Guns.ru Talks
Отдых, путешествия
Правила поведения в разделе.

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Правила поведения в разделе.

SHERIFF
P.M.
13-6-2007 23:58 SHERIFF
Добро пожаловать в раздел "Отдых, путешествия"
Этот раздел создан для обсуждений любых вопросов связанных с путешествиями, туризмом, отдыхом.

Здесь вы можете задать любой вопрос начиная от оформления виз и других документов до описаний отелей, стран и остального, что будет связано с вашим путешествием или отдыхом.

А также мы ждем от вас отчеты о проведенных днях, отзывы о странах, мест пребывания и естественно об отелях в которых вы жили и экскурсиях которые вам удалось посетить. И главное красивых фотографий с ваших поездок.

Вы также можете рассказать о достопримечательностях своих родных мест, которые будут интересны людям к вам приезжающим в качестве туристов или просто на отдых.

В этом разделе вы можете поделиться с форумчанами не только о хорошем, но о плохом, что настигло вас в отпуске, таких проблемах, как недобросовестные компании отправители (туроператоры, турагенты), недобросовестные перевозчики (авиакомпании, ж/д, и иной транспорт) и соответственно рассказать форумчанам о местах которые не соответствуют тем красочным плакатам при вашем отправлении, чей сервис оставляет желать лучшего, или заявленная категория не соответствует действительности.


Темы должны соответствовать тематике раздела. Темы, не соответствующие тематике будут закрываться или удаляться.

Уважаемые участники уважайте друг друга! Будьте терпимее к мнению других. Не опускайтесь до взаимных оскорблений, не используйте нецензурные выражения.
Большая просьба - если вы выкладываете нелестные отзывы, то не опускайтесь до "кабацкой" речи. Сделайте это с объективным и субъективным подходом.

Участников игнорирующих правила общения, ждут наказания, которые ограничат их возможность общения в данном разделе.

А так-же просьба не беспокоится спамеров из мира турбизнеса и "разносчиков восторженных отзывов" от туроператоров, господа мы умеем вас распознавать и такие товарищи сразу идут в "карцер".

С Уважением ко всем участникам 'Отдых, путешествия'
SHERIFF

SHERIFF
P.M.
30-6-2007 15:09 SHERIFF
Сергей КПИ - предупреждение за игнорирование правил поведения в разделе, а именно "... так-же просьба не беспокоится спамеров из мира турбизнеса .. . "
SHERIFF
P.M.
7-6-2012 09:44 SHERIFF
TIIL-59 - в баню
Guns.ru Talks
Отдых, путешествия
Правила поведения в разделе.