Guns.ru Talks
Отдых, путешествия
старый отчетик про Тайланд

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

старый отчетик про Тайланд

Ura Zenit
P.M. Ц
5-8-2010 01:33 Ura Zenit
Товарищ в мае был в Тае, ну и выложил пару фоток с описанием, может кому пригодится. fonariki.info

Эндрюблейк
P.M. Ц
9-8-2010 12:57 Эндрюблейк
Пусть товарисч поподробнее опишет, где военный рыночек находится (Один ли там самолет или два), и как ножики наша таможня оценила.
Ura Zenit
P.M. Ц
9-8-2010 13:59 Ura Zenit
так вроде подробно написано :"на выезде из Паттайи по Сукумвиту, за Амбасадором находится военный базарчик, опознавательный знак-самолетик." самолетов там несколько, еще штыки-ножи продаются на рынке выходного дня Чатучак в Бкк, там всего навалом, но дня на обзор может не хватить.
Таможня добро изымет и передаст см, а те уж по настроению, можно через DHL пробовать, но это теоретически.
Товарищ не помнит как привез

Эндрюблейк
P.M. Ц
9-8-2010 15:58 Эндрюблейк
Originally posted by Ura Zenit:
так вроде подробно написано :"на выезде из Паттайи по Сукумвиту, за Амбасадором находится военный базарчик, опознавательный знак-самолетик." самолетов там несколько, еще штыки-ножи продаются на рынке выходного дня Чатучак в Бкк, там всего навалом, но дня на обзор может не хватить.

С этим боле-менее разобрался.
Бангкок знаю плохо, Паттайю многа лучше

Originally posted by Ura Zenit:

Таможня добро изымет и передаст см, а те уж по настроению, можно через DHL пробовать, но это теоретически. Товарищ не помнит как привез

А вот с этим рисковать неохота, хотя - смотря скока они там стоят
Ura Zenit
P.M. Ц
9-8-2010 16:33 Ura Zenit
Originally posted by Эндрюблейк:

Бангкок знаю плохо, Паттайю многа лучше


алгоритм простой:ПТТ автовокзал-автобус до Экамай, далее SkyTrain до Mo Chit, выходим, смотрим куда все идут и за ними.
Originally posted by Эндрюблейк:

А вот с этим рисковать неохота, хотя - смотря скока они там стоят


санук однако, т.е лучше купить и оставить там до следующего приезда , будет еще больше тянуть.
Ura Zenit
P.M. Ц
10-9-2010 01:01 Ura Zenit
Originally posted by снайпер-177:

Дочерта на мой взгляд стоят. Хотя если старый эмочный ШН то не слишком. Да на днях выберусь к этому большому серому самолету, могу глянуть.


торговаться там принято, ну и фото, если не трудно, " в студию".
Африкан Свиридович
P.M. Ц
26-9-2010 13:37 Африкан Свиридович
Originally posted by снайпер-177:
Между делом-интересная темка с рассказом о некоторых заповедных местах в ближайших окрестностях Паттайи:
forum.awd.ru

Ахаха)))
Являюсь автором темы на АВД)Тай военный
Не ожидал, что ганзовцы и туда доберутся)

Есть еще куча фоток по Чатучаку, все никак нимфа (или муза?) подходящая не появится, описать все, что там на базаре продается.

Ura Zenit
P.M. Ц
27-9-2010 16:19 Ura Zenit
мир тесен , у меня тоже про чатучак есть, да все в разнобой и за разные многие лета, так сказать.
Африкан Свиридович
P.M. Ц
27-9-2010 21:03 Африкан Свиридович
Ну что, давайте-я начинаю, вы подключаетесь?)))На АВД.
Ura Zenit
P.M. Ц
28-9-2010 02:44 Ura Zenit
С удовольствием прочту все Вами написаноое, но сам проявить активность не смогу, т.к я с сотоварищи заболел на всю голову 151 палатой и прикупил дом в деревне, теперь времени нет вообще, обустраиваемся и ждем всемирного похолодания, и если его не будет, то опечалимся сильно. (Тай даже отложили этой осенью, во как, совсем с головой беда )

Ura Zenit
P.M. Ц
4-10-2010 12:48 Ura Zenit
Originally posted by снайпер-177:

Так надо было прикупить домик в глухой тайской деревне где-нибудь в провинции Канчанабури


так за Sukhumvit-ом жизни нет, вот и обитаем в Джомтьене, не хотели в свое время контору для оформления земли держать, а так там строиться одно удовольствие особенно понятно на фоне теперешнего печального опыта взаимодействия с коренным народом РФ.
Африкан Свиридович
P.M. Ц
4-10-2010 16:23 Африкан Свиридович
Все одно эти все экспаты унылые наводят только тоску.. . Еще ни разу не видел там европейца или русского, который там бы месяцами на пляжу лежал или мохиты пил без перерыва. Тоска.. .
Ura Zenit
P.M. Ц
4-10-2010 18:13 Ura Zenit
Это да,но как иногда хочется потосковать на пляже с месяцок )
Guns.ru Talks
Отдых, путешествия
старый отчетик про Тайланд