Guns.ru Talks
Отдых, путешествия
ряженные в Праге

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

ряженные в Праге

корсар
P.M. Ц
22-1-2009 19:37 корсар
перемещено из Для свободного общения


на новогодних каникулах побывал в Праге, рядом с пражским градом разьезжают, ряженные на вторую мировую, чехи на вилисах, и какой то ряженный сброд на хамере , к слову сказать наша буханка так каким то макаром тоже затисалась


click for enlarge 1920 X 1279 452,0 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1279 500,2 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1279 251,0 Kb picture


хотел было подойти к ребятишкам в хамере (видно на фотке, на нем что то типа сраненького транспоранта болталось с надписью "US Radar, YES") и сказать мол, Искандер итс со матч бета, но девченки не пустили

ну я тоже ометился, мол наши в Праге


click for enlarge 1920 X 1279 413,2 Kb picture

так я клал на ихний Виллис-)

click for enlarge 1920 X 1279 530,2 Kb picture

отчет по пиву с некоторыми картинками, подготовлю позже, попробывал около 30 сортов, расскажу о всех сортах, и о кабаках в каторых пил его

Зануда
P.M. Ц
22-1-2009 19:51 Зануда
чешские ГАНЗовцы отмечали Новый год?
корсар
P.M. Ц
22-1-2009 19:53 корсар
неее, это ганзовцы в Чехии отмечали новый год-) страна конешно обалдеть, все в превосходныйх степенях

караул у президенского дворца, по сравнению с нашими, дети, шинели не по фигуре у некоторых штаны длянные, не отборного росту, с угрями на роже, зато без лишенго пафоса, подошел к стоящему не на посту гвардейцу, поинтересовался, что у них за карабины, мило потрепались

Lat
P.M. Ц
22-1-2009 19:57 Lat
Вот интересно, а откуда союзные войска появилис в Чехии, или у нас история, заново написана?
корсар
P.M. Ц
22-1-2009 19:58 корсар
Originally posted by Lat:

Вот интересно, а откуда союзные войска появилис в Чехии, или у нас история, заново написана?

а это после Клинтона и его слов, "как хорошо что мы этот город освободили"

Haelgy
P.M. Ц
22-1-2009 20:21 Haelgy
откуда союзные войска появилис в Чехии
С Запада, епта. Небольшой кусок Чехословакии по Пльзень - американцы освобождали.

------
Before an hour's out, ye'll laugh upon the other side. Them that die'll be the lucky ones

корсар
P.M. Ц
22-1-2009 20:24 корсар
Originally posted by Haelgy:

С Запада, епта.

Епта Клинтон сказал про ПРАГУ и фотки не далеко от ПАРАЖСКОГО ГРАДА

Haelgy
P.M. Ц
22-1-2009 20:36 Haelgy
За то, что Клинтон без мозга, я с тобой не спорю. Я ответил на этот вопрос:
откуда союзные войска появилис в Чехии

------
Flint his own self was feared of me.. .

Непоседа
P.M. Ц
22-1-2009 20:38 Непоседа
Аффтару зачёт!
Lat
P.M. Ц
22-1-2009 20:39 Lat
Что то не слышал об этом. Если можно то факты и достоверное доказательство.
Борода
P.M. Ц
22-1-2009 20:45 Борода
Корс, у тебя лицо какое то... более округлое чтоль.. . Это от удовольствия или от пива?
Lat
P.M. Ц
22-1-2009 20:53 Lat
Сереж, это от не просыхания ))))
Haelgy
P.M. Ц
22-1-2009 20:53 Haelgy
достоверное доказательство.
Отвезти в Пльзень и показать живого американца?

------
Flint his own self was feared of me.. .

Lat
P.M. Ц
22-1-2009 20:56 Lat
хотябы
Haelgy
P.M. Ц
22-1-2009 20:59 Haelgy
Максимум - карта

------
Before an hour's out, ye'll laugh upon the other side. Them that die'll be the lucky ones
click for enlarge 1723 X 1419 698,3 Kb picture

корсар
P.M. Ц
22-1-2009 21:03 корсар
Originally posted by Р'Р_С_Р_РгР. :

Корс, у тебя лицо какое то... более округлое чтоль.. . Это от удовольствия или от пива?

и от того и от другово, комплексно то биш-)


обязательно отчет о пиве, и в каких кабаках оно дерьмовое, уж поверьте есть такое, и в этих кабаках один руский пигвинарий, пиво гавно порции пожрать маленькие и по московским ценам

вот еще фотка про этих самых
click for enlarge 1920 X 1279 541,0 Kb picture

недалеко от призедентского дворца, есть пивная "у черного вола" там самый лучший темный козел в Праге

ца ценнике можно разглядеть, что разливной темный козел, недалеко от президенсткого дворца, в легендарной пивной, стоит дешевле чем наш калужский в бутылках купленый хач магазине


click for enlarge 1333 X 2000 269,3 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1279 416,9 Kb picture

а это мы с местными фотомоделями
click for enlarge 1920 X 1279 509,3 Kb picture
click for enlarge 1333 X 2000 287,7 Kb picture

SHREK
P.M. Ц
22-1-2009 21:39 SHREK
Хорош!! Рядом с ружом истукан?
корсар
P.M. Ц
22-1-2009 21:46 корсар
Originally posted by SHREK:

Хорош!! Рядом с ружом истукан?


не, настоящие, живые-)))) в 90 году востановили караул, идут из казарм до президенского дворца в 12 меняют караул, а потом посты, когда менялми караул у елки за собором святого Витта, а чуть под этих гвардейцев не попал, засмотрелся на собор задрав башку, а тут эти трое сзади подкрались, супостаты, тихо главное так-)

но еще раз повторю шинели и штаны не подогнаны, морды аж прыщавые под шапками, ну и со строевой у них плохо, все это компенсируется отсудствием пафосности

рузжа у их вот такие http://world.guns.ru/rifle/rfl14-r.htm

Lat
P.M. Ц
22-1-2009 23:01 Lat
А чо это мы там пальчиком в мальчика тыкаем????
корсар
P.M. Ц
22-1-2009 23:05 корсар
это не в мальчика, это в карабин-)
LeGuan
P.M. Ц
23-1-2009 01:14 LeGuan
Originally posted by корсар:

недалеко от призедентского дворца, есть пивная "у черного вола" там самый лучший темный козел в Праге


Далеко не самый лучший! Но в том районе-100% самый дешевый и правильный!
корсар
P.M. Ц
23-1-2009 01:32 корсар
Originally posted by LeGuan:

Далеко не самый лучший! Но в том районе-100% самый дешевый и правильный!

скажем так из широкоизвесных мест самый лучьший темный в Праге именно там, у кАта около старомеской сравним, самый хреновый (не путать с нашим) "у ворона"

назовите место где лучьше, попробуем сравним-)

LeGuan
P.M. Ц
23-1-2009 01:38 LeGuan
нееее.. . зарекся я рыбные места сдавать: как только сдашь правильную пивную-через год там туристическое место, туристическое пиво, малые порции еды, высокие цены и т.д.. .
Только лично и только членам клуба!
ЗЫ: а самое лучшее темное-у монахов или Бернард.. .
корсар
P.M. Ц
23-1-2009 01:53 корсар
у монахов пили естествено но это уже другое пиво, дачитский получьше был меж прочим но это уже и не прага-) может просто на свежую варку попали

а мы тож некоторые места знаем, вот-)

а про порции московские цены и на вкус московское пиво, это номоместкий пивовар, там что темное что светлое пиво гавно, порцайки маленькие по московским ценам, ну и сидит русский пингвинарий, другого турья там нет

LeGuan
P.M. Ц
23-1-2009 02:01 LeGuan
Originally posted by корсар:

у монахов пили естествено но это уже другое пиво


у каких имено?
Originally posted by корсар:

а про порции московские цены и на вкус московское пиво, это номоместкий пивовар, там что темное что светлое пиво гавно, порцайки маленькие по московским ценам, ну и сидит русский пингвинарий, другого турья там нет


Наверное новоместский пивовар? Согласен. Но светлое там ничего, но это когда Мирека смена варит.. . У остальных-отстой
Борода
P.M. Ц
23-1-2009 02:26 Борода
Так, матерые с прибылыми хватит душу тревожить! Я уже пива хочу!
А то придется вас всех флажками обложить.. .
корсар
P.M. Ц
23-1-2009 02:27 корсар
Originally posted by LeGuan:

Наверное новоместский пивовар?

дада новоместкий, опечатался, вот именно ничаго и в одну смены про еду забытьможно, в пивоварском доме несморя на экзотику,

русские как бараны в очереди стоят, офииантка хамила, типа я одна вас много, самое прикольное что нефильрованое пшеничное хуже нашей балтики8, свелое так себе, темный лежак у них ничаго так, ну и всякая экзотика, у меня осталась бамажка от дегустации

Originally posted by LeGuan:

у каких имено?

а те что в горочку от черного вола-)

вот до х бира не добрались закончилось оно на нас сволатч-) но боьше всего мне понравилось дачитски темное, это песня-)

всякий старопрамен лежак, темное гранат "на верандах" не очень, там квасневское кельт и вельвет хорош был

ну короче создам тему отдельно про мои культурно пивные похождения с фотками и некотороми документами-) там предметно обсудим-)

корсар
P.M. Ц
23-1-2009 02:33 корсар
Originally posted by Р'Р_С_Р_РгР. :

Так, матерые с прибылыми хватит душу тревожить! Я уже пива хочу! А то придется вас всех флажками обложить.. .

ничаго эт разминка, настоящий писетс в отчете который я обещал-)

LeGuan
P.M. Ц
23-1-2009 02:43 LeGuan
Originally posted by корсар:

ничаго эт разминка, настоящий писетс в отчете который я обещал-)


ждем-с
корсар
P.M. Ц
23-1-2009 03:41 корсар
Originally posted by LeGuan:

ждем-с

а вы товарищ, вне зачета-)

Lat
P.M. Ц
23-1-2009 08:27 Lat
а счо ты люд выбиваеш ?


перемещено из Для свободного общения
Guns.ru Talks
Отдых, путешествия
ряженные в Праге