Guns.ru Talks
Отдых, путешествия
Что, никто из наших не был в Испании? ( 2 )

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Что, никто из наших не был в Испании?

Ремингтон
P.M. Ц
11-7-2011 16:43 Ремингтон
Мы жили 2 недели в Estival Park 4*, Салоу, это Коста Даурада. Рядом с отелем большой и интересный аквапарк. Недалеко на побережье есть замок, который стоит сфотографировать.
В Барселоне среди прочего порекомендую посетить океаниум. Были на рыцарском турнире -импровизированное шоу, как на стадионе сектора, каждый цвет болеет за свою команду (3 или 4). По ходу представления разнгосят каждому жареную курицу, по бутылке испанского вина, еще чего-то.
А так - брали авто напрокат и колесили по побережью.
+ Это самый отвратительный отель в котором был,хотя может уже получше стало.В Барселоне -супер,в 2008 я ходил на корриду,оказалось что это была Коррида века.Реус,САлоу-прикольные городки.В Андорру ездил,но зачем не знаю... так по магазинам только прошли
угу
P.M. Ц
14-7-2011 13:11 угу
ща сижу в салоу на балконе и пью ром! здесь хорошо!
Foma
P.M. Ц
14-7-2011 17:22 Foma
В ла пинеде тоже отлично
Tolgat
P.M. Ц
19-7-2011 19:52 Tolgat
Так держать!!!!
Ремингтон
P.M. Ц
19-7-2011 23:22 Ремингтон
В ла пинеде тоже отлично

вот куда больше не хочу так это туда,не удался как то там отдых
Foma
P.M. Ц
20-7-2011 08:14 Foma
Originally posted by Ремингтон:

вот куда больше не хочу так это туда,не удался как то там отдых

а что не понравилось?? я как раз в Эстивале жил в апартаментах правда.. все отлично! и городок понравился!

Ремингтон
P.M. Ц
21-7-2011 00:15 Ремингтон
а что не понравилось?? я как раз в Эстивале жил в апартаментах правда.. все отлично! и городок понравился!

мерзкий персонал,плохие аппартаменты... много сломанного в номере,в ответ сказали-мы знаем что сломано,еще раз спасибо.Городок хороший но пляж грязный,правда в Испании все пляжи такие,кроме одного
Foma
P.M. Ц
21-7-2011 08:03 Foma
во блин!! апарты нормальные были с новой мебелью.... все работало! я в 4 серии апартов жил! и пляж чистейший.... может что то изменилось!
Ремингтон
P.M. Ц
21-7-2011 09:57 Ремингтон
во блин!! апарты нормальные были с новой мебелью.... все работало! я в 4 серии апартов жил! и пляж чистейший.... может что то изменилось!

я в 2008 был,если идти от главного корпуса к набережной то они были слева ближе к выходу,2-й этаж. Может мне не повезло?
Foma
P.M. Ц
21-7-2011 10:46 Foma
да фиг знает.. может и так... мои были напротив спа корпуса... посередине где то. 1 этаж.... но нам сказали что это новые апарты... правда звукоизоляции никакой! на втором этаже французы жили... у них апарты двухкомнатные были... их ванная аккурат над нашей спальней! слышно было как вода стучит по стальной ванне. а так все нормально.. вот в корпусах это да.... жить там мучение!
IT Director
P.M. Ц
21-7-2011 11:04 IT Director
я также отдыхал в этом отеле в апартаментах семьей из 3х человек - ребенок в одной комнате, мы с женой во второй. Все работало, даже стиральная машина была. Никакой слосаной мебели или еще чего-то.
Расположение тоже вроде бы слева, если идти от главного корпуса, и тоже на 2м этаже.
Надо видео просмотреть, может, номер апартаментов зафиксировался.
Foma
P.M. Ц
21-7-2011 11:16 Foma
да у нас тоже полностью укомплектованы были апарты.... мы с бабушкой и двумя детьми и жена конечно стиральная машинка... на кухне полный набор посуды большой холодильник.. даже тостеры блендеры всякие были! у меня 4022 номер был!
Ремингтон
P.M. Ц
21-7-2011 11:26 Ремингтон
Расположение тоже вроде бы слева, если идти от главного корпуса, и тоже на 2м этаже.
Надо видео просмотреть, может, номер апартаментов зафиксировался.

Похоже,там еще такая крутая лестница на 2-й этаж.Сейф в шкафу был но не прикручен,держатель для душа оторван ,диван в одной комнате сломан ,телефон не работал.В столовую помню партиями запускали,давно такого не видел.
SeiSh
P.M. Ц
12-8-2011 21:33 SeiSh
А вот подскажите еще - внутренний паспорт брать?

------
BeSt regardS

Родригес
P.M. Ц
12-8-2011 21:48 Родригес
Originally posted by SeiSh:

внутренний паспорт брать?


Да,на всякий случай.Хранить спрятанным в чемодане,а загранпаспорт везде носить с собой.Моим знакомым так помогло,когда их ограбили и они обратились в консульство в Барселоне-внутренний паспорт служит доказательством наличия у обратившегося гражданства РФ.

IT Director
P.M. Ц
12-8-2011 23:37 IT Director
Внутренний паспорт нафиг не нужен там.
В случае утери загранпаспорта для получения справки в консульстве на пересечение границы вполне хватает цыетной ксерокопии/скана первой стр. паспорта (та, что с фотографией и ФИО).
Я и мои члены семьи всегда их имеем с собой заламинированными. В формате аспорта (2 страницы, сложенные пополам).
Avotar
P.M. Ц
15-8-2011 13:35 Avotar
а я в Испанию без паспорта езжу.
SeiSh
P.M. Ц
15-8-2011 14:16 SeiSh
Это как это?!
Avotar
P.M. Ц
15-8-2011 14:32 Avotar
внутри евросоюза нет границ, свободное перемещение.
SeiSh
P.M. Ц
17-8-2011 17:28 SeiSh
а еще подскажите - переходник для розеток брать надо/не надо?

------
BeSt regardS

Avotar
P.M. Ц
18-8-2011 12:23 Avotar
Originally posted by SeiSh:
а еще подскажите - переходник для розеток брать надо/не надо?

электросамовар подключать???

если не секрет, что планируете в отеле электрическое использовать?

SeiSh
P.M. Ц
18-8-2011 13:06 SeiSh
Зарядки к аппаратуре
Avotar
P.M. Ц
18-8-2011 13:28 Avotar
обычно мелкие электроприборы, типа зарядки или электробритвы подходят по разьёму. электронагревательные приборы могут и не подойти, чай попить и яишницу пожарить не получится. (вилка на них идёт потолще, чем на мелких эл. приборах).
SHERIFF
P.M. Ц
27-8-2011 23:43 SHERIFF
Други а ну ка дайте подсказку.
Врод все по Коста Даураде знаю, а вот что там с температурой в конце сентября? И Парк до каких дней открыт? А то что-то с детями нужно куда нить недалече сгонять, вот и подумываю насколько там нам комфортно будет.
IT Director
P.M. Ц
28-8-2011 00:48 IT Director
Сейчас в Барселоне (вечером) 26 градусов. Дочь там отдыхает.
SHERIFF
P.M. Ц
29-8-2011 08:06 SHERIFF
Да сейчас вроде да, тепло, вот думаю что будет на конец сентября. Собираюсь так числа 25-го.
Ремингтон
P.M. Ц
29-8-2011 09:12 Ремингтон
Да сейчас вроде да, тепло, вот думаю что будет на конец сентября. Собираюсь так числа 25-го.

Будет холоднее.Был там в такие числа.... из 2 недель 5-6 дней были дожди,потом вроде наладилось,потеплело
SHERIFF
P.M. Ц
29-8-2011 14:39 SHERIFF
Море как будет, детям еще покупаться? А то еще малые (2,3,5) и моржевать в отличие от родителей не умеют)

Guns.ru Talks
Отдых, путешествия
Что, никто из наших не был в Испании? ( 2 )