Guns.ru Talks
Отдых, путешествия
Египет, Дахаб, дайвинг

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Египет, Дахаб, дайвинг

luboy
P.M. Ц
16-3-2010 22:21 luboy
Приглашаю понырять! Подробности www.ric-dahab.ru Для охотников - скидки. Для всех - интересная нырялка, походы и поездки. Для начинающих - курсы. Для любителей - ролевые игры на тему "Выживание в пустыне"
Atark
P.M. Ц
16-3-2010 23:09 Atark
"лубой", ответьте, пожалуйста.
Странно Ежели вы в дайв-бизнесе, то не научили, что "ныряет".. . , а люди - погружаются
Просто интересно, гарантируете ОФИЦИАЛЬНУЮ береговую охоту? Или с бота хотя бы (с командой договориться неофициально самим - 10-15 долларов) - у вас сколько стоит? Прям завтра приеду пострелять с официальным Египетским дайв-разрешением и сертификатом инструктора 3 систем + привезу с собой толпу сертифицированного народа из дайв-клуба Хургады. Из Шарма сложнее, но если предлагают такие условия ) приплывут на пароме.
И про "ролевые игры" подробнее , а то и из Москвы подтянутся, а при хороших условиях и из Тая привезем "ролевиков".
На деле - конкретно предлагайте цены и условия. Поверьте, здесь предложат цены гораздо дешевле, но качественнее и провереннее, чем у новичков (дайвинг - не любит дешевизны и быстроты), причем не только по всему Египту, но и везде!
Atark
P.M. Ц
16-3-2010 23:11 Atark
Личка открыта!!!
luboy
P.M. Ц
17-3-2010 20:49 luboy
Хм, наверное я не могу сказать, что я в Дахабе новичек, как и в дайвинге. Нырять, погружаться - спасибо за информацию, она безусловно очень полезна для меня. Про меня можно прочитать на том же сайте. Я рад, что Вы являетесь счастливым обладателем карточки CDWS, но так и не понял, где Вы увидели предложение поохотиться в Дахабе? Почему разместил объявление здесь - охота (в лесу) моя страсть и наверное некоторые мои друзья и коллеги по увлечению могут заинтересоваться этим предложением. Из Шарма спасибо, не надо, уже привозят. Из Хургады - интересное предложение. Нырялка в Дахабе береговая, так что договариваться ни с кем не надо. Цены есть на сайте. Ролевые игры - задавайте конкретный вопрос, получите ответ - в среднем - 120 евро в сутки с человека. Вы утверждаете - предложат качественней и дешевле. Что же, вполне может быть. Вы в нашем клубе уже ныряли? Извините, погружались с аквалангом?

luboy
P.M. Ц
17-3-2010 20:59 luboy
Кстати, мы планируем сделать в Дахабе стенд... . но стрелять придется по тарелочкам
Dimaka72
P.M. Ц
21-3-2010 16:19 Dimaka72
а что значит, охотникам скидки?
я - не охотник, но природу люблю.. . и пострелушки ))

Вообще, думаю попробывать съездить куда-нибудь.. . еще не знаю куда...
май - итд.. . на недельку. туда, где виза не нужна
Израиль или Египет.

Что начинающему посоветуете? курсы(PADI) заканчиваю. денег немного
оборудования своего нет.

JokerSL
P.M. Ц
25-3-2010 00:27 JokerSL
luboy, а как Вы\Русский Инфоцентр позиционируете себя по отношению к Русскому Клубу в Дахабе?
Вопрос задаю чисто как любопытствующий субъект.
Я, хоть и получал свой AOWD в Русском Клубе, никаких особых чувств к нему не питаю.
Просто интересно, вы конкуренты, или существуете параллельно, не пересекаясь?
Дахаб - славное место, на мой вкус лучше Хургады или Шарма в плане дайвинга.
luboy
P.M. Ц
5-6-2010 04:10 luboy
Привет! Лучше все вопросы задавать через сайт. По поводу русского клуба - формально мы наверное конкуренты, но фактически наши клиенты не пересекаются - у нас свой подход к дайвингу, у них свой. Не могу сказать, что лучше, что хуже.
Охотникам скидки - при предъявлении валидного (продленного) билета )))

Guns.ru Talks
Отдых, путешествия
Египет, Дахаб, дайвинг