Guns.ru Talks
Отдых, путешествия
купить квартиру в египте ( 1 )

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

купить квартиру в египте

ded2008
P.M.
7-1-2014 19:13 ded2008
стоитли? сколько стоит? где нибудь в хургаде. что для этого надо? не гражданину продадут?
брянск
P.M.
8-1-2014 08:33 брянск
нескромный вопрос - а нахрена ?
ded2008
P.M.
8-1-2014 13:53 ded2008
знакомая уехала, продала полуторку в мухосранске и купила квартиру в хургаде. занимается продажей туров туристам к пирамидам и прочей хере. сестра была у ней. говорит нормально живет. теперь жаба давит.
брянск
P.M.
8-1-2014 22:09 брянск
Жаба давит Вас ? Или сестру Вашу ?

Не думайте что ТАМ можно купить на рупь пятаков, да еще останется на безбедную жизнь.

Нормально живет - не верьте никому. У меня друг - у него вилла на Кипре. С бассейном и прочей херней.

У него - все плохо. Совсем и всегда.

Вы как маленький.

Квартиру в ебипте.
а чо не в Сомали ? Там тоже тепло и море рядом.

Вы в том египте были то ? Не в тур.зонах, а где квартиры. ?

Так там можно за 20 килоевро хату в Каире купить.
Тока там жить нельзя белому человеку.
А там где можно - Вам, извините, никогда не заработать.

На рубль пятаков - тока дураки ищут. Это не я. это Гиляровский сказал. 100 лет тому назад.

ded2008
P.M.
8-1-2014 22:37 ded2008
у подруги было тыш 500-700 не больше. живет вполне в курортной зоне. работает сама на себя. вроде нашла себе какогото ебиптянина. и это он у нее живет а не она у него. назад не собирается. в принципе хотел замутить бизнес со сдачей квартир отдыхающим.
брянск
P.M.
8-1-2014 22:46 брянск
Originally posted by ded2008:
в принципе хотел замутить бизнес со сдачей квартир отдыхающим.

Не страдайте херней.
Это не бизнес - это говно.

Вы вляпаетесь в жопу, и рады будете, если потом продадите етот свой "бизнес" какому-нить ебиптянину за 100 баксов.

Юрий_НТ
P.M.
9-1-2014 13:28 Юрий_НТ
Извините, Вы общались с арабами в курортных зонах. Нае@ть неверного у них в крови. А ебиптянина гнать надо ссаными тряпками, халявщик, насмотрелся я на таких. А для Вас - Пригодился - там где родился, мы там( да везде ) чужие. Что бы потом не жалеть, подумайте сто раз... .
Ahasverus
P.M.
9-1-2014 20:46 Ahasverus

Ремингтон
P.M.
10-1-2014 00:52 Ремингтон
Раньше за 50 штук баксов можно хату купить,сейчас дешевле наверное.Только белому там конечно жесть.Бабе то нормально... их и так вон сколько замуж выходит там.
Добрый человек
P.M.
11-1-2014 00:56 Добрый человек
занимается продажей туров туристам к пирамидам и прочей.

Там таких продавальщиков туров туристам
как в Питерских лесах комаров.

Нахрена квартира в Египте
когда за те же деньги можно виллу в Сомали купить,
в свободное время за деньги учить русскому языку сомалийских пиратов,
которые накопив денег обязательно поедут учиться в университет имени Патриса Лулумбы, купив тур в Россию.

Larsen
P.M.
11-1-2014 11:09 Larsen
Прикалываться, конечно, можно до бесконечности.
Но, если уж говорить о покупке недвижимости,дешевой, с целью свалить из этой России, смотрите в сторону Китая... .
брянск
P.M.
11-1-2014 12:09 брянск
Originally posted by Larsen:
Прикалываться, конечно, можно до бесконечности.
Но, если уж говорить о покупке недвижимости,дешевой, с целью свалить из этой России, смотрите в сторону Китая....

Обычно у "сваливателей из этой сраной рашки" денег хватает ровно на одну поездку на такси до аэропорта своего города. И посмотреть в сторону Китая. Повздыхать. Подумать о вечном. Назад уже автостопом.
Какая фпесду квартира )

Наум
P.M.
11-1-2014 12:25 Наум
у "сваливателей из этой сраной рашки" денег хватает ровно на одну поездку на такси.

Это да.
Larsen
P.M.
11-1-2014 12:28 Larsen
Не, разговор ведь был - кто-то продал квартиру в России и....
За 10-15 тысяч долларов вполне можно купить квартиру в провинциальном(!!!! не в Щанхае!!!)
А жить и работать в Китае сейчас лУЧШЕ чем в России.
Наум
P.M.
11-1-2014 12:37 Наум
Originally posted by Larsen:
Прикалываться, конечно, можно до бесконечности.
Но, если уж говорить о покупке недвижимости,дешевой, с целью свалить из этой России, смотрите в сторону Китая....

И что там делать? Если деньги есть ,то и в "этой" России ТС будет жить не плохо, если денег нет то в Китае своих д.. . хватает с избытком.
Еще отличие "этой России от "этого" Китая в том что за высказывания в стиле "сраного китая" там ,поимеете много проблем , а здесь за "сраную рашку" ничего не будет.

брянск
P.M.
11-1-2014 12:57 брянск
Originally posted by Наум:

И что там делать? Если деньги есть ,то и в "этой" России ТС будет жить не плохо, если денег нет то в Китае своих д.. . хватает с избытком.


.

Из сваливателей - этого не понимает никто. Ну, на то они и долба*бы и пацыенты палаты 151.

Они почему-то думают, что как только они свалят, то сразу у них все станет хорошо и бесплатно. И бабы давать начнут прям сразу по щелчку пальцев.


Оффтоп, конечно.

Но слушать ахинею про "подруга купила квартиру у нее все хорошо ее ебет ослоеб вчерашний" -уже нету сил. Честно.
Без обид. я не в сторону топикстартера, я так. В пространство.

И ладно бы - дети в песочнице.
А то ж - дяди с седыми мудями.

Добрый человек
P.M.
11-1-2014 13:07 Добрый человек
Но слушать ахинею про "подруга купила квартиру у нее все хорошо ее ебет ослоеб вчерашний" -уже нету сил. Честно.
Без обид. я не в сторону топикстартера, я так. В пространство.

Это да.

Ремингтон
P.M.
11-1-2014 13:18 Ремингтон
Человек про квартиру спросил а тут клоуны понабежали патриоты. Каждую тему засирают
Добрый человек
P.M.
11-1-2014 13:25 Добрый человек
Originally posted by Ремингтон:
Человек про квартиру спросил а тут клоуны понабежали патриоты. Каждую тему засирают

Не там спросил.
Про покупку квартиры в Египте нужно на женском форуме спрашивать,
там знают.
Вы уверены, что патриоты больше клоуны чем кочевники?

Ремингтон
P.M.
11-1-2014 13:36 Ремингтон
Смотрю Вы знаток женских форумов?
Larsen
P.M.
11-1-2014 14:05 Larsen
К сожалению стоит признать, что в Китае сейчас есть и уверенность "в завтра", и видение перспектив и работа.
Особенного "для белого", так сказать.
Да, придется напрячься с иероглифами. Да.

Хотя, к чему все это я

брянск
P.M.
11-1-2014 15:17 брянск
Originally posted by Ремингтон:
Человек про квартиру спросил а тут клоуны понабежали патриоты. Каждую тему засирают


За клоуна, по скольку в интернетах это сказали, а не лично - я промолчу.

Про квартиру спросил - ему ответили.
Не патриоты. А просто адекватные.
Ну и патриоты, в какой-то мере, конечно. Или это щас стыдно стало - родину любить ?

Или наши ответы - это про патриотизм ? Ведь топикстартер спрашивал за бизнес . Он хочет как та девка купить хату и пустить к себе в эту хату жить разных людей. Ему и ответили - что это бред.

А Вы влезли со своей хуйней какой-то. По клоунов и атриотов.

Спутали хуй с трамвайной ручкой, "уважаемый" ?

Ремингтон
P.M.
11-1-2014 16:49 Ремингтон
А Вы влезли со своей хуйней какой-то. По клоунов и атриотов.

Спутали хуй с трамвайной ручкой, "уважаемый" ?


Идиот походу.
Добрый человек
P.M.
11-1-2014 18:08 Добрый человек
Originally posted by Ремингтон:

Идиот походу.

Вас похоже здесь чем-то обидели?

Юрий_НТ
P.M.
11-1-2014 18:09 Юрий_НТ
А Вы влезли со своей хуйней какой-то. По клоунов и атриотов.

Спутали хуй с трамвайной ручкой, "уважаемый" ?

Разговор не об этом,но "брянск" прав, а Вам " Ремингтон", хамить не надо...

ДимАн
P.M.
12-1-2014 12:55 ДимАн
off а кто помнит тему как чувак в Перу жить уезжал?

Добрый человек
P.M.
12-1-2014 13:15 Добрый человек
Было дело.
Славин
P.M.
12-1-2014 23:11 Славин
-Лет этак десять тому назад, подобная мысль "быстренько" влетела в мою голову и так же "быстренько" вылетела. Ну и слава те Господи, на дал совершиться глупости. Отдыхать "ТАМ" - это конечно, это пожалуйста. Предпринимать "ТАМ" что либо серьезное - НЕТ! Просто НЕТ и ВСЕ! Не вдаваясь в подробности. А ежели уж не в терпеж купить по ближе к морю и непременно за бугром, извольте рассмотреть затрепанную Болгарию или что нибудь похожее. А по мне так лучше наших Российских просторов в мире просто не существует
Ремингтон
P.M.
12-1-2014 23:29 Ремингтон
Вас похоже здесь чем-то обидели?

Меня нет,а вы как по жизни?
Разговор не об этом,но "брянск" прав, а Вам " Ремингтон", хамить не надо...

В чем прав? и кто хамит? Не юродствуйте... хотя это вам к лицу
CORSO1
P.M.
17-1-2014 02:51 CORSO1
Originally posted by ДимАн:

off а кто помнит тему как чувак в Перу жить уезжал?


Так, а чего он там вроде нормально живет. Свой стиль основал помниться)))
Вообще этот ура патриотический бред смешон, про где родился...
Кстати про Перу говорят любой бизнес катит, ибо народ доверчив)
Другое дело, что уезжать в идеале с мат. базой и отходным путем на всякий случай.
А эммигрировать к осл.ебам по своей воле, вот уж увольте.
Хоть дом за лимон $ там купить, а рожи эти видеть и дело с ними иметь... . Брррр
А Латинская Америка перспективна если с деньгами приехал, и есть возможность жить не думая о заработке, например как рантье . Приятель так живет в Аргентине и счастлив.
А так Ларсен прав, Китай очень перспективен.

брянск
P.M.
17-1-2014 06:32 брянск
Originally posted by CORSO1:

Так, а чего он там вроде нормально живет. .

Если не ошибаюсь, то он промыкавшись там год-два приехал обратно.

fitsko
P.M.
17-1-2014 11:53 fitsko
Чтоб куда то валить нужно их языком владеть иначе ты потенциальная жертва
Avotar
P.M.
17-1-2014 13:42 Avotar
Originally posted by fitsko:
Чтоб куда то валить нужно их языком владеть иначе ты потенциальная жертва

Чтоб куда то валить нужно просто взять и свалить, а не искать всякие разные причины: то денег мало, то язык нужен, то образование там не катируется.. .

Добрый человек
P.M.
17-1-2014 14:40 Добрый человек
Originally posted by CORSO1:

Так, а чего он там вроде нормально живет. Свой стиль основал помниться)))
.

Kivar давно уже вернулся из Перу и живёт во Владивостоке.

fitsko
P.M.
17-1-2014 16:02 fitsko
Originally posted by Avotar:

Чтоб куда то валить нужно просто взять и свалить, а не искать всякие разные причины: то денег мало, то язык нужен, то образование там не катируется...

И мыть там полы и посуду в отеле где отдыхают те кто остался

Avotar
P.M.
18-1-2014 00:11 Avotar
Originally posted by fitsko:

И мыть там полы и посуду в отеле где отдыхают те кто остался

остались то миллионы, а в отель отдыхать ездят немногие "избранные".
да и наверно есть большая разница, где мыть полы и посуду этим "избранным".

russer
P.M.
19-1-2014 15:39 russer
У меня товарищ купил пять лет назад квартиру в Хургаде, обошлась она ему в 45000 долларов.Я там был у него пару раз, он сам с семьей раз пять летал, сейчас он не может ее продать за 30000 долларов.Тоже он хотел и сдавать и бизнес там мутить - фуфло все это, русского там считается хорошим тоном обмануть и обуть.. .
fitsko
P.M.
20-1-2014 04:07 fitsko
Originally posted by Avotar:

остались то миллионы, а в отель отдыхать ездят немногие "избранные".
да и наверно есть большая разница, где мыть полы и посуду этим "избранным".

Туда точно избранные ездят щас, а уж хату там прикупить так точно разум альтернативный нужен

TIIL-59
P.M.
20-1-2014 21:15 TIIL-59
И тут-то не всем сладко (в большинстве).
А уж за морями и без 1 млн амер.долл.в кармане -мы вообще никому не нужны!
rage
P.M.
18-2-2014 20:29 rage
Последний раз был в Хургаде в декабре. 2-х комн.кв.новая стоит $25К. Работу (при знании арабского)по моему профилю (инженер-строитель) найти можно: прим.$500-700 в мес. Общался с русскими, давно живущими в Хургаде. Все в турбизнесе промышляют. Но, никто назад в Рашку не собирается. Мужик в 45лет не побоялся приехать, в шоп-туры на Шератон и другие места туриков возит.
Но для меня не вариант. Я и так 2-3 раза в год там гашусь по 2 недели.
Арабы разные. Есть порядочные люди. Поддерживаю дружеские отношения с копом из Хургады. Отличный парень. Ни разу с меня денег не спросил. Кучу подарков подарил. Хотя его зарплата всего $250. "Ты - друг,не надо денег!!"(с). Весной в гости к своим родителям в Каир приглашал.. .

Guns.ru Talks
Отдых, путешествия
купить квартиру в египте ( 1 )