Guns.ru Talks
Отдых, путешествия
Хочу разместить шаблон Excel для списка необхо ...

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Хочу разместить шаблон Excel для списка необходимого в дорогу

capsmolet
P.M. Ц
30-7-2011 13:12 capsmolet
Шаблон Excel для списка необходимого с расчетом веса и продуктов питания на человека.

narod.ru

SashaAn
P.M. Ц
27-8-2011 19:35 SashaAn
выложить на народе, а здесь только ссылку.. .
Mirai
P.M. Ц
27-8-2011 20:17 Mirai
+1
capsmolet
P.M. Ц
16-9-2011 16:35 capsmolet
Спасибо за подсказку.
SashaAn
P.M. Ц
18-9-2011 02:20 SashaAn
сейчас скачаем ,посмотрим
SashaAn
P.M. Ц
18-9-2011 02:29 SashaAn
увы, чего-то недоработано

я ввел для "Картофель" кол-во граммов на одного человека на прием пищи (кстати, неплохо бы для типовых продуктов ввести массу брутто и нетто, - после очистки, например в ресторанном бизнесе именно так считается "раскладка" блюда),

затем ввел "количество приемов пищи",

и зачем она просит "количество суток"? если для всех одинаково считается, то число человек известно, то вроде как все введено?


capsmolet
P.M. Ц
13-2-2012 13:42 capsmolet
увы, чего-то недоработано

я ввел для "Картофель" кол-во граммов на одного человека на прием пищи (кстати, неплохо бы для типовых продуктов ввести массу брутто и нетто, - после очистки, например в ресторанном бизнесе именно так считается "раскладка" блюда),

затем ввел "количество приемов пищи",

и зачем она просит "количество суток"? если для всех одинаково считается, то число человек известно, то вроде как все введено?

Надо плюсик поставить, т.е. взято.
А кол-во суток нужно для того, что Вы возможно не все 10 дней будете есть картофель. Поэтому и введено общее количество дней в походе и на каждый продукт сколько дней Вы его собираетесь употреблять.

Новая версия
narod.ru

Guns.ru Talks
Отдых, путешествия
Хочу разместить шаблон Excel для списка необхо ...