Guns.ru Talks
Отдых, путешествия
Куба-дайвинг: есть ли опыт?

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Куба-дайвинг: есть ли опыт?

RamzesTolich
P.M. Ц
23-1-2010 13:48 RamzesTolich
Приветствую!

Планирую в апреле отдых на острове. Как с дайвингом? Кто пробовал, поделитесь, плиз

С уважением,
Роман.


ПАТУ
P.M. Ц
23-1-2010 21:10 ПАТУ
Я там погружался , но смотря куда едете . если в Карибское море то там конечно можно и с маской поплавать .. . рыб и прочего немерянно . Если на океан то там конечно немного не то , но интересно . если есть сертификат то можно на военный корабль советский нырнуть ... . в общем есть что посмотреть . Рекомендую .
RamzesTolich
P.M. Ц
25-1-2010 09:57 RamzesTolich
Originally posted by ПАТУ:

Я там погружался


Денис, приветствую!

А не были замечены, случайно, подводные охотники? разрешается ли охота в Карибском море?

С уважением,
Роман.

ПАТУ
P.M. Ц
25-1-2010 12:42 ПАТУ
Вот что не видел то не видел . Думаю что там все можно решить на месте .. . Кубаши как мы , падкие на денежку
Индеец Джо
P.M. Ц
28-1-2010 21:14 Индеец Джо
В Варадеро штуки три дайв-центра. Нырялка на рэк (ракетный катер советского производства), рифы.. . Живности много, всё красивое Стафф адекватный (в отличие от остальных кубиносов этого инвалютного заповедника), снаряжение нормальное. В целом - твердая пятерка их нырялке.

Про охоту.. . это же не Египет, где даже чихнуть на рыбку не дадут. Всё решаемо. Нам, пока мы в заплыве были, кок свеженаловненных его же стаффом лобстеров очень недурненько так приготовил ))

RamzesTolich
P.M. Ц
28-1-2010 21:30 RamzesTolich
Originally posted by Индеец Джо:

В Варадеро штуки три дайв-центра


О, уже интересно! Спасибо! а раскладку по цена не помните?

С уважением,
Роман.

Индеец Джо
P.M. Ц
29-1-2010 00:27 Индеец Джо
Вот тут всё есть:

cuba-diving.de

Я нырял, по-моему, с Барракудой. Ребята там толковые, с юморком.

ПАТУ
P.M. Ц
1-2-2010 00:44 ПАТУ
Лучше взять инструктора и с ним в часном порядке понырять , интересно . Если с группой то не то .. . Рекомендую при поездке по мангровым зарослям ( там притаился мини зоопарк )доплатить и отдельно от группы поездить на мотоцикле по океану . Там такие волны прикольные .. . обалдеть можно . Рекомендую

ЗЫ все сказанное относится к Варадеро .

makarkharp
P.M. Ц
14-2-2010 09:53 makarkharp
на Кайо-Ларго надо ехать.. . я туда правда не добрался ,но товарищ уже третий раз катается, просто подсел... . но на поврхности смотреть нечего, как в Египте.
Guns.ru Talks
Отдых, путешествия
Куба-дайвинг: есть ли опыт?