Guns.ru Talks
Отдых, путешествия
Ясность по визам и Крыму. ( 1 )

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Ясность по визам и Крыму.

Серж_М
P.M.
20-7-2015 14:24 Серж_М
Посол Германии в России Рюдигер фон Фрич заявил, что поездка россиян в Крым не может стать причиной последующего отказа в выдаче им шенгенской визы. Об этом дипломат сообщил в интервью 'Интерфаксу'.

'Что касается граждан РФ, посещавших Крым, то ситуация ясна: посещение Крыма не может стать основанием для отказа в выдаче', - подчеркнул посол.

Фрич отметил, что дополнительные ограничения на въезд существуют только для тех граждан, которые включены в черный список, ставший частью санкций, введенных Евросоюзом в отношении России после присоединения Крыма к РФ.

Дипломат также заявил, что за последнее время количество выданных мультивиз и многолетних виз существенно увеличилось.

17 июля представители ЕС заявляли о том, что не намерены аннулировать действующие шенгенские визы россиян, съездивших на полуостров.

Ранее в СМИ, в частности на радиостанции 'Эхо Москвы', появились сообщения об участившихся случаях отказа в шенгенской визе россиянам после посещения Крыма.

lenta.ru

fitsko
P.M.
20-7-2015 17:42 fitsko
А как кто узнает то? Ну понимаю еще если летал но и то врядли
Серж_М
P.M.
20-7-2015 23:52 Серж_М
fitsko:
А как кто узнает то? Ну понимаю еще если летал но и то врядли

Тут целая свора либерастов утверждала, что каждый посетивший Крым оставляет "цифровой след": мобильник, интернет, билеты, покупки по карте и т.д. И захлёбывались от радости, что всех "крымнашистов" прищучит всевидящий госдеп. И что кара будет неминучей.
Нормальные люди пытались им доказать, что это всё ерунда. Но что им можно доказать?
Ту тему снесли из-за накала страстей.
Сейчас они молчат в тряпочку. Я не смог отказать себе в удовольствии показать им, что Запад слил их надежды.

LOCARUS
P.M.
29-7-2015 17:21 LOCARUS
Серж, поменьше пафоса. Я понимаю, что лично Вы "в кольце врагов", но уверяю Вас - все ваши враги виртуальны и не имеют отношения к реальности.
Не будет принято мер - ну и слава Богу! А след - люди оставляют, это факт. Хорошо, что отказ от каких-либо мер был проговорен официальным лицом. Вот теперь у меня нет сомнений. Но и желания ехать в Крым от этого не прибавилось.
natalia_vw
P.M.
11-8-2015 23:18 natalia_vw
Originally posted by LOCARUS:

желания ехать в Крым от этого не прибавилось.



Да хорошо бы.
а то сегодня от небольшого безделья посмотрела авиа билеты на май-июнь 2016 года.
по 30 штук в день выкуплено.
в продаже билеты от 16000 р туда обратно.

расстроена.
цены как до войны и присоединения.

другой маршрут.. хоть выбирать.

natalia_vw
P.M.
11-8-2015 23:20 natalia_vw
визы в шенген меньше всего меня парили. отдых для пенсионеров. кому это интересно.

у нас интересно, хотя.. ктото заметит/на примере фот коллег/,

ктото мимо пройдет, не его восприятие красоты.


/для примера,правда заполярье/


click for enlarge 1280 X 846 286.4 Kb

Ремингтон
P.M.
13-8-2015 12:12 Ремингтон
Что то с ценами на Крым не того.Хотел этим летом смотаться.. билеты 18 тыр,жилье в июле по 5 тыр в сутки.В итоге опять полетел на Сицилию,по цене почти одинаково что странно
natalia_vw
P.M.
13-8-2015 14:11 natalia_vw
слабак.
Ремингтон
P.M.
13-8-2015 16:32 Ремингтон
слабак.

?
natalia_vw
P.M.
13-8-2015 23:03 natalia_vw
я с русского поля так сказать, только что. кислород, дыня сладкий, еда. так что завтра соберусь ответить.
natalia_vw
P.M.
14-8-2015 11:38 natalia_vw
Originally posted by Ремингтон:

?


Смысл в следующем.
Я знаю, что хочу в Крым и я лечу в Крым.
не на сицилию, не на кипр ни на какую другую х"ету.

Я получаю в Крыму максимальный отдых, позитивный, природа наша красива, безопасна/у нас нет пираний. скалапендр, у нас есть только милые позитивные катраны/-что и тянет напасть на нас Обаму и прочих, завистников.

и если море на моем любимом месте будет как в прошлом году, то я вернусь и буду смотреть на мир влюбленными глазами еще и еще.

Не знаю зачем польский посол хочет прилететь в Крым, что его туда тянет.
Меня тянет туда : встреча с любимой подругой и ее семьей,наша природа, ки-сло-род.

Ремингтон
P.M.
14-8-2015 18:59 Ремингтон
А я хочу на Сицилию.... а Крым? Для меня банально,я там жил 2 раза.Место конечно неплохое,но пока он будет по ценам равняться Сицилии и Криту то туда поеду.
natalia_vw
P.M.
14-8-2015 21:32 natalia_vw
Originally posted by Ремингтон:

и Криту то туда поеду.


вчера по ТЛС
русские пары выбирают на Кипре дом мечты. бюджет 450тыс.евро.
одна пара присмотрела дом с бассейном и супруга из их пары говорит а мама мол приумножит зелень во дворике.
там зелень-кактусы, колючие кустарники и пальмы-говно сплошное.
мне ни за какие деньги такого добра не надо.
и из Турции поставки фруков сейчас, мое окружение чувствиетльное к еде тоже обратило внимание что говно везут из турции, вода, никаких витамин.
я объясняю это явление что там сплошные скалы, почвы нету, вода уходит моментально в песок. откуда там витамины. только удобрения разве, как и в Израиле.

а Крыму глина красная. как в Подмосковье, прада думаю состав иной. тем не мнее влага, почва для роста на витаминах. и персики и помидоры съедобно вкусные.

natalia_vw
P.M.
14-8-2015 21:35 natalia_vw
как я понимаю по отзывам в турляндию едут чтоб их Али в жопу целовали.
а нормальные смотрю
в этом году и родня и коллеги в Ханты-Мансийский округ, сами еду добыть, огонь добыть, еду горячую приготовить, красоты там дивные.
дебрянск
P.M.
14-8-2015 23:08 дебрянск
наташа, ну как на четвертом десятке лет можно быть настолько пи*анутой на всю башку ?
Бред, который Вы несете в каждом своем посте - он ужасен.
Вы наверное соли нюхаете, или что покрепче ?
Вопрос, конечно, риторический.

Каждый.. . Каждый пост - рафинированная шизофрения.

дебрянск
P.M.
14-8-2015 23:12 дебрянск
К слову, в Израиле - ЧУДОВИЩНО плодородные почвы. Ибо это в прошлом дно океана высохшего. Стало быть - останки живых организмов толстенным слоем. Чернозем, по нашему. Только они сухие. Но стОит туда добавить каплю воды.. . Там мореный дуб колоситься начинает.
natalia_vw
P.M.
15-8-2015 00:04 natalia_vw
Originally posted by дебрянск:

ЧУДОВИЩНО плодородные почвы.


я рада за них. теперь уже врядли. встретили нас и на машине мы ехали до места минут 30-40.
вечерело. в 21 00 включили полив на полях, а мы едем с открытыми окнами в машине. от вони как вы верно заметили ЧУДОВИЩНОЙ аж глаза раздирало.
на мой вопрос о серной вони мне поступил ответ-а что ты хочешь 4 урожая в год снимать, как же без них, пестецидов.
ага.
natalia_vw
P.M.
15-8-2015 00:06 natalia_vw
в чтобы запечь куриные грудки фаршированные шпинатом с сыром, мне для вдохновения на сицилии и не надо. я и в журнале 7 дней рецепт увижу от Ю Высоцкой и сама дополню,
короче.. что там говорить.
air500
P.M.
15-8-2015 00:17 air500
natalia_vw:

природа наша красива, безопасна/у нас нет пираний. скалапендр,

Исключительно истины ради....
Сколопендры в Крыму есть-http://animalreader.ru/kryimskaya-skolopendra.html
Еще там есть энцифалитные клещи,гадюки,в воде-"дракончики",от которых загнуться можно.... ну и еще кое-что по мелочи.
Это я не для того,чтобы отговорить вас от Крыма,а для того,чтобы вы более осторожно относились к "безопасной" природе Крыма.

natalia_vw
P.M.
15-8-2015 00:24 natalia_vw
Я про сколопендр, для красного словца, внимание проверить.
Меня не отговорить. Наше черное море для меня единственное комфортное.
И вот ласты есть, маску пока не выбрала.
дебрянск
P.M.
15-8-2015 02:38 дебрянск
natalia_vw:

я рада за них. теперь уже врядли. встретили нас и на машине мы ехали до места минут 30-40.
вечерело. в 21 00 включили полив на полях, а мы едем с открытыми окнами в машине. от вони как вы верно заметили ЧУДОВИЩНОЙ аж глаза раздирало.
на мой вопрос о серной вони мне поступил ответ-а что ты хочешь 4 урожая в год снимать, как же без них, пестецидов.
ага.

Госспади....
Причем тут плодородность почв, серная вонь и пестицИды ?!!

Пестициды - это не удобрения, это яды для вредителей.
Чо там воняло - смею думать что поливают какой-то не сильно очищеной водой, которую возможно получают как раз из опреснения отходов жизнедеятельности. Ибо воды мало, вот ее и того.. . Используют какую только можно.

Кстати воняет вода такая - практически везде во всех теплых странах, когда например в отелях идет ночью полив газонов-деревьев.

Боже мой, что у вас в головёнке намешано то, а...

Ремингтон
P.M.
15-8-2015 03:11 Ремингтон
Бред какой то.Скажу так ... что мясо в южной Европе,овощи намного вкусней и полезней.Фрукты полезней,но не такие сладкие и вкусные.По ценам.. там год назад дешевле было,сейчас для нас жесть наступает.
Крым прекрасен,там природа как в Средиземноморье и воздух в офигенный в Мисхоре.Но пока нет света на улицах,нет вервиса... он не должен стоить как турция и Италия
natalia_vw
P.M.
15-8-2015 07:31 natalia_vw
мне не стоит ни крым, ни италия, ни израиль. и там и там родственники и друзья.
поэтому Крым.
Originally posted by дебрянск:

головёнке намешано то,


про вас вообще молчу./обычно так ведут себя дебилы, если ктото умнее его. хамить, давать определения./что с вас взять.дебилы./с/

вот любят наши туристы, как вы, делать выводы на почве своих домыслов/ни глаз, ни ушей нет у вас./.

нет бы с местными пообщаться и что они, местные знают и говорить.

вот точно не головой думаете.

Ремингтон
P.M.
15-8-2015 11:58 Ремингтон
мне не стоит ни крым, ни италия, ни израиль. и там и там родственники и друзья.

Это ваши проблемы,для обычных людей важна цена и что ты за нее получаешь.Пока то что может предложить Крым должно стоить как 3-х звездный отель в Хургаде
natalia_vw
P.M.
15-8-2015 13:13 natalia_vw
Я думаю это как раз ваши пробоемы.
В хургаде нет крымского климата.и в португалии нет крымского климата.так утверждают крымчане проживающие изза украины(режима), в португалии.
Я понимаю, что люди делятся на быстро соображающих и остальных, которым чтобы понять надо поселиться в Израиле, есть их резиновые огурцы которые гнуться как шланги и не ломаются.через 15-20 лет попасть под лазер к онкологу и признать истину на своем горьком опыте.
Ну к чему спор?
Вы любите сицилию и летайте туда.
Мы кто любит крым дешевле туда летать ьулем а то летом толтко бизнес класс и купить
И гостиницу мне жалко оплатить удобную лишь бы места там еще были.
natalia_vw
P.M.
15-8-2015 13:19 natalia_vw
Короче.давайте жить дружно.
Вы выкладывайте фото сицилии, вдруг и правда не плохо вме так.
А другие крым.
Ремингтон
P.M.
15-8-2015 15:35 Ремингтон
Ну зима в Крыму еще та,при -17 в Севастополе я узнал что такое ад.Хотя на Сицилии сейчас было +38-42... это тоже ад,на улицу больше чем на 40 минут не выйти.
Про израильские огурцы не знаю,но вот продукты в южной европе очень хорошие.В Крыму хорошие фрукты
Док
P.M.
15-8-2015 22:46 Док
В хургаде нет крымского климата.и в португалии нет крымского климата

В Кемере крымский климат. Горы, сосны, пальмы, апельсины. Только лучше, не такой влажный субтропический, чуть суше, гораздо полезнее. Море без этого традиционного черноморского кишечноинфекционного говна. Ну а сервис и еду с Крымом вообще рядом нельзя ставить - это Небо и земля.

fitsko
P.M.
19-8-2015 15:59 fitsko
Кишечная инфекция в Крыму из за слива канализации в море и отсутствия туалетов на берегу, ливневка тоже выведена в море. Я сейчас в Щелкино на Азове, болеют все дети, медицина дешевая но ее просто нет!
natalia_vw
P.M.
19-8-2015 16:11 natalia_vw
Мне кажется что в стороне Керчи проблема из вечная. Город вообще уже десятилетия под воду уходит. Чего и за каким вас туда несет.
fitsko
P.M.
19-8-2015 21:12 fitsko
Песок, море мелкое, Татарская бухта вообще нечто, для первых шагов в воде лучше нет!
fitsko
P.M.
19-8-2015 21:19 fitsko

click for enlarge 1280 X 1280 217.8 Kb
natalia_vw
P.M.
22-8-2015 10:44 natalia_vw
все люди разные.
свои мозги вместо их не вставишь и не очень то хотелось, самой свои нужны.
с подружкой из италии поообщались, она говорит что в прошлом году ее подружки в Крым ездили, сказали все в Крыму дорого, дороже чем в Италии.
а я в прошлом году с нашей общей подружкой ездила в Крым, так комплексный обед у нас был за 100р/борщ, салат, второе. компот/.
только надо было успевать ко времени комплексного обеда с пляжа до 15 часов.
и номер 2х местный у нас был всего за 2000р.или чуть меньше. точно уж и не помню/

click for enlarge 1920 X 1280 147.8 Kb

natalia_vw
P.M.
22-8-2015 10:50 natalia_vw
и насчет моря.
ясень пень , что на мелкоте море плохо обновляется и тухнет в жару.
может из всего побережья Крыма вы устроились именно у трубы.
а дальше чистота.

насчет трубы-
в севастополе есть бухточка с дестским пляжем -Омега.
в моем детстве там была прерия, зайцы бегали и так много их было что казалось поймать запросто.
из под ног просто выскакивали.
нам было близко от жилья родни и с удовольствием туда ходили загорать.

прошло .. ть лет.

под жадными украинским властями этот пляж застроили видно турецкими силами. и в их турецком стиле.

и ясень пень трубу вывели из этих построек.
подруга для разнообразия попросила ей показать и этот пляж.

да ужас.
я одна видимо не купалась в этот день именно на этом пляже.

click for enlarge 1920 X 1280 367.8 Kb
click for enlarge 1920 X 1280 200.3 Kb
click for enlarge 1920 X 1280 270.6 Kb

natalia_vw
P.M.
22-8-2015 10:54 natalia_vw
местные купались
а/ они с детства там привыкли.
б/пожилым тяжело ехать дальше своим ходом, это близко от их места проживания.

click for enlarge 1920 X 1280 193.0 Kb
click for enlarge 1920 X 1280 339.3 Kb
natalia_vw
P.M.
22-8-2015 10:57 natalia_vw
но замечу что ужас еще больший , неделю стоял у меня в глазах после нашего химкинского парка, где местные купались в черной воде с пароходами и между уток.
и мысль моя в голове пронеслась-
и этих людей Малышева учит стирать носки...

click for enlarge 1920 X 1280 331.1 Kb
click for enlarge 1920 X 1280 310.9 Kb
natalia_vw
P.M.
22-8-2015 11:01 natalia_vw
если вернуться к приятному...
click for enlarge 1920 X 1280 120.7 Kb
click for enlarge 1920 X 1280 367.4 Kb
click for enlarge 1920 X 1280 443.6 Kb
click for enlarge 1920 X 1280 271.7 Kb
click for enlarge 1920 X 1280  46.2 Kb
click for enlarge 1920 X 1280 316.6 Kb
Ремингтон
P.M.
22-8-2015 12:51 Ремингтон
Год назад реально в Италии дешевле было чем в РФ.Этим летом когда я покупал евро по 60 уже все сравнялось.Ну а сейчас Европа по любому дороже и с каждым днем все больше и больше.
Из Севастополя уехал в 2000г.Помню купались в Казачей,на пляже Парка Победы (так вроде назывался),Фиолент (но туда спускаться тяжко) и вода холодная. И прикольный пляж был недалеко от Балаклавы (на катере надо было ехать).
Вообще Крым это прикольно,я бы туда уехал... но реально было в хохлятском,в нашем мало кто потянет недвигу
natalia_vw
P.M.
22-8-2015 13:15 natalia_vw
мне вполне нравится жить здесь, где живу, а отдыхать душевно.
в Крыму, в прекрасной воде купаться,
в Италию подружка зовет, в своей компании съезжу какнибудь. в своей компании, душевно, без итальяшек, обсуждающих моду, брюки в дудочку, попку обтягивающие. и это от мужчин слышать.
вообще в отпуске мусор даже словесный напрягает.
онли в своей, душевной компании.
Ремингтон
P.M.
22-8-2015 13:25 Ремингтон
Итальянцы моду не обсуждают.В основном они ругают Меркель и Обаму.Во всем их винят.

Guns.ru Talks
Отдых, путешествия
Ясность по визам и Крыму. ( 1 )