Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Планирую trip.

MX177
P.M. Ц
16-9-2010 02:45 MX177
Привет комрады. Давно существовала мечта поехать в индию на полгодика, и вот вроде по финансам и времени такая возможность появилась, но индусы дают сейчас туристическую визу максимум на два месяца.
Вот в связи с этим думаю, может ещё куда двинуть на полгодика, таиланд например, вроде можно на 6 месяцев визу туда сделать, но говорят гомосятины много.) Может кто ещё знает варианты похожие в плане цен, климата, на Индию и Таиланд, чтоб тур. визу можно было без проблем получить на полгода?
Или другой вариант такой, поехать Москва- Индия, Шри-Ланка, Таиланд, Индонезия, Индия- Москва, как-то так, везде на месяц визу ставят по прилёту, соответственно потусить по месяцу. Смущает что английский мой очень плох, можно сказать что практически отсутствует.
Может кто подскажет ещё какие варианты провести полгода в тёплых краях у моря, захочет стать попутчиком, или предложит свой маршрут?
Так или иначе, намерен ехать железно, крайний срок отчаливания из столицы нашей необъятной- конец ноября, начало декабря, это самый край.
Помощь по визам на полгода приветствуется. Если поеду, а я на это очень надеюсь всёж, обещаю фотки и описание, на сколько хватит таланта. А ну самое главное забыл, по возможности, буду посещать всякие магазины с ништяками, затаривать их, опять же исходя из финансов, ножики там всякие, то сё, что увижу интересного вообщем, и отсылать их сюда через DHL. Для себя, ну и если комрадам что приглянётся.
Пишем, кто что думает.)


T-L7
P.M. Ц
17-9-2010 21:52 T-L7
буду посещать всякие магазины с ништяками, затаривать их, опять же исходя из финансов, ножики там всякие, то сё, что увижу интересного вообщем, и отсылать их сюда через DHL.

... вот ты какой, Дед Мороз.. . =)
Славин
P.M. Ц
17-9-2010 22:38 Славин
Встречал таких в ГОА, приезжали на пол года. Открывали визу на три месяца. Затем продляли. Жили на съемных квартирах. Очень скромно, без изысков. Питались с рынков. Готовили сами. Приспосабливались как могли. Романтика блин. В пересчете на "правильных туристов" - экономия получалась приличная. Ребятам практически приходилось ассимилироваться с местными. Жить так можно. Но понравится ли такая жизнь- вопрос? Скорее, это экстрим.
Эти темы обсуждают на соответствующих форумах. На ганзе не встречал.
На счет ништяков.
В ГОА затарится не удастся. Скорее сам не захочешь покупать откровенное дерьмо. Все изделия примитивные и никчемные. Вводят в ступор, зачем мне это.. . ! После шопинга по местным палаткам понимаешь, что лучший выбор, как ни банально это звучит, только дома, в России. Хотя и с переплатой. Ни в Индии, ни в Таиланде я не увидел достойных вещей для покупки. Хотя именно в Таиланде, при посещении ювелирных фабрик я был покорен красотою ювелирных изделий. Такого в России не увидишь. НО, цена вопроса!!!
MX177
P.M. Ц
18-9-2010 03:33 MX177
Индия планируется как перевалочный пункт отсюда, туда можно билеты найти недорогие.. . месяц, полтора там, потом это будет скорее всего Вьетнам, почитал тут отчётики про него, масса интересного, например есть там какой- то рынок чтоль, где всякие ножики и похожие изделия продают, в остальной стране типо вообще запрещено, думаю туда попасть, пляжи опять же обалденные, острова с рыбалкой обязательно, есть экскурсии в те места где партизанские ходы вырыты, там полазить, можно там же пострелять из разного оружия, вплоть до пулемётов) ну и ещё масса интересностей и плюсов) с визами для россиян опять же проблем нет)