Guns.ru Talks
Отдых, путешествия
Отдых автоклуба Great Wall в Крыму

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Отдых автоклуба Great Wall в Крыму

SergeyKPI
P.M. Ц
23-7-2011 15:55 SergeyKPI
Данную обзорную статью я пишу сразу для многих ресурсов, потому буду относительно подробным, потому попрошу никого не удивляться, если повествование покажется несколько странным и непривычным. Где-то все в курсе событий, а где-то никто ничего не знает. И так, я на сегодняшний день, согласно решения собрания автоклуба в декабре прошлого года, был выдвинут на пост члена совета автоклуба Great Wall. В мои обязанности входит как раз та часть, которая связана с туризмом и подобным времяпровождением. С горем и печалью я должен признаться, что я ещё обещал провести квест по ДОТам КиУР для автоклуба, но смогу осилить это не раньше осени. Зато, несмотря на колоссальное количество трений и яркой критики лично в мой адрес, нам таки удалось реализовать небольшой клубный отдых. Пусть нас было от 2 до 4 машин, но мы всё-таки отдохнули вместе без сильного изменения маршрута. Кто не поехал - его дело, но он очень много упустил. Мы же отдохнули на славу. К сожалению, я вынужден был чуть ранее покинуть камрадов и вернуться на 2 дня в Киев для подготовки одного из этих проектов:

Анонс туристических проектов 2011

А именно - игры <Остров Сокровищ> в первую неделю августа. На всякий случай уточню - если кому интересно, заезд мы закрыли, так как есть достаточно людей, но при наличии желающих мы всегда его можем расширить и взять кого-то ещё, потому, если кому интересно - связывайтесь лично со мной и мы про всё договоримся. Но тема не о том.
Оставшиеся две машины направились на Феодосию, потому по отчёту за остаток клубного отдыха по их возвращению в Киев будем терроризировать их. Фоток в поездке было сделано очень много, потому один общий отчёт я предпочту собрать из множества уже написанный небольших отчётов, на которые сейчас дам ссылки. Обратите внимание - фоток везде ОЧЕНЬ МНОГО. Если у вас плохой Интернет, грузиться будут очень долго, потому сами решайте. Я не вижу причин делать плохой репортаж с поездки, потому что у кого-то с Интернетом не повезло, потому, как всегда, по максимуму.

Пока я дожидался Сандра и КатеринПалну, я успел осмотреть Николаев и Херсон, о чём подробно написал тут:

Николаев

Херсон

Потом мы встретились и поехали на Кинбурнскую косу в Херсонской области: Кинбурнская коса

Оттуда мы переехали на Тарханкут:

Тарханкут

После Тарханкута я на день отделился. Все поехали в Балаклаву, а я, заехав на пару часов в любимый Севастополь, затем по горной дороге отправился на Ангарский перевал с заездом в Симеиз и Кацивели:

Пару часов в Севастополе

Горная дорога

Симеиз-Кацивели

Ангарский перевал

На следующее утро мы встретились на перевале и отправились машинами шариться по пещерам:

Пещера Мраморная

Пещера Эмине-Баир-Коба

После всего этого, я уехал на Киев, а остальные остались в Крыму, потому продолжение отчёта ждём уже от них. Собственно, пока всё. Надеюсь, не сильно загрузил шановнэ панство своей писаниной.
ЗЫ Всё-таки у нас получилось!!!

Guns.ru Talks
Отдых, путешествия
Отдых автоклуба Great Wall в Крыму