вильнюс. Завтрак. Отъезд в Паневежис
13-00 - 14-00 Прибытие в Паневежис, размещение в гостинице.
14-00 - 19-00 Тир. 4-5 упражнений, дуэль и проч.
Вечер. Культурно-массовые мероприятия.
2-й день. Не ранний завтрак. Тир.
3-й день. Как и второй. В 13-00 отъезд в Вильнюс. Желающие отправляются в Палангу- Клайпеду.
В районе 17-00 посадка на паровоз и до Москвы.

Еще забыл про услуги симпатичной девушки как экскурсовода по "известным театрам оперы и балета" Те, кто были, очень радовались - особенно были довольны пивом с медовым напитком

Rojkov Artem
posted 27-2-2007 19:07    
Картина такая значить - пока считаем 3 человека есть. Все ветераны этих поездок.... Медом вам што ли там намазано?
50% личного состава готово. Только сделайте милость - паспорта - заранее - опять будут вопросы. Или в аську мне или на мобилу светитесь - скажу как гарантированно без проблем все сотворить. СБЗ не касается - ему далеко слишком.
IPSCShooter
posted 27-2-2007 19:12    
ну предположим ветераны не все=))
что поделать,люблю я всякие поездки=))
gorets
posted 27-2-2007 20:53    
quote:
Оружие: Глок 17, Глок 19. 9*19 Пара. ]

У них 446 ВИКИНГ нигде не завалялся?

Rojkov Artem
posted 28-2-2007 10:05    
quote:
Originally posted by Juta:

Еще забыл про услуги симпатичной девушки как экскурсовода по "известным театрам оперы и балета" Те, кто были, очень радовались - особенно были довольны пивом с медовым напитком

Ба! Какие люди....
Мне показалось только, что экскурсии были на добровольной основе, тем более, когда я уже в Москву свалил. Экскурсовод-любитель.
А аватарчик-то... Прям даже не знаю... Познакомиться что ли...

Народ! В списки части я буду заносить только тех, хто деньгу заплатит. И поимейте на всяк пожарный, что в Москве литовцы очень неохотно выдают визы и привязываются к каждой мелочи.

А вопроса про Викинга я вообще не понял... Присоединяюсь к Ша Шоу - а на фик, если не секрет?

ciklon-B
posted 28-2-2007 12:42    
В команду не набиваюсь т.к. человек новый,а если в качестве группы поддержки или запасного с удовольствием бы съездил если возмете конечно!
Juta
posted 28-2-2007 14:27    
Темич!Не надо так сразу открывать все карты - экскурсовод - любитель! Люди увидели много интересного и попробували много вкусного - думаю, что эти экскурсии надо внести в список обязательных услуг И так, как Литва демократическая страна, будем голосовать!
Rojkov Artem
posted 28-2-2007 14:53    
Циклон. У нас все равны, как верно подметила Юта, так сказать демократия. Другими словами - предварительных списков нет.

Юта. Не скандаль, плз. Автомат отберу

SBZ
posted 28-2-2007 19:47    
quote:

ну забыл этот брутальный тип, так ничего, я помню отличную экскурсию по Клайпеде, с морским музеем, дельфинарием и Меммелем )))
А на аватарке до боли знакомые места
Juta
posted 28-2-2007 20:58    
quote:
Originally posted by SBZ:

ну забыл этот брутальный тип, так ничего, я помню отличную экскурсию по Клайпеде, с морским музеем, дельфинарием и Меммелем )))
А на аватарке до боли знакомые места

Привет, Сергей Рада тебя видеть!Кстати, у меня же еще осталась фотка, которую не забрал. Так что приезжай обязательно!
А этот брутальный тип специално так пишет, потому как его на этих экскурсиях никогда не было - по этому и ругается

MonGoL
posted 28-2-2007 22:23    
quote:
.... Медом вам што ли там намазано?
...

медовухой полито!

MonGoL
posted 28-2-2007 22:27    
Hi!

quote:

за что ей big спасиб и уважение!
особенно опера с балетом понравилась!
click for enlarge 2048 X 1536 261.7 Kb picture

SBZ
posted 1-3-2007 00:15    
quote:

Привет, Сергей Рада тебя видеть!Кстати, у меня же еще осталась фотка, которую не забрал. Так что приезжай обязательно!
А этот брутальный тип специално так пишет, потому как его на этих экскурсиях никогда не было - по этому и ругается

привет, тоже рад тебя видеть, это фотка с дельфинами? конечно приеду, а брутальный тип сам виноват, никто его от клайпедского дельфинария не отгонял

всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Стрелковые туры
  Литва. Паневежис. Пистолет. Приглашение пострелять - 3 ( 1 )
guns.ru home