Guns.ru Talks
Отдых, путешествия
Нужен совет. Наш юг. Конец июля. ( 1 )

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Нужен совет. Наш юг. Конец июля.

сэр
P.M.
2-5-2008 23:19 сэр
Кто что посоветует? На нашем юге последний раз был лет 10 назад. Еду я, жена, и дети 3 и 10 лет. Хочется гостиницу (пансионат, ........ ). Типа всё включено. Есть люди которые отдыхали недавно где-нить семьёй?
T-L7
P.M.
4-5-2008 12:35 T-L7
может все-же лучше не на наш ?.. .
peterson
P.M.
5-5-2008 02:40 peterson
На наш не советую. Либо будет дороже заграницы, либо хуже.
Pantera
P.M.
5-5-2008 03:05 Pantera
Серега, не езди в этом году. Там пятна всплывают нефтяные.
T-L7
P.M.
5-5-2008 10:10 T-L7
будет и дороже, и хуже.. .
сэр
P.M.
5-5-2008 10:57 сэр
В этом году нет возможности в загранку смотаться. Объяснять почему не буду. Не получится и всё. Поэтому спрашиваю про НАШ юг.
сэр
P.M.
5-5-2008 10:57 сэр
Originally posted by Pantera:
Серега, не езди в этом году.

Ну конечно.. . Я буду в Питере отдыхать. На берегу Оккервиля

bucherets
P.M.
5-5-2008 12:38 bucherets
Originally posted by сэр:
В этом году нет возможности в загранку смотаться. Объяснять почему не буду. Не получится и всё. Поэтому спрашиваю про НАШ юг.

Тогда ИМХО лучше не портить себе отпуск. Найти другие развлечения.

Pantera
P.M.
5-5-2008 13:10 Pantera
Originally posted by сэр:

Ну конечно.. . Я буду в Питере отдыхать. На берегу Оккервиля

отличный вариант. На самом деле на данный момент Черное море Оккервилю практически равносильно. Езжай конечно, но учти - при каждом шторме там будут всплывать нефть, мазут и сера - именно по этой причине я в этом году туда не еду. Данные - от людей, которые живут в Сочи и в Анапе, они эти пятна там видят регулярно. Ценник на санатории-пансионаты - от 1170 в сутки с человека, частный сектор - июнь от 400 р в сутки с человека, июль-август - от 600 (это Анапа-Сукко-Витязево и т.д.). Мона и дешевле найти - но это будет совсем помойка. Так что смотри .

sahara
P.M.
5-5-2008 15:43 sahara
мне Севастопольнравится, и город вечером приятно погулять в центре и море. цены теже что Пантера привела.
сэр
P.M.
5-5-2008 18:07 сэр
А если Крым?
Pantera
P.M.
5-5-2008 18:41 Pantera
да там такая же фигня, море загажено все (((
сэр
P.M.
5-5-2008 21:47 сэр
Да тебя я уже послушал ) Ещё мнения?
Foma
P.M.
6-5-2008 11:20 Foma
мне тоже Севастополь нравится не зря я там 5 лет учился! Лучшего моря чем на Фиоленте нет и не будет яшмовый пляж это сказка.. . единственно доя пляжа хрен доберешься там лестница на дофига ступенек ведет. В Севастополе на самом деле классная набережная. город русский поэтому достаточно хорошо относятся, что не мешает бабушкам обирать расеян на базарах В центре есть пляж Хрусталка но там дофга народу вечно и грязное море.. . можно ездить купаться на Херсонес и в Стрелецкую бухту. Но на Херсонесе камни огромные в море но чистое море классное.. . в стрелецкой бухте песочек суперский но городской пляж небольшой.. . он делит территория с училищем военно морским.. . Мне больше всего нравится если в городе пляж то на Учкуевке на Северной стороне.. . и кабак там есть суперский Есть еще Камышовая бухта но там совсем все очень грустно мелко и загажено. Правда на сервис где как попадешь. мы отдыхали крайний раз на Фиоленте пансионат Орлиное гнездо. Если че интересует могу в аське рассказать Хотя там врачи уроды .. ребенок заболел температура 40 была а они все ставили аклиматизацию.. . еле довезли блин его.. . подхватили все дети инфекцию в аквапарке.
А вообще люблю я Севастополь! Хороший, красивый город.
жалко в этом году на день ВМФ туда не попадаю.
Если поедешь в последнее воскресенье июля берет с собой лучше не бери День ВМФ там проходит просто супер

sahara
P.M.
6-5-2008 12:05 sahara
Пляж Солнечный не плох для семейного отдыха, можно взять ракетку на прокат (домик спрятан во дворах не просто найти) и поиграть в большой теннис.

я тоже пять лет там училась.

Foma
P.M.
6-5-2008 12:08 Foma
Originally posted by sahara:
Пляж Солнечный не плох для семейного отдыха, можно взять ракетку на прокат (домик спрятан во дворах не просто найти) и поиграть в большой теннис.

я тоже пять лет там училась.

почти землячка я в голландии кто знает тот поймет и по району и глядя на аватар

sahara
P.M.
6-5-2008 12:21 sahara
я в единственном институте для девочек.
Foma
P.M.
6-5-2008 12:22 Foma
Originally posted by sahara:
я в единственном институте для девочек.

)) СПИ?

sahara
P.M.
6-5-2008 12:27 sahara
в СПИ
Foma
P.M.
6-5-2008 12:34 Foma
вот к достопримечательностям Севастополя еще можно отнести девушек из СПИ эээх а как они хорошо к курсантам относились.. .
сэр
P.M.
6-5-2008 12:40 сэр
Да я знаю как день ВМФ проходит в морских городах. Но ведь после последнего воскресенья июля, следует 2 августа ).

А интересно день российского ВДВ на Украине празднуют?

Foma
P.M.
6-5-2008 12:44 Foma
да когда встретят тогда и празднуют фиг знает наверно 2 августа и есть.. Только не Российского а советского ВДВ наверно.. . Десанта в Севастополе немного.. . и к сапогам отношение веселое всегда было это в Тулу или Псков надо приезжать или в Рязань тогда день ВДВ праздновать
а день ВМС украины когда то в июле или июне кажется... . но это конечно пародия на флот. У них даже крест на флаге и тот прямой и натовкие обозначения кораблей.

сэр
P.M.
6-5-2008 13:00 сэр
Да они ваще ... . ........

Rojkov Artem
P.M.
6-5-2008 14:23 Rojkov Artem
Серег. Что касается нашего юга. Можно отправиться в Лоо или Лазаревское. Или в сторону Новороссийска. Там цены весьма гуманные на частном секторе. Могу в Сочи посоветовать Маяк. Прямо в самом центре. Там военная часть и никого лишних на территории не будет. Плюсы - своя э/с, бесплатная стоянка. Минус - шумновато (концертный зал в пяти метрах) ну и подороже. Недавно в сочи был. Ничего страшного пока из-за одимпиады там не происходит.
Были в прошлом году с Ютой в Крыму. Тоже вс енормалек. и по ценам, и по всему остальному.
Другой вариант - Майкоп. Вернее за городом - предгорье. моря там нет. Но это юг и горы. Цены ваще - демократические. Да и есть кому та мпожалиться на высоком уровне, чтобы внимание уделили.

сэр
P.M.
6-5-2008 14:35 сэр
Ну вот пока и думаю между Лазаревским и Крымом. Но собираюсь на самолёте.
И частный сектор не хоца. Дети маленькие слишком для частного сектора. Хочется в гостиницу.
Rojkov Artem
P.M.
6-5-2008 16:38 Rojkov Artem
Originally posted by сэр:
Ну вот пока и думаю между Лазаревским и Крымом. Но собираюсь на самолёте.
И частный сектор не хоца. Дети маленькие слишком для частного сектора. Хочется в гостиницу.

ну там частный сектор попадается поглавнее гостиниц между прочим

Foma
P.M.
6-5-2008 18:27 Foma
у меня друзья невыездные каждый год в Лазаревское ездят куда то в частную гостиницу. очень довольные всегда. Я думаю щас хороший частний лучше официала будет. Я в Архипо-Осиповке отдыхал как то.. во блин пипец.. . зато вернулся похудевшим на 8 кг. опять штоль съездить.... .
сэр
P.M.
6-5-2008 18:49 сэр
Ромыч, тебе надо там полгода пожить
сэр
P.M.
6-5-2008 18:50 сэр
Да я знаю про частный сектор. Видел в Крыму дворцы на сдачу. Но как же с ними договориться заранее. Из Питера. Чтобы не было так - приехал, а там ничего нет или занято.
sahara
P.M.
6-5-2008 18:53 sahara
можно попробовать в Гугле набрать город и агенства недвижимости
по телефону договориться.
сэр
P.M.
6-5-2008 19:00 сэр
это херня. Они могут пообещать, а когда приедешь может быть занято. Типа к ним приехали и заплатили раньше. У меня 2 года назад так знакомые попали.
Rojkov Artem
P.M.
6-5-2008 19:27 Rojkov Artem
Ну дык ты свяжись с моими питерскими, придумают чего думаю. А вообще я просто всегда приезжал и никаких проблем. Хотя, конечно, в разгар сезона.. . Лучше заранее заказать.
Tevton
P.M.
19-5-2008 00:39 Tevton
Дети маленькие слишком для частного сектора. Хочется в гостиницу.

Если Лазаревское+дети+гостиница+всё включено, то это "Прометей клуб"
Казбек
P.M.
30-5-2008 13:29 Казбек
Уважаемые.. . Вы гоните.. . Чем плох Вам наш юг, Краснодарский край...
я часто встречал таких, которым где-бы чтото снять за 100р сутки, или в советский пансионат, где жрать овсянку для язвеников.. . а потом кричать как ху.во и живот болит, хамы и воры персонал,.. . , что тюрция и египет стоит от 15т.р... и там негры вас облизывают, ну и кормите их.. . рюски, наташь, заходым... . на деле: дринч из дьюти, гашиш у таксистов, дискотека, плюнуть в верблюда, и нах выходить из отеля.. . если такой отдых нужен, вперед, каждый сам выберает, везде надо побывать, все сравнить.. . по деньгам, по потребностям...
Очень много часных гостиниц, от 2000-3000 номер, и дальше.. . ты отдыхать приехал, хули экономить на себе, жене, детях, ты приехал к таким же как и ТЫ, людям в ДОМ, веди себя по человечески и отдача будет.. . покушать: стол от 1000 р на двоих без бухла, а развлекалово каждый сам себе ищет.. . комуто нужны аниматоры .. . а по поводу детей.. . им лучще всего с родителями.

з.ы. ИМХО.. . хорошо там где нас нет.. . каждому свое.. .

Казбек
P.M.
30-5-2008 14:39 Казбек
это лирика.. . адля конкретики: www.azur.ru
cap2
P.M.
1-6-2008 13:12 cap2
Originally posted by Казбек:

Уважаемые.. . Вы гоните.. . Чем плох Вам наш юг, Краснодарский край...


Это Вы гоните, уважаемый... .

Чем плох? всем! подробнее рассказать?

Казбек
P.M.
2-6-2008 15:02 Казбек
Originally posted by cap2:

Это Вы гоните, уважаемый... .

Чем плох? всем! подробнее рассказать?

давай.. . приобщи.. .

Стрела
P.M.
3-6-2008 16:30 Стрела
вернулсу из ебипта. с лазарефским не сравнить.
cap2
P.M.
3-6-2008 17:20 cap2
Originally posted by Казбек:

давай.. . приобщи.. .


приобщаю...

Originally posted by Казбек:

Очень много часных гостиниц, от 2000-3000 номер, и дальше.. . ты отдыхать приехал, хули экономить на себе, жене, детях, ты приехал к таким же как и ТЫ, людям в ДОМ, веди себя по человечески и отдача будет.. . покушать: стол от 1000 р на двоих без бухла, а развлекалово каждый сам себе ищет.. . комуто нужны аниматоры .. . а по поводу детей.. . им лучще всего с родителями.


2500*12=30000
1000*3*12=36000
бухло ~500р*12=6000
дорога 12000*2=24000
итого: 24000+6000+36000+30000=96000р/23,6=4067,79 $

дальше приобщать?

air 100
P.M.
4-6-2008 01:25 air 100
Originally posted by cap2:

2500*12=30000
1000*3*12=36000
бухло ~500р*12=6000
дорога 12000*2=24000
итого: 24000+6000+36000+30000=96000р/23,6=4067,79 $

дальше приобщать?

Грамотно!!!


Guns.ru Talks
Отдых, путешествия
Нужен совет. Наш юг. Конец июля. ( 1 )