Guns.ru Talks
  Стрелковые туры
  "Дикая" стрельба ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема

Автор Тема:   "Дикая" стрельба версия для печати
aust
25-4-2015 15:35 aust    

цитата:
Originally posted by Silverado:

Сам всегда стрелял недалеко от дачи, и никаких проблем. И все вокруг так делали.

Просто никогда не ловили
Silverado
26-4-2015 08:59 Silverado    

цитата:
Изначально написано aust:

Просто никогда не ловили

Я раньше прорабатывал этот вопрос, и вроде все должно быть нормально.
Может в последние годы какие-то нормы изменились, не знаю. Но при наличии охот. билета можно вроде как свободно практиковаться во время сезона охоты. А сезон охоты на волка проходит регулярно, и на этого зверя путевка не нужна,- за него наоборот приплачивают.
Чтобы минимизировать вероятность встречи с представителями официальных органов, выбираем место стрельбы поглуше, подальше от дорог, вне зоны досягаемости легкового транспорта - и никому из них дела не будет.

edit log

gaminator
10-5-2015 14:06 gaminator    

Да! А как получить лицензию на волка?
Я думаю в МО это вряд-ли получиться, кроме диких собак
у нас, мне так кажется волка не осталось.
asfedot
3-6-2015 20:29 asfedot    

а как насчет чумовых лис?
gaminator
3-6-2015 21:21 gaminator    

Ну если только чумовых лис (я в МО таких не встречал), может быть имелось в виду бешенных? Так и собак хватает и енотов...Только на них путевки не дают. И ворон уже народ не стреляет, не "комильфо" как-то, хотя задолбали, столько развелось.

edit log

samez
15-5-2016 23:38 samez    

знакомый купил глушитель - стрелял из салона минивэна-
ни звука (поглощается салоном) ни проблем
guta32
9-6-2016 08:31 guta32    

А если военное стрельбище использовать в отсутствие хозяев? У кого-то были преценденты с претензиями контролирующих органов в таких местах? Место то вроде получается специально отведенное?
Alex S
11-6-2016 13:09 Alex S    

quote:
Изначально написано Serge:

Из чего Вы там НАСТОЛЬКО дико стрелять собрались, что Кузьминская "труба" Вас не устроит?

10 лет назад там дед сидел прикольный, в кузьминской трубе.)))
Жив ли?

loganovoditel
15-9-2016 21:13 loganovoditel    

quote:
Изначально написано guta32:
А если военное стрельбище использовать в отсутствие хозяев? У кого-то были преценденты с претензиями контролирующих органов в таких местах? Место то вроде получается специально отведенное?

Место то специально отведённое , но только для вояк . Нас даже с пневмой прогнали , правда вежливо прогнали , а могло быть и погрубее...

Piligrimus
27-10-2016 21:35 Piligrimus    

Не пойму, в чём заморочка. Берите путёвку по перу в любое УОП. И стреляйте сколько хотите. Можете и машинку для метания тареочек поставить. Никакого нарушения нет: Вы стреляете в охотугодьях, т.е. в отведённых для стрельбы местах по умолчанию. Хоть пулей, хоть картечью.

------------------
Старый конь борозды не портит. Портит, скотина, всё остальное :))

makiss
28-10-2016 12:45 makiss    

quote:
Изначально написано Running_man:

ссылку на эту бумагу можете скинуть?

меня тоже такая ссылка интересует, если можно скиньте в РМ или сюда в тему?

А вообще из травмата я стрелял на старом заброшенном военном стрельбище. в деревне марьино на пятницком шоссе. Могу место показать если кому интересно. Но это почти в черте жилого поселка или это бывший военный городок, очень на него похоже. Мне от дома недалеко получается. Сам я всего два раза там был, но ни разу никого не видел вживую кроме себя самого ))) хотя видел простреленные мишеньки от пулек пневмы и от травмата видимо пристреливал ктото оружие. Валялись там и гильзы 12 калибра. Ни местные жители ни СМ не приходили на звуки выстрелов.

Lavberg
5-7-2017 10:13 Lavberg    

Ну когда штраф был 5тр СП и не приходили, а сейчас 40тр и конфискация. За такой куш многие подключатся.
  всего страниц: 2 :  1  2 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Стрелковые туры
  "Дикая" стрельба ( 2 )
guns.ru home