Guns.ru Talks
Отдых, путешествия
Фотки с ГОА прикольные..

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Фотки с ГОА прикольные..

Shakhal
P.M. Ц
23-2-2010 17:40 Shakhal
Вот.

Телки на пляже:

click for enlarge 1600 X 1200 186,8 Kb picture
click for enlarge 1200 X 1600 740,9 Kb picture

Местные чуваки:

click for enlarge 1600 X 1200 717,5 Kb picture

Местная еда :

click for enlarge 1600 X 1200 170,2 Kb picture


click for enlarge 1600 X 1200 157,0 Kb picture

Shakhal
P.M. Ц
23-2-2010 18:17 Shakhal
....
click for enlarge 1200 X 1600 237,1 Kb picture

Таранька:

click for enlarge 1600 X 1200 229,5 Kb picture

Shakhal
P.M. Ц
23-2-2010 18:19 Shakhal
.....
click for enlarge 1200 X 1600 234,3 Kb picture
click for enlarge 1600 X 1200 283,9 Kb picture
Shakhal
P.M. Ц
23-2-2010 18:20 Shakhal
......
click for enlarge 1200 X 1600 150,6 Kb picture
[ click for enlarge 1600 X 1200 189,5 Kb picture

Shakhal
P.M. Ц
23-2-2010 18:22 Shakhal
.........
click for enlarge 1600 X 1200 688,7 Kb picture
click for enlarge 1200 X 1600 684,9 Kb picture

И даже надпись "ГАНС. РУ" на дереве


click for enlarge 1200 X 1600 232,5 Kb picture

SHERIFF
P.M. Ц
24-2-2010 00:20 SHERIFF
Пулевик14 - Отдохните недельку и учитесь быть вежливее.
брянск
P.M. Ц
24-2-2010 16:42 брянск
Боже, ну и мерзость... . Шакал, а нормальных фоток, что-п туда поехать захотелось - нету штоль ?
Shakhal
P.M. Ц
24-2-2010 17:00 Shakhal
Нормальных фоток - как грязи в Интернете.

Набери в Гугле "Гоа" - и увидишь пляжи, пальмы и закаты.

А тут - реальная жизнь

брянск
P.M. Ц
24-2-2010 17:54 брянск
Какая-то некошерная тама жЫзнь, в натуре
JokerSL
P.M. Ц
24-2-2010 18:55 JokerSL
Полюс притяжения у людей разный однако.

Приятель мой от Ю-В Азии прется со страшной силой. Ездит сугубо дикарем, никаких там отелей, баров.. чисто погружение в иную реальность.
Про Гоа рассказывал много, после чего я твердо решил, что туда - ни ногой.
Дело вкуса.

SOLNTSE
P.M. Ц
25-2-2010 18:00 SOLNTSE
ну о Гоа нельзя судить как о едином курорте. все таки резко северная и южная часть отличается. юг это как раз пляжи, фешенебельные курорты. хотя роскошь тоже только на территории отеля, за границами-нищета.
а север-это вечеринки транс-гоа, неформалы и прочая веселуха)
Originally posted by JokerSL:

Про Гоа рассказывал много, после чего я твердо решил, что туда - ни ногой.


а если не трудно поделитесь информацией!
Shakhal
P.M. Ц
25-2-2010 18:18 Shakhal
Originally posted by SOLNTSE:

поделитесь информацией!


Север: Очень хорошая атмосфера для тех, кто любит тусовки, живую музыку, вкусную еду, легкие наркотики и не обременен высокими требованиями по комфорту..

Все очень доступно по ценам. Квартира, вкусная еда в кафешках, аренда скутера, вход на вечеринки - 250 -300 долларов в неделю хватит за глаза. Доброжелательная интернациональная компания.

Народ поголовно долбит.

Горячая вода и унитаз - не везде. Просто вода и очко - не проблема.

Холодильник надо закрывать на навесной замок (от мартышек). Много животных - коровы и собаки могут забрести в любую открытую дверь, а могут спать посреди дороги - их надо обьезжать.

Аптеки и врачи есть. К ним обращаются только по поводу травм, т.к. никто не болеет.

На улицах, в основном, безопасно.

Погода (с октября по апрель) - всегда одинаковая. Т.е. солнечно.

SOLNTSE
P.M. Ц
25-2-2010 18:22 SOLNTSE
это да,я просто думала что какая то эксклюзивная информация у JokerSL.
я бы сама сейчас поехала все таки на юг... настолько хочется спокойствия и уединения, что ни на что не променяю безлюдный пляж..
а года два назад-не задумываясь на пляжную вечеринку со всеми вытекающими последствиями... )

Yep
P.M. Ц
25-2-2010 18:30 Yep
Власти курортного индийского штата Гоа выступили против российских туристов: они обвиняют их в связях с мафией, называют <обладателями всех пороков> и обещают немедленно депортировать тех, кто нелегально задержался на его территории.
Полиция индийского штата Гоа начинает обширную операцию по выявлению туристов с просроченными визами. Всех иностранцев, нелегально остающихся на территории штата, власти намерены в срочном порядке высылать из страны.
<Мы направили указания всем подразделениям полиции о немедленном выявлении и депортации туристов, чьи визы истекли, а также обязали местных жителей сообщать о замеченных нелегалах>,- заявил в воскресенье, 21 февраля, заместитель генерального инспектора полиции Гоа Рэвиндра Ядав. <Принятие жестких мер против тех, кто не желает уезжать даже после истечения срока действия разрешительных документов, необходимо, поскольку именно они являются настоящими бандитами>,- заявил представитель полиции.
<Обладатели всех пороков>
Между тем, некоторые жители Гоа хотели бы, чтобы власти пошли дальше и не только очистили штат от нелегалов, но и запретили россиянам заниматься бизнесом, связанным с привлечением и обслуживанием туристов. Подобное требование, к примеру, выдвинули на собрании в воскресенье жители расположенного на побережье небольшого городка Морджим, в 25 км от столицы штата - города Панаджи.
<Русские обладают всеми возможными пороками, и в момент, когда русские туристы приезжают в какое-либо место, все остальные туристы бегут оттуда. Это плохо для жителей Морджима. У нас были туристы из других стран, но никогда не было подобной проблемы>,- заявил, выступая на собрании, глава регионального отделения Индийской народной партии Лаксмикант Парсенкар.
Россияне разогрели рынок недвижимости
Среди приезжающих в Гоа россиян немало тех, кто вкладывает деньги в его экономику. <Русские хотят просветляться в комфорте, а потому резко возрос спрос на жилые дома, - утверждает риелтор Александр Мамедов. - После того как в 2004 году правительство Индии предоставило право компаниям со стопроцентным иностранным капиталом покупать здесь недвижимость, многие русские восприняли это как руководство к действию>.
Он отметил также, что наплыв в штат огромного количества российских туристов превращается в настоящее культурное вторжение, поскольку русские начинают вести себя вызывающе. <Мы не должны слишком поощрять их, чтобы не оказаться беспомощными перед ними>,- подчеркнул политик. По его словам, местным властям пора призвать к порядку русских, ведущих в Гоа нелегальный бизнес, и проверить законность размещения ими рекламы, сообщает The Times of India.
Виновник обострения
Причиной столь воинственного настроя индийцев стал недавний скандал с российским бизнесменом Константином Боровским, которого обвиняют в убийстве таксиста. В Индию коммерсант приехал по рабочей визе: в Морджиме у него ресторанный бизнес.
По версии следователей, вечером 11 февраля российский предприниматель, находясь за рулем автомобиля, в какой-то момент <помешал> ярким светом фар группе водителей такси, сидевших без дела у дороги. После словесной перепалки между россиянином и таксистами завязалась драка. В итоге одного из местных жителей госпитализировали с серьезными ранениями, а через некоторое время пострадавший больше всех Рохидас Шетгаонкар скончался в больнице.
gzt.ru
Shakhal
P.M. Ц
25-2-2010 19:57 Shakhal
Все там хорошо, я Вас уверяю
russkit
P.M. Ц
27-2-2010 18:47 russkit
Да, интересные фотографии
Славин
P.M. Ц
9-3-2010 10:59 Славин
А по точнее, где отдыхали?
Shakhal
P.M. Ц
9-3-2010 14:20 Shakhal
Арамболь.

Славин
P.M. Ц
10-3-2010 00:48 Славин
Да, все конечно так, как вы засняли и увидели. Что тут сказать?
Можно сказать - кто хочет это видеть - видит. У меня тоже полно подобных фоток, и свиньи - гуляющие по улице небольшого поселка, собаки пескоройки - убитые жарой и скукой роют на пляже глубокие норы, коровы - полные хозяева пляжа и вообще всего. Священные мля. Нищие - с ужасными болячками, выставляющими их на показ и клянча денег. Засранные всяким хламом "джунгли" . Да, полно там всякого, чего и у нас дома в избытке.
Но, остались у меня от южного ГОА другие впечатления. Чистый пляж, обалденный белый песок, чистое и теплое как ни где, море. Доброжелательное и приятное в общение местное население и обслуживающий персонал отеля. Низкие цены на еду, особенно мои любимые морепродукты. Чистейшая территория отеля и пляжа. Египет - отдыхает! Свободный отдых, куда хочу - туда еду или иду. Вообще, ничем не привязан к отелю, можно вечером свалить в Панаджу на ночныю дискотеку. Там наши раши резвятся, движуха рулит!
Так что стоит немного поостыть от негатива увиденного там и придет вам ностальгтческое воспоминание о прекрасно проведенном времени.
Славин
P.M. Ц
10-3-2010 00:51 Славин
Да, все конечно так, как вы засняли и увидели. Что тут сказать?
Можно сказать - кто хочет это видеть - видит. У меня тоже полно подобных фоток, и свиньи - гуляющие по улице небольшого поселка, собаки пескоройки - убитые жарой и скукой роют на пляже глубокие норы, коровы - полные хозяева пляжа и вообще всего. Священные мля. Нищие - с ужасными болячками, выставляющими их на показ и клянча денег. Засранные всяким хламом "джунгли" . Да, полно там всякого, чего и у нас дома в избытке.
Но, остались у меня от южного ГОА другие впечатления. Чистый пляж, обалденный белый песок, чистое и теплое как ни где, море. Доброжелательное и приятное в общение местное население и обслуживающий персонал отеля. Низкие цены на еду, особенно мои любимые морепродукты. Чистейшая территория отеля и пляжа. Египет - отдыхает! Свободный отдых, куда хочу - туда еду или иду. Вообще, ничем не привязан к отелю, можно вечером свалить в Панаджу на ночныю дискотеку. Там наши раши резвятся, движуха рулит!
Так что стоит немного поостыть от негатива увиденного там и придет вам ностальгтческое воспоминание о прекрасно проведенном времени.. .
Славин
P.M. Ц
10-3-2010 00:54 Славин
Но, остались у меня от южного ГОА другие впечатления.

-Например:
Славин
P.M. Ц
10-3-2010 00:58 Славин
-Например:

- Блин, чой то с форумом творится, хотел фотки вставить - не получается? А текст набираю без проблем.
Ладно, хрен сними, попробую позже.
click for enlarge 1600 X 1200 765,8 Kb picture
click for enlarge 1600 X 1200 365,5 Kb picture
click for enlarge 1600 X 1200 965,6 Kb picture
Славин
P.M. Ц
25-3-2010 23:26 Славин
Мне запомнился ГОА (южный) таким.
Чистый пляж, мало народа, теплое море, лучший песок, приятно ходить босиком. В кафешках, коих немало на берегу, много морепродуктов по доступным ценам.
Самый отдых!
SOLNTSE
P.M. Ц
26-3-2010 10:28 SOLNTSE
но ведь все таки море на Гоа не такое как Красное. не смотря на попсовость и банальность Египта-море все таки-это основная причина возвращения туда снова.
вот скажите есть на на Гоа снорк и дайвинг, все таки море теплое, классное но понимаю в основном мутное.
Kalash1
P.M. Ц
26-3-2010 20:31 Kalash1
вот выросту и поеду!!!!
Славин
P.M. Ц
27-3-2010 01:31 Славин
все таки море теплое, классное но понимаю в основном мутное.

- Не совсем так. На островах вода в море прозрачная, дайвингом заниматься препятсвий нет. Так же, как и на красном море я плавал подолгу с маской и трубкой. Часами наблюдал подводный мир арабского моря. Конечно, живность не такая разнообразная, как на красном море, но все-же было не скучно. На берегу возле отеля вода всетаки мутная, с маской плавать бесполезно. Но это не говорит о отсуствии живности. Сам лично свидетель, как местные рыбаки вытаскивали сети с уловом. А крабы? Они просто кишат на берегу. Первые дни только тем и развлекался, что гонял с крабами на перегонки по пляжу. Они носятся как мотобайки. Мутность воды вызвана скоре всего течениями, которые гонят ил вдоль побережья. О рыбалке. Ловили рыбу на острове, весьма примитивным способом, опускали в воду крючок с наживкой из кальмара на глубину метра три -четыре и ждали когда подойдет стайка рыб. Никаких удилищь, конец лески попросту намотен на палец. Представьте себе, какая прозрачная вода, что с глубины 4 метра видно крючок с наживкой. Когда рыбы подходили, мы просто тупо подсекали её как будто в аквариуме. Сходы были частыми, но и удача не обошла нас стороной.
click for enlarge 1600 X 1200 300,4 Kb picture
click for enlarge 1600 X 1200 336,2 Kb picture
click for enlarge 1600 X 1200 443,7 Kb picture
click for enlarge 1600 X 1200 686,2 Kb picture
click for enlarge 1600 X 1200 853,5 Kb picture
click for enlarge 1600 X 1200 299,2 Kb picture

SOLNTSE
P.M. Ц
31-3-2010 18:21 SOLNTSE
эээ.. . а на четвертой фотке что это????с глазками.. .
Славин
P.M. Ц
31-3-2010 19:04 Славин
эээ.. . а на четвертой фотке что это????с глазками.. .


- А это детки той самой рыбки, что лежит запутавшись в сетях...
Икра больше горошины, никогда такой не видел. И, глазки! Которые с откровенным любопытством разглядывали меня
SOLNTSE
P.M. Ц
1-4-2010 10:30 SOLNTSE
какой ужас...
глазки вызывают душевный дискомфорт.
Vad
P.M. Ц
24-5-2010 08:35 Vad
Мне сифуд понравился, дешево очень после тая.. . крабов огромных с кингфишером запомнил на всю жизнь.. ну и пляжи бескрайние широкие, бегать приятно.. на юге рекомендую отель кенилворт.
Guns.ru Talks
Отдых, путешествия
Фотки с ГОА прикольные..