Guns.ru Talks
Отдых, путешествия
Россия и Бразилия отменят визы

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Россия и Бразилия отменят визы

Boland
P.M. Ц
28-11-2008 21:30 Boland
Межправительственное соглашение об отмене виз при поездках до 90 дней было подписано сегодня, 26 ноября, министрами иностранных дел России и Бразилии, Сергеем Лавровым и Селсо Аморимом.

Напомним, российская делегация, возглавляемая президентом Дмитрием Медведевым, находится с визитом в Бразилии в рамках турне по странам Латинской Америки.


regnum.ru

Boland
P.M. Ц
28-11-2008 21:31 Boland
Интересно, когда это заработает? С удовольствием бы съездил. Кто-то из наших уже бывал? Какие впечатления?
SHERIFF
P.M. Ц
29-11-2008 00:20 SHERIFF
Ну если как с Израилем также подсуетятся, то глядишь весной уже можно будет ехать.
sokol
P.M. Ц
29-11-2008 00:32 sokol
отличная новость.
Boland
P.M. Ц
29-11-2008 00:45 Boland
Originally posted by SHERIFF:
Ну если как с Израилем также подсуетятся, то глядишь весной уже можно будет ехать.

Судя по турфорумам, в Израиль народ не шибко ломанулся. Те же, кто и раньше поехал бы.

sokol
P.M. Ц
29-11-2008 00:49 sokol
по Израилю специфика.
XRR-496
P.M. Ц
29-11-2008 02:00 XRR-496
Можно будет съездить из нашего гондураса на пострелять.
Boland
P.M. Ц
29-11-2008 19:53 Boland
Originally posted by XRR-496:
Можно будет съездить из нашего гондураса на пострелять.

А что там в Бразилии с разрешениями на это дело?

SHERIFF
P.M. Ц
30-11-2008 21:15 SHERIFF
Originally posted by Boland:

Судя по турфорумам, в Израиль народ не шибко ломанулся.

Ну я думаю вопрос сей скорее лежит в экономической составляющей туристов, сейчас вообще в целом есть отток туристов, не совсем чтобы отказываются ехать, но меньше их стало.
С Бразилией я думаю тоже самое будет, из-за не совсем дешевого перелета.

Boland
P.M. Ц
30-11-2008 22:41 Boland
Originally posted by SHERIFF:
С Бразилией я думаю тоже самое будет, из-за не совсем дешевого перелета.

Прикинул для себя, что если поеду- буду ждать спецпредложений по авиабилетам от перевозчиков. На месте проживание должно быть недорогое.

Guns.ru Talks
Отдых, путешествия
Россия и Бразилия отменят визы