Guns.ru Talks
Отдых, путешествия
Куда бы податься отдохнуть на авто? Бюджет огр ...

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Куда бы податься отдохнуть на авто? Бюджет ограничен.

Серега
P.M. Ц
26-6-2009 00:47 Серега
Хочется свалить с супругой на авто в августе, ориентировочно на 11-12 дней из столицы. Бюджет, в связи с полной жопой, по двум работам, в районе 25 тыщ. Можем взять палатку, матрасы и спальники, но не знаю есть ли нынче классические кемпинги.

Куда бы съездить? Хотелось бы в воду теплую окунуться, просто погулять, и отдохнуть не в шибко людном месте.

------
Хочешь жить - умей вертеться.

Makar
P.M. Ц
26-6-2009 14:52 Makar
езжайте в Абхазию. на двоих 25 тыщ вполне можно съездить. и море вам и горы
у вас что за машинка?
Серега
P.M. Ц
26-6-2009 15:45 Серега
Небольшой минивэн - чисто городская машина.
Makar
P.M. Ц
27-6-2009 10:44 Makar
вполне себе в абхазии отдохнете. в самые красивые места конечно не доберетесь, но вдоль поберьежья прокатитесь здорово.
У_дав
P.M. Ц
14-7-2009 22:50 У_дав
Крым не хотите? Ездим сами уже лет 5 на своей машине. Единственное - не пробывали с палатками. Хотя по берегу стоят.. .
тропинка
P.M. Ц
15-7-2009 18:15 тропинка
езжайте в Абхазию. на двоих 25 тыщ вполне можно съездить

Бензин прикинули? Я - очень примерно, где-то 10тыр вылетает "в трубу". На 15 тыр отдохнуть на двоих 2 недели?

Я бы на относительно ближайшие регионы смотрел.

Серега
P.M. Ц
15-7-2009 22:42 Серега
Господа, все более печально в данный момент. Естественно, зебин отдельно вкладывался изначально, но связи с тем, что стал безработным, проблема отпуска просто отпала.
Вот такой подарок получил к грядущему 35 -летию
Когда писал топик - было понятно, что амбец скоро настанет, но думал, успею отдохнуть перед ним. Однако, белый и пушистый зверек тихо подкрался раньше...

------
Хочешь жить - умей вертеться.

Makar
P.M. Ц
16-7-2009 10:39 Makar
Originally posted by тропинка:

Бензин прикинули? Я - очень примерно, где-то 10тыр вылетает "в трубу". На 15 тыр отдохнуть на двоих 2 недели?

Я бы на относительно ближайшие регионы смотрел.

у нас на двоих в абхазию 25 тыщ. и ниче нормально съездим. и на бензин хватит и на все остальное. Без шика конечно, но вполне себе отдохнем

Pilot11
P.M. Ц
27-7-2009 17:30 Pilot11
На 15 тыр отдохнуть на двоих 2 недели?

В лёгкую! 200 ры за сутки с человека, кондей, холодильник, в августе всё уже своё (не туретцкое) стоит копейки.. плита есть (как правило)
hbk
P.M. Ц
7-8-2009 01:12 hbk
Абхазия.
кролик
P.M. Ц
12-8-2009 19:31 кролик
В лёгкую! 200 ры за сутки с человека, кондей, холодильник, в августе всё уже своё (не туретцкое) стоит копейки.. плита есть (как правило)

Отпишу о том, где часто бываю:
Крым, это 200-250 грив. в сутки - полубомжатник, без кондея. Нормальный номер начнется с 50 баксов в сутки. В 2008г, конец сентября, Ласпи, с нас попытались поиметь по 900гр (110$)в сутки в частном пансионате. Остановились в Изумруде за 400гр. Железный порт и Скадовск - редкостные медузогавнюшники, а цены не меньше.
По палаткам расценки разные. Есть бесплатно. Есть, где умудряются сбить 5 баксов за машину и 5 за палатку, сцуки. Бензин дорогой, прим. 90 центов литр, газ - прим. 50 центов. С палатками неплохо на Арабатской стрелке, но надо заезжать туда, где кончаются все пансионаты и цивилизация, прибл. 40км. Дальше - безлюдный пляж 70км. Медуз нет ващще. И тени нет. Желательно ехать компанией. Да и машинки желательно 4х4. Вот завтра опять собираюсь через Стрелку в Судак.
Guns.ru Talks
Отдых, путешествия
Куда бы податься отдохнуть на авто? Бюджет огр ...