Guns.ru Talks
Отдых, путешествия
Нужны таблетки от малярии.=

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Нужны таблетки от малярии.=

Савичев Андрей
22-8-2007 22:45 Савичев Андрей
Очень нужен препарат MALARONE для поездки в Африку.
Продается только за пределами России, потому что в России он не лицензирован.

Продаётся ТОЛЬКО по рецепту.


Очень надо на 2-х недельную поездку (при каждодневном применении плюс карантин по приезду) это 21 таблетка.

Оплату гарантирую.
=

BAU
P.M.
23-8-2007 00:12 BAU
Originally posted by Савичев Андрей:
Очень нужен препарат MALARONE для поездки в Африку.
Продается только за пределами России, потому что в России он не лицензирован.
Продаётся ТОЛЬКО по рецепту.
Очень надо на 2-х недельную поездку (при каждодневном применении плюс карантин по приезду) это 21 таблетка.
Оплату гарантирую.
=

Я могу полюбопытствовать почему Вам именно Малярон понадобился?
Вроде как большинство вполне обходится еженедельным приемом Лариама. Если Вам не полгода-год в Африке сидеть (а судя по 21 таблетке это 10 дневый тур в цивильные места типа Кении-Танзании) и по жизни Вы не склонны к идеям о суициде, то Лариам за ~900-1000 руб Вам вполне поможет. По хим. составу Маларон не особо от любого другого "дуста" отличается, ИМХО.


Савичев Андрей
23-8-2007 00:16 Савичев Андрей
Originally posted by BAU:

Я могу полюбопытствовать почему Вам именно Малярон понадобился?
Вроде как большинство вполне обходится еженедельным приемом Лариама. Если Вам не полгода-год в Африке сидеть (а судя по 21 таблетке это 10 дневый тур в цивильные места типа Кении-Танзании) и по жизни Вы не склонны к идеям о суициде, то Лариам за ~900-1000 руб Вам вполне поможет. По хим. составу Маларон не особо от любого другого "дуста" отличается, ИМХО.

предпочтительно именно малярон.

BAU
P.M.
23-8-2007 00:32 BAU
Originally posted by Савичев Андрей:
предпочтительно именно малярон.

Вам виднее.
Тогда ни чем не помогу. Только единожды слышал, что его доставали через Германию. При чем, ИМХО, для пользоватлей цена особого значения не имела.
Сам обычно для защиты пользую Лариам.
sahara
P.M.
22-10-2007 20:40 sahara
оказывается есть еще мазь от малярии.

BAU
P.M.
25-10-2007 00:59 BAU
Originally posted by sahara:
оказывается есть еще мазь от малярии.

А вот это вряд ли .
Мазь может быть противомоскитная. Но малярию не излечит а защитит о комаров-переносчиков. В этом случае и аэрозоли и жидкости и спирали от комаров помогут.
А вот для лечения или предохранения приходится пить дихлофос для употребления внутрь. Как известно, возбудитель малярии ближе к таракану, чем к бактерии, или тем более вирусу.
sahara
P.M.
25-10-2007 10:55 sahara
да, я всю дорогу не правильно формулирую , конечно мазь для предохранения от малярии.
rufei
P.M.
31-10-2007 14:41 rufei
Джина по 150 гр. каждый день вечерком, для пофилактики

------
Ф-584370

Jarik
P.M.
31-10-2007 19:18 Jarik
Malarone в отличие от остального добра наиболее мягок. У меня всего пачка есть, да и живу в Ирландии. Так бы скинул.

Кстати тоже - ни одного комара за 2 недели в Габоне так и не увидел.

А вот джин-то использовался для запивания тоника (горькой хининовой настойки).

Guns.ru Talks
Отдых, путешествия
Нужны таблетки от малярии.=