Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Перу

huascaran
P.M. Ц
2-3-2009 07:26 huascaran
Цемент наш, насосы естьи краны тоже, ну че ты в самом деле
Yep
P.M. Ц
2-3-2009 07:45 Yep
бетон следовательно должен быть по цене в той же пропорции что у нас, потому что и цемент и кирпич обжигают.
строительная техника есть.
тогда я вооще ничо не понимаю...

Hrum
P.M. Ц
2-3-2009 10:47 Hrum
Originally posted by GSR:

Спекся Кивар, возвращается.. .

ОЙ!

Yep
P.M. Ц
3-3-2009 16:20 Yep
строители, которым я рассказал, смотрят на меня подозрительно, не обкурился ли я...
на коньяк никто не спорит - я предполагаю, они уверены что меня скоро закроют в дурку .
huascaran
P.M. Ц
3-3-2009 17:19 huascaran
А это опасно, дорого, непракично или еще что? Честно не слышал чтоб потолки проваливались.. . А еще наш цементный завод шлакоблоки выпускать стал, хрен я из них дом строить буду, нэ довэряю. Буду каркас железобетонный делать и туфом здешним наполнять, обалденный материал, только с перекрытиями не знаю как, думал как все тут а ты вот меня с панталыку сбил, на измену пасадил панимаишь. Обоснуй хоть, не бросай юродивого.
Yep
P.M. Ц
3-3-2009 17:28 Yep
ЭТО БЕССМЫСЛЕННО, ОПАСНО И НЕПРАКТИЧНО!
По стоимости я так и не понял.
Нигде больше никто - так не делает...
Попробуйте вести обычную кирпичную кладку, а потом попробуйте нанести цемент на вертикальную поверхность, и налепить на неё кирпич.
А главное, ЗАФИКСИРОВАТЬ его с той же силой и надёжностью ДО ЗАСТЫВАНИЯ РАСТВОРА, что при обычной кладке!
Я не понимаю, как они это делают, но на любой проволочной ли, арматурной ли подпорке такая кладка будет играть хоть от добавления других кирпичей, да хоть от ветра - как она может нормально застыть???
Кроме того.
Дело в том что тут у нас опытным путём(взрывы домов с жильцами) было установлено, что наибольшие шансы на выживание имеют жители панельных домов - при обрушении там образуется намного больше пустот, чем в кирпичных...
В сейсмоопасных зонах каркасы домов весьма желательно делать полностью стальными. А перекрытия - деревянными.

у вас это должно выглядеть как-то так:
elevit.ru

Kivar
P.M. Ц
20-5-2009 14:39 Kivar
Originally posted by Hrum:

ОЙ!


Кивар не спёкся
Кивар домой вернулся. Вылечил кризис среднего возраста (почти), понял, что лучше и красивее Русских девушек и женщин нет! 20 лет потерял, чтобы понять, что Русские Красавицы - не что-то недоступное
Жизнь налаживается, жизнь - течёт, главное - к Лучшему!
Amador
P.M. Ц
12-12-2009 00:26 Amador
Уважаемые дамы и господа! Если сочтёте мою ссылку спамом - уберите. Если нет, то давайте код банера, я на своём форуме размещу. http://peru.mybb.ru/ Преру - прекрасная страна. ИМХО. Но что бы о ней судить надо там побывать. Я путешествую с 1978 года, знаю о чём говорю!
Amador
P.M. Ц
2-1-2010 18:10 Amador
Перуанская кухня одна из лучших в мире!
http://peru.mybb.ru/viewtopic.php?id=6

Gilder
P.M. Ц
20-1-2010 07:18 Gilder
Xорошая страна. Xотелось бы сьездить. А как у вас там с охотой? Или рыбалкой.
mara2107
P.M. Ц
10-1-2011 02:28 mara2107
ЭТО БЕССМЫСЛЕННО, ОПАСНО И НЕПРАКТИЧНО!

они просто раствор хороший делают - на цементе не экономят и не воруют
я себе фундамент и погреб заливал как положенно 1х3 так не могу ни дюбель теперь забить ни перфоратором просверлить Ю пипец какой крепкий

------
грамотно записанная больная фантазия - становится красивой сказкой.. .

Мелкотравчатый
P.M. Ц
5-2-2011 14:31 Мелкотравчатый
Originally posted by ctb:
А из чего они самогон гонят? Все должны из чего-то гнать. Европа - из винограда и ячменя, наши - опять же из ячменя и из кукурузы, острова - из сахарного тростника, мексиканцы - из кактусов, русские - из пшеницы. А перуанцы?--
Коган-варвар

мексиканцы - из кактусов

мексиканцы - из АЛОЭ или АГАВЫ. Это не кактусы.