Guns.ru Talks
  Стрелковые туры
  Открылся новый тир в Химках ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Открылся новый тир в Химках версия для печати
zzz108
30-9-2015 19:51 zzz108    

Здравствуйте!
Собственно, новость в заголовке темы.
Сколько стоит - можно посмотреть здесь: http://dpo-bars.ru/club-bars
Там же есть схема проезда (практически рядом со МКАДом) и как выглядит.
Есть CZ-75 Shadow и Викинги. Планируются Глоки. Из мишеней - попперы, свингер, бьянчи, гонги ну и картонные мишени, разумеется.
Тир маленький. 15 метров. Это плохо: длинное упражнение в него впихнуть, наверно, невозможно. И это хорошо: кто стесняется своего новичкового уровня, на того не будут таращиться слишком много глаз. В общем, можно пострелять практически в интимной обстановке

Готов отвечать на вопросы.

PS
Глоков пока не будет. Прикупили Берсу и Кольт (филлипинский армскор 9х19)

Уважаемые модераторы, если не с тем лицом и не в тот ряд, перенесите, пожалуйста, туда, где будет уместно.

------------------
С уважением, Я

edit log

rapsan
5-11-2015 02:11 rapsan    

Аренда пистолета предусмотрена, и сколько в час?
zzz108
28-11-2015 01:17 zzz108    

quote:
Изначально написано rapsan:
Аренда пистолета предусмотрена, и сколько в час?

На вынос - нет
В пределах тира аренда пистолета входит в стоимость выстрела.
Там на сайте указан номер телефона. Наберите и директор заглянет в прайс, расскажет возможные уточнения в ценах, договоритесь. Он доброжелательный человек; даже просто поговорить будет приятно
Ну или мне наберите в понедельник (926) 068 70 42.
Там же на сайте есть прайс. Изменения в нем могут быть, но незначительные. Предварительно сориентироваться можно.

edit log

rapsan
28-11-2015 13:36 rapsan    

quote:
На вынос - нет
В пределах тира аренда пистолета входит в стоимость выстрела.
Там на сайте указан номер телефона. Наберите и директор заглянет в прайс, расскажет возможные уточнения в ценах, договоритесь. Он доброжелательный человек; даже просто поговорить будет приятно
Ну или мне наберите в понедельник (926) 068 70 42.
Там же на сайте есть прайс. Изменения в нем могут быть, но незначительные. Предварительно сориентироваться можно.

Спасибо!
С уважением, Михаил.

Shl
24-2-2016 23:07 Shl    

Здравствуйте.
А если у меня есть карточка IPSC, то мне также необходимо оплачивать инструктора?
А можно стрелять своими боеприпасами?
С ув.
Sobaka1970
24-2-2016 23:48 Sobaka1970    

В названии темы, во втором слове, перед "овый", должна быть одна или три буквы?
zzz108
25-2-2016 11:53 zzz108    

quote:
Изначально написано Shl:
Здравствуйте.
А если у меня есть карточка IPSC, то мне также необходимо оплачивать инструктора?
А можно стрелять своими боеприпасами?
С ув.

Здравствуйте!
Нет необходимости оплачивать инструктора.
Своими патронами стрелять можно, только хорошо бы как-то внятно рассказать их историю кратенько: понятно, что любому директору будет не по себе, если в его тире будут стрелять патронами криминального происхождения. Нашему тож не безразлично. Конечно, лучше позвонить и уточнить свободен ли тир в планируемое вами время.

quote:
Изначально написано Sobaka1970:
В названии темы, во втором слове, перед "овый", должна быть одна или три буквы?

Когда я его впервые увидел, мне показалось, что три.
Но купили стойки, свингер, попперы, бьянчи, я смастырил несколько стенок с портами и без и теперь этот тир просто маленький, что одновременно является и недостатком и достоинством.
Как же сурова наша действительность!!! Над каждой очепяткой зубоскалят немилосердно!
Поправил. Спасибо
Shl
26-2-2016 00:46 Shl    

quote:
Своими патронами стрелять можно, только хорошо бы как-то внятно рассказать их историю кратенько: понятно, что любому директору будет не по себе, если в его тире будут стрелять патронами криминального происхождения. Нашему тоже не безразлично.

Все очень просто - в сейфе стоят минимум три ствола под калибр 9Х19, а патроны к ним обычно покупаются в м-не "Темп-Ган".
Вот такая история происхождения своих боеприпасов

zzz108
26-2-2016 20:49 zzz108    

quote:
Изначально написано Shl:

Все очень просто - в сейфе стоят минимум три ствола под калибр 9Х19, а патроны к ним обычно покупаются в м-не "Темп-Ган".
Вот такая история происхождения своих боеприпасов

Ага.
Ну, просто прихватите с собой любую бумажку: действующее разрешение на один из стволов или чек на покупку патронов - чтобы можно было отксерить и вложить в папку с вашим договором для представления законности вашей и нашей всяким проверяющим. Лучше - разрешение. Пусть живут безмятежно. И нам всем спокойно

loda
16-3-2016 15:52 loda    

Отмечусь, чтоб не потерять. Заеду - постреляю!!!
fobbos88
24-5-2016 20:16 fobbos88    

А нет ли возможности пострелять у вас из своего ОООП, если да то сколько будет стоить?
Shl
26-5-2016 23:01 Shl    

Были сегодня у Игоря, постреляли в удовольствие.
Оружие новое, направления нормальные, персонал благожелательный
Цена тоже в итоге оказалась приятной, патрончеги были свои
Так, что камрады - РЕКОМЕНДУЮ
С ув.
zzz108
1-6-2016 12:04 zzz108    

quote:
Изначально написано fobbos88:
А нет ли возможности пострелять у вас из своего ОООП, если да то сколько будет стоить?

Конечно, возможность есть!

К вопросу о цене.
Буквально только что удалось убедить высокое начальство снизить цены.
С 1.06.16 стоимость аренды галереи утоптали до 1500 руб. в час. Если речь пойдет о регулярных пострелушках, подумаем с директором о скидках и с этой цены.
И патроны 9х19 - по 15 руб.
Прайсы на сайте и в контакте еще не переделали, но цены будут действовать эти.

Не забывайте иметь при себе разрешение на ОООП.

edit log

poloz78
19-10-2016 14:08 poloz78    

Тир то существует ещё?
zzz108
22-10-2016 22:02 zzz108    

quote:
Изначально написано poloz78:
Тир то существует ещё?

И даже можно пострелять
killraice
22-11-2016 15:16 killraice    

quote:
Originally posted by zzz108:

И даже можно пострелять

Правильно ли я понимаю, что арендуя галерею за 1500р.ч., я могу пострелять например с другом из своих резиноплюев? Или каждый должен оплачивать по 1500р.?
zzz108
23-11-2016 17:10 zzz108    

quote:
Изначально написано killraice:

Правильно ли я понимаю, что арендуя галерею за 1500р.ч., я могу пострелять например с другом из своих резиноплюев? Или каждый должен оплачивать по 1500р.?

Вы правильно поняли. Хоть впятером - вы же одну галерею арендуете. Стало быть, всего 1500.

edit log

killraice
24-11-2016 08:31 killraice    

quote:
Originally posted by zzz108:

Вы правильно поняли. Хоть впятером - вы же одну галерею арендуете. Стало быть, всего 1500.

Это очень хорошо. А можно еще сына 11 лет с собой прихватить "под чуткое руководство"?
zzz108
25-11-2016 12:06 zzz108    

quote:
Изначально написано killraice:

Это очень хорошо. А можно еще сына 11 лет с собой прихватить "под чуткое руководство"?

Допускать к оружию ребетенка, не достигшего разрешенного возраста - немножко незаконно.
Но у нас есть что предложить и ребенку. В частности, запускаем скоро несколько детских программ. Ща в личку скину телефон; лучше созвониться да обсудить.

edit log

killraice
3-12-2016 00:08 killraice    

Был сегодня в тире у Игоря. Пострелял из своего жвачкомета))) Все прошло в дружеской атмосфере и очень понравилось. Отдельное спасибо за наставление по обработке спуска
Так что всем рекомендую!
  всего страниц: 2 :  1  2 

следующая тема | предыдущая тема