Guns.ru Talks
Отдых, путешествия
с 5-го января по 13-е. Израиль. Иерусалим. ( 3 )

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

с 5-го января по 13-е. Израиль. Иерусалим.

huascaran
P.M. Ц
27-1-2009 01:01 huascaran
Нее, это Вы в Латруне наверное побывали, типа Кубинки, там только техника. В самом Яффо другой есть, там много стрелкового.

P.S
Так-с, может я забыл всё, тот где Вы были возле Иерусалима или в самом Яффо? Потому что в Яффо тоже техника стоит.

SHERIFF
P.M. Ц
27-1-2009 01:10 SHERIFF
Точно, он самый. Но там вроде в здании еще что-то было, я просто уже не попал.
А про Яффо обязательно запомню, т.к. в следющий раз буду полее подробно расписывать программу пребывания.
эмден
P.M. Ц
8-4-2009 21:25 эмден
музей не в Яффо а в пяти минутах ходьбы от Яффо в тель-авиве, большая подборка стрелкового оружия, минометов,орудий, вспомогательной техники, есть танки, броневики в том числе и самоделы, музей очень интересный, я там уже два раза был, и ещё поеду есть на что посмотреть
Стендовик
P.M. Ц
25-2-2010 17:23 Стендовик
Я в Октябре собрираюсь посетить эту страну. Всех, кто был, или местный, прошу сообщить про военные магазины. Хочу купить себе немного израильской снаряги. И про цены хотелось бы узнать).
LOS'
P.M. Ц
28-2-2010 12:48 LOS'
Смотрите в торговых центрах магазины сети Рикошет, Тундра, Ля Метаель. У них снаряга продается.
Еще тут есть:
http://www.zahal.org

Guns.ru Talks
Отдых, путешествия
с 5-го января по 13-е. Израиль. Иерусалим. ( 3 )