Guns.ru Talks
Отдых, путешествия
Египет! Рояль - УЖОС! ( 2 )

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Египет! Рояль - УЖОС!

брянск
P.M. Ц
19-6-2008 17:43 брянск
Originally posted by Atark:
Ed09

А я ему 100 раз говорил и предлагал отличные варианты, которые ему 100% никто не смог бы предложить :-) Бесполезно!

Лошь пес**шь и правакацЫя. Помню тока один раз, ты мне этот предлагал.. . как его.. . Ну где пляжи с чОрным вулканическим песком... . Тьфу мля, на языке вертиться.. . И усе. :-)))

Кста, я асю сменил, тебе соопчение на твою отправил.

Ed09
P.M. Ц
19-6-2008 18:19 Ed09
Простите, а что такое МСК????7
Atark
P.M. Ц
19-6-2008 18:24 Atark
Андрей! Как говорят дети: фигули на рогули! (по -взрослому это будет типа, хрен вам) :-) И Египет, и Мальдивы, и даже Доминикану упоминал и телефон давал! Ты просто то не решил, то с датой не определился. :-)
Канары это были или Болеарские о-ва - не помню точно, хотя если везде песок вулканический, то Канары тк на Болеарских совсем черного мало...
Авторизацию не получал еще.

Ed09 Прощаем! :-) Это Москва так называется, а Хргд - это пгт. Хургада )

брянск
P.M. Ц
19-6-2008 18:47 брянск
Канары, точно. :-)

Ян, моя ася 434-341-035.

Atark
P.M. Ц
19-6-2008 23:32 Atark
ОК!
Мелкая
P.M. Ц
19-6-2008 23:53 Мелкая
2 брянск
ну вот уж не скажите, что в рекламники отправляют только Москвичей. в мае с нами в рекламнике была девочка из БРЯНСКА!!! если интересно, стучитесь в личку, скину координаты их агенства
Atark
P.M. Ц
20-6-2008 00:13 Atark
Началась скромная местечковая реклама :-)
Мелкая
P.M. Ц
20-6-2008 00:31 Мелкая
ну какая нахрен реклама, уважаемый???!!! нахера мне рекламировать чье-то там агенство? просто человек жалуется на нехватку квалифицированных менеджеров, вот и решила помочь, дабы опровергнуть утверждение
Вадим70
P.M. Ц
20-6-2008 09:46 Вадим70
2 Ed09, брянск

Если в Ваших городах проблема с турагентствами, можно обратиться к московским.
Осенью 2006 мы так и делали - по инету посмотрели, позвонили, получили по мылу реквизиты. Отправил перевод через Сбербанк (11 тыр). Через неделю жена позвонила узнать, говорят - перевод не получали. Я в банк, до выезда в Москву 5 дней. В банке говорят - перевод не прошел, его вернули на ваш счет. Поругался, а толку? Звоним в Москву, объясняем. Наш агент говорит - под личную ответственность могу отложить оплату до вашего приезда. Приезжаем, с утра в турагентство, оплачиваем, оформляем. На следующий день билеты в кармане. Спокойно улетаем в Хургаду. Замечательно отдыхаем (отель Магавиш, туроператор Скайвэй),возвращаемся, звонок в турагентство "У нас все ОК!". Вот, нормальное отношение к клиенту.
Оформление через московское турагентство сэкономило нам почти 10 тыр по сравнению с местными.
Не сочтите за рекламу, в Москве обращались в Интурист на Пушкинской

Ed09
P.M. Ц
20-6-2008 10:34 Ed09

А какие в Москве крупные тур фирмы, что б незнаючи не вляпаццо?

и если можно, то и ссылки на сайты, ПОЖАЛУЙСТА.

14771
P.M. Ц
20-6-2008 11:43 14771
направление то какое? я лично для турции, таиланда, египта и испании разной работаю с тезтуром. это не самая дешевая компания, но качество меня устраивает. они правда не работают с частниками, но у них есть коолцентр который переправдяет ваш звонок в уполномоченные фирмы в зависимости от названного удобного метро.

Ed09
P.M. Ц
20-6-2008 11:55 Ed09
Направление прежнее, Египет , отели мадината макади .
мне б желательно, что б по инету все дела сделать
14771
P.M. Ц
20-6-2008 12:05 14771
может и можно, я не знаю. позвоните и узнайте. сайт http://www.teztour.com/
Atark
P.M. Ц
20-6-2008 13:16 Atark
Мелкая
Да ни какая НА ХРЕН не реклама - шутка это была, но раз такая бурная реакция - то странно!

Ed09
Совершенно не обязательно крупные. Важнее проверенные. У таких крупных, как Тэз или Натали отношение к клиентам не очень - все на потоке, а если что - начинают сообщать, что у них хорошие юристы :-)

Если интересует проверенная фирма - в личку!

Мелкая
P.M. Ц
20-6-2008 13:31 Мелкая
но раз такая бурная реакция - то странно!

ничего странного, ибо реакция не бурная. просто тогда забыла смайлик поставить


Guns.ru Talks
Отдых, путешествия
Египет! Рояль - УЖОС! ( 2 )