Guns.ru Talks
Отдых, путешествия
Жив-здоров, привет из Перу! ( 2 )

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Жив-здоров, привет из Перу!

Торус
P.M.
18-8-2008 13:56 Торус
МУЖЫК!!!

Сказал - сделал.
Уважаю.

Зануда
P.M.
18-8-2008 14:04 Зануда
Молодец!
chanoz
P.M.
18-8-2008 14:21 chanoz
Вот это молодец. Поздравляю от всей души. Не здавайся и не отступай!!!
ElwoodBlues
P.M.
18-8-2008 14:23 ElwoodBlues
Удачи на новом месте)
Aeroplane
P.M.
18-8-2008 14:25 Aeroplane
Красиво там, наверное.
Поздравляю, Кивар, сильное решение. Удачи вам.
rexfox
P.M.
18-8-2008 14:45 rexfox
молодец
пиши, брат
и удачи тебе там
П.С. я думал ты постарше выглядишь
LeGuan
P.M.
18-8-2008 14:49 LeGuan
Молодец сержант! На сколько времени жизни хватит привезенных финансовых запасов? Успеешь дело поставить?
Corso
P.M.
18-8-2008 14:49 Corso
Кивар, удачи тебе!
rew-wer
P.M.
18-8-2008 14:58 rew-wer
Игорь, молодец, а я думаю куда пропал.
ты пока один? или семья тоже там?
чем собираешься заниматься?
вот будет к кому приехать, кто прогуляет по злачным местам.

ЗЫ глядя на эту фотку захотелось спросить, а у тебя поле зрения по вертикали, такое же как у меня или нет.
click for enlarge 972 X 648 158,2 Kb picture

Мяу
P.M.
18-8-2008 15:01 Мяу
Жду теперь новостей из Перу - Русские устроили побоище в центре города. :-)
андроныч
P.M.
18-8-2008 15:40 андроныч
Игорь - искренне поздравляю
ну вот, все таки удалось
щас бы жуть как интересно отчетик какойнить по переезду услышать, чтобы в с приготовлений здесь и первые дни обустройства "там". именно подробности и впечатления имеют значение - с чем пришлось столкнуться, какие трудности, что удивило. в общем было бы оч познавательно и интересно, вдруг да пригодиться
ЗЫ седня наемся вотки)
Aeroplane
P.M.
18-8-2008 15:46 Aeroplane
О, андроныч, с Днём Рождения!
*извините за оффтоп*
semtex
P.M.
18-8-2008 15:59 semtex
Русские устроили побоище в центре города. :-)

Для этого еще кто-то должен ехать... )))
officer11820
P.M.
18-8-2008 16:00 officer11820
Поздравляю Игорь!!!
AAAAA
P.M.
18-8-2008 16:05 AAAAA
Мужчина. удачи там.
Yak9t
P.M.
18-8-2008 16:20 Yak9t
Поздравлять пока не буду, а вот удачи пожелать - самое время.
Стрела
P.M.
18-8-2008 16:29 Стрела
зачёт!!! на Брюса Ли похож.
GSR
P.M.
18-8-2008 16:32 GSR
Кстати, все обратили внимание, что там отнюдь не жаркая погода? Это у них там зима.. .

------
Не мсти детям, не учи тупых, не спорь со старшими и не прощай равных.

Стрела
P.M.
18-8-2008 16:33 Стрела
летом температура 40?
Hrum
P.M.
18-8-2008 16:40 Hrum
хм, молодец однако
Лонжерон
P.M.
18-8-2008 17:09 Лонжерон
Originally posted by Hartman:

Ну раз брат из Чехии - то да, то фигня, ясен арафат.. . Раз молоко не дешевле - так и чо там делать ?

Я совсем не про то. Читайте внимательнее, коли отвечаете.

Hartman
P.M.
18-8-2008 17:17 Hartman
Originally posted by Лонжерон:

Я совсем не про то. Читайте внимательнее, коли отвечаете.

А что там, кроме блиц-анализа цен на молоко и глубокомысленного "Везде хорошо, где нас нет"...
Хотя аффирмация, в общем то, вполне здоровая - бывает так, что просто хорошо там, где кого то нет, даже если и там молоко дороже.

kaschey -1
P.M.
18-8-2008 17:26 kaschey -1
Прими мои поздравления !!!! Очень смелый шаг.
Обратил внимание что ты в куртке . Холодно там ?
LeGuan
P.M.
18-8-2008 17:27 LeGuan
Originally posted by Hartman:

Хотя аффирмация, в общем то, вполне здоровая - бывает так, что просто хорошо там, где кого то нет, даже если и там молоко дороже.


Как в старом анекдоте, про старушку улетающую в Израиль и ОВИРовца.. .

-Бабушка! Что ж вы на старости лет-то! Вспомните пословицу: хорошо там, где нас нет!
-Вот я , внучек, и еду туда, где вас нет....

ЗЫ: Посмотрел я на мауезры-парабелумы.. . Капец собакам в Перу!

Idalgo
P.M.
18-8-2008 17:28 Idalgo
Игорь, поздравляю. Удачи тебе, не пропадай, хоть и первое время на чужбине достаточно сложное.
umuru
P.M.
18-8-2008 17:30 umuru
Соратники Перуанцы... . подскажите цены на недвижимость.. . Интересует домик средненький такой под ключь гдень то в окресностях Лимы(в приличном районе),у окияна.. . сколько примерно стоить будет?Сам искал по перуанским сайтам торгующим недвижимостью.. . но то что надо не нашел.. . либо дворцы с мраморным полом либо какие то лачуги.. .
Зарание благодарствую.. .
Александр П
P.M.
18-8-2008 17:30 Александр П
Ух ты!! Слов нет, поздравляю!!!
Теперь подробный отчёт, как почём и т п!
Удачи!
irishman
P.M.
18-8-2008 17:38 irishman
Игорь - Игорь: нет слов, чтобы сказать, как я и моя жена рады за Вас. От всей души желаем Вам и Вашей семье удачи на новом месте, крепкого здоровья.
А ведь вернo гoвoрят:"Дорогу осилит идущий!" (c).

Будьте счастливы на долгие годы!

Искренне - Юрий.

Hartman
P.M.
18-8-2008 17:41 Hartman
Originally posted by LeGuan:

Как в старом анекдоте.. .

Во, именно так.

maks777
P.M.
18-8-2008 17:58 maks777
Игорь, ну вот не было меня не форуме нeделю, и уже такие серьезные изменения.... . Удачи тебе там, ты это заслужил..... . Я всегда тебя уважал за твой хaрактер.... . И держи в курсе, что там происходит
AndySN
P.M.
18-8-2008 18:06 AndySN
Соратники Перуанцы... . подскажите цены на недвижимость.. . Интересует домик средненький такой под ключь гдень то в окресностях Лимы(в приличном районе),у окияна.. . сколько примерно стоить будет?Сам искал по перуанским сайтам торгующим недвижимостью.. . но то что надо не нашел.. . либо дворцы с мраморным полом либо какие то лачуги.. .
Зарание благодарствую...

О!Тоже интересно.
ПС-а сколько "дворец с мраморным полом" стоит?

umuru
P.M.
18-8-2008 18:17 umuru
Originally posted by AndySN:

ПС-а сколько "дворец с мраморным полом" стоит?

Да по разному в зависимости от района и размероф.. .
от цылко, глянь...
http://www.casaofertasperu.com/ 123inmuebles.com peruinmobiliaria.com ohperu.com

Martina
P.M.
18-8-2008 18:27 Martina
Все, что нужно эмигранту для успеха - руки, голова, и желание врасти на новом месте. Главная помеха - попытка усидеть на двух стульях, с позицией - если чего не так, можно вернуться. Так что наш метод - вживаться, вживаться, и вживаться Учтите, обычно эмигранты проходят несколько стадий адаптации: сначала эйфория от свершившегося, примерно месяц - два, потом наступает тяжелый период осознания себя в абсолютно чужом социуме, поиски связей, работы, освоения языка - обычно от 3 до 5 лет, хотя это очень индивидуально. Тут помогают прежде всего люди, так что лучше всего сразу налаживать контакты с местными через волонтерства, клубы по интересам, землячества и т.д. К сожалению, русские, в отличие от огромного большинства других национальностей, соотечественникам помогают мало. Ищите корейцев. Очень важно на этом этапе не впасть в аскетизм, т.е. зациклиться только на работе или учебе, нужно обязательно иметь какие-то развлечения, отдых, иначе нервное перенапряжение приведет к глубокой депрессии. Как только вы добьетесь осязаемых успехов - работу найдете хорошую, дом купите и т.д., наступает третий, более спокойный этап адаптации - осознание себя местным. Успехов вам в этом нелегком деле!
LeGuan
P.M.
18-8-2008 18:33 LeGuan
Originally posted by 2poi:

Слился и зае.. . сь. На родине не пригодился, себя не нашёл - твистуй. Там ты и подавно не нужен. Успехов!


Пля, "патриоты".. . Родина-С ЗАГЛАВНОГО "Р" ПИШЕТСЯ!"!
Whale
P.M.
18-8-2008 18:44 Whale
Успехов, сержант.
DisPetcher
P.M.
18-8-2008 18:45 DisPetcher
А в следующем году перуанцы узнают что в календаре есть 2 августа.. .
Hartman
P.M.
18-8-2008 19:05 Hartman
Originally posted by DisPetcher:
А в следующем году перуанцы узнают что в календаре есть 2 августа...

Там свои "2-августники" есть. Когда у них праздник - х/з, но традиции они хранят. Одна из них - натягивать на барабан шкуру с живота убитого врага. Inkas commando называются. Инки. Коммандо. Да-с.
И головные уборы у них тоже непростые.
Правда не слышал, чтобы они в фонтан лезли на праздник.

Лонжерон
P.M.
18-8-2008 19:34 Лонжерон
Originally posted by Hartman:

А что там, кроме блиц-анализа цен на молоко и глубокомысленного "Везде хорошо, где нас нет"...
Хотя аффирмация, в общем то, вполне здоровая - бывает так, что просто хорошо там, где кого то нет, даже если и там молоко дороже.


А что, для полноты картины не хватает фото из оружейного магазина (иль музея). Тогда бы точно можно было бы сказать, там нас нет, но там лучше!
Я про подход к вопросу оценки реалий. Он практически всегда очень при очень субъективный.

Hartman
P.M.
18-8-2008 19:43 Hartman
Originally posted by Лонжерон:


А что, для полноты картины не хватает фото из оружейного магазина (иль музея). Тогда бы точно можно было бы сказать, там нас нет, но там лучше!
Я про подход к вопросу оценки реалий. Он практически всегда очень при очень субъективный.

Ну, само собой - субъекту то жить, субъект и оценивает.
Просто кому что подходит - где жить и как жить.
Писал уже и напишу еще - если ехать за богатой беззаботной жизнью - почти 100%, что вернешься обиженным, в попу раненным и будешь плеваться туда, откуда приехал.
Знаю массу таких.. . хмм.. . не буду ругаться.
Есть еще порода, которая прется незнамо куда - не уважая ни страну, ни людей в ней, ни обычаев, ни истории, ни языка - тоже достаточно жалкое зрелище, эквивалент наших "понаехали тут", которые сбиваются в диаспоры и образуют свои "литтл ... ", до конца жизни стараясь не выходить за черту "места компактного проживания".
Есть просто - беженцы.
А можно уехать туда, где тебе субъективно хорошо, независимо от цен - и жить там счастливо, наслаждаясь страной, людьми и жизнью. Таких тоже знаю.

clockmaker
P.M.
18-8-2008 20:06 clockmaker
МОЛОДЕЦ!
Хряпнул за Вашу удачу Немирова с перцем, хотя вообще то не пью, пусть всё у Вас получится.

Guns.ru Talks
Отдых, путешествия
Жив-здоров, привет из Перу! ( 2 )