logo   Guns.ru Talks
  Стрелковые туры
  Продаю охоткордон 150 км от МКАД угличское водохранилище.

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Автор
Тема: Продаю охоткордон 150 км от МКАД угличское водохранилище.
Владимир2103
16-4-2017 16:43 Владимир2103
Для ведущих: Если не в той ветке разместил не казните.Я не барыжу, а свое продаю.

Продаю Охоткордон "Стрельчиха" на территории Скнятинского охотничьего хозяйства в Тверской области, 150 км. от МКАД. (Охоткордон существует с 1964 года)
Есть сайт www.strelchihaklub.com/
Если кому действительно интересно отправлю подробную информацию и ком. предложение в личку.
Кратко: 1 га земли под базой с правом строительства, на базе коттедж, отдельно стоящее здание бани, хоз постройки, более 20 га сельхозки под строительство вольера (можно увеличить до 50-100 га) Выход по реке Печухня в Угличское водохранилище.
Сайт охоткордона - www.strelchihaklub.com/
Остряков прошу не юродствовать и тапками не бросаться, умер мой партнер, вменяемого два года не могу найти, а сам не могу базу до ума довести, вот и сижу как собака на сене - "и сам не гам и другим не дам", а место пропадает, жалко, может кто ищет такую заимку.

Место отличное. Две недели назад у меня был Мирослав Мадейски Председатель Охотклуб Дианы www.diana-club.ru/kontakt/kontakt.htm, он самый главный у нас в стране специалист по вольерному содержанию оленей. После обследования места, его вывод - место идеально для строительства вольера. Покупателю, он готов сделать заключение и дать рекомендации.

Если Вам не нужно, подумайте может у Вас есть друзья или знакомые кому это бы было интересно?
Буду благодарен за содействие и мне поможете и в накладе не останетесь оплачу услуги посреднику.
Вопросы и цена, мне на почту 9004721010@mail.ru тел 89004721010
Я не риэлтор или перекуп, а собственник.

Палесский хлопец
12-7-2017 15:26 Палесский хлопец
Охотился у вас.База хорошая,приходилось ночевать.
SDR
29-9-2017 18:32 SDR
quote:
вменяемого два года не могу найти

а в чем выражается невменяемость партнеров?

что вы сами не можете довести до ума?

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Стрелковые туры
  Продаю охоткордон 150 км от МКАД угличское водохранилище.
guns.ru home