Guns.ru Talks
  Стрелковые туры
  Продаю охоткордон 150 км от МКАД угличское водохранилище.

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Продаю охоткордон 150 км от МКАД угличское водохранилище. версия для печати
Владимир2103
16-4-2017 16:43 Владимир2103    

Для ведущих: Если не в той ветке разместил не казните.Я не барыжу, а свое продаю.

Продаю Охоткордон "Стрельчиха" на территории Скнятинского охотничьего хозяйства в Тверской области, 150 км. от МКАД. (Охоткордон существует с 1964 года)
Есть сайт www.strelchihaklub.com/
Если кому действительно интересно отправлю подробную информацию и ком. предложение в личку.
Кратко: 1 га земли под базой с правом строительства, на базе коттедж, отдельно стоящее здание бани, хоз постройки, более 20 га сельхозки под строительство вольера (можно увеличить до 50-100 га) Выход по реке Печухня в Угличское водохранилище.
Сайт охоткордона - www.strelchihaklub.com/
Остряков прошу не юродствовать и тапками не бросаться, умер мой партнер, вменяемого два года не могу найти, а сам не могу базу до ума довести, вот и сижу как собака на сене - "и сам не гам и другим не дам", а место пропадает, жалко, может кто ищет такую заимку.

Место отличное. Две недели назад у меня был Мирослав Мадейски Председатель Охотклуб Дианы www.diana-club.ru/kontakt/kontakt.htm, он самый главный у нас в стране специалист по вольерному содержанию оленей. После обследования места, его вывод - место идеально для строительства вольера. Покупателю, он готов сделать заключение и дать рекомендации.

Если Вам не нужно, подумайте может у Вас есть друзья или знакомые кому это бы было интересно?
Буду благодарен за содействие и мне поможете и в накладе не останетесь оплачу услуги посреднику.
Вопросы и цена, мне на почту 9004721010@mail.ru тел 89004721010
Я не риэлтор или перекуп, а собственник.

следующая тема | предыдущая тема

темы поблизости
 Продаю охоткордон 150 км от МКАД Угличское водохранилище. Охотничьи товары купля, продажа
 Продаю охоткордон 150 км от МКАД Скнятинское ОХ. Частные обьявления
 Продаю охоткордон 150 км от МКАД Угличское водохранилище. Отдых, путешествия
  Guns.ru Talks
  Стрелковые туры
  Продаю охоткордон 150 км от МКАД угличское водохранилище.
guns.ru home