Guns.ru Talks
Отдых, путешествия
купить квартиру в египте ( 2 )

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

купить квартиру в египте

Keltec
P.M. Ц
21-2-2014 12:26 Keltec
Originally posted by rage:

Но, никто назад в Рашку не собирается


А что такое "Рашка"?
BAU
P.M. Ц
21-2-2014 22:40 BAU
Originally posted by Keltec:
А что такое "Рашка"?

Так РФ называют 'свободные граждане мира' у которых способностей хватает на проведение отпусков в Египете.
Keltec
P.M. Ц
22-2-2014 07:41 Keltec
Originally posted by BAU:

у которых способностей хватает на проведение отпусков в Египете


В смысле, только на это и ни на что более?
GOD_HOUME
P.M. Ц
22-2-2014 08:34 GOD_HOUME
Originally posted by ded2008:
стоитли? сколько стоит? где нибудь в хургаде. что для этого надо? не гражданину продадут?

Для этого надо иметь загранпаспорт и личное присутствие.

egypt_cat
P.M. Ц
12-7-2014 22:24 egypt_cat
Ну я купил кв-ру в Хургаде.... еще при Мубараке!Сдаю потихоньку!Дороже 200 дол. никогда не сдавалась... Щас фиг продашь!Цены сильно упали!Но уезжать оттуда не хочу- нравится мне в Хургаде...

Коллеги, спрашивайте,что интересует по Египту- постараюсь ответить... все таки 4 года там.... С Уважением!

xwing
P.M. Ц
13-7-2014 01:36 xwing
Египтяне что живут в штатах недвижимость в Египте активно продают. Ибо там жопа назревает с их точки зрения окончательная. Вы в новостях не слышали что вообше в регионе происходит? Там зреет войнушка вроде Ливана но в масштабагах региона.
egypt_cat
P.M. Ц
13-7-2014 02:25 egypt_cat
Продают, потому-что стремительно дешевеет... Да, в Каире сильно бузили, но в Хургаде я ничего подобного не видел-там всегда было спокойно, даже когда сняли Мубарака... Ну мелкий криминал в Хургаде есть- ну сумки срывают, кражонки мелкие... ну такое все
egypt_cat
P.M. Ц
13-7-2014 02:33 egypt_cat
Если честно, то я вообще смысла не вижу покупать квартиру в Хургаде- зачем?
Вкопанные деньги.... когда она окупится?Сдавать можно в лучшем случае за 1% от стоимости(за 20к купил за 200 дол сдаешь)
Найти порядочного арендатора- чтобы платил без задержек НЕПРОСТО
Если постоянно живешь в Хургаде проще конечно-срок оплаты подошел-выдвинулся,
если дурака включает-выселил!А вот если в другой географии... тогда сложнее

А если просто прилетать на месячишко другой- тоже бестолку!Проще снимать-
полно квартир в аренду- от $100 в месяц(без мебели)....

GOD_HOUME
P.M. Ц
13-7-2014 02:50 GOD_HOUME
цитата:
egypt_cat:
Если честно, то я вообще смысла не вижу покупать квартиру в Хургаде- зачем?
Вкопанные деньги.... когда она окупится?Сдавать можно в лучшем случае за 1% от стоимости(за 20к купил за 200 дол сдаешь)
Найти порядочного арендатора- чтобы платил без задержек НЕПРОСТО
Если постоянно живешь в Хургаде проще конечно-срок оплаты подошел-выдвинулся,
если дурака включает-выселил!А вот если в другой географии... тогда сложнее

А если просто прилетать на месячишко другой- тоже бестолку!Проще снимать-
полно квартир в аренду- от $100 в месяц(без мебели)....

ну вы то владеете уже и смысла все не видите, у нас отличный комплекс, рядом море, живут люди по полгода и счастливы...

egypt_cat
P.M. Ц
13-7-2014 03:31 egypt_cat
Да у меня тоже самое- Абаза, Каусер... А вы где?Эспланада?
xwing
P.M. Ц
13-7-2014 04:24 xwing
[QУОТЕ]Изначально написано егыпт_цат:
[Б]Продают, потому-что стремительно дешевеет... Да, в Каире сильно бузили, но в Хургаде я ничего подобного не видел-там всегда было спокойно, даже когда сняли Мубарака... Ну мелкий криминал в Хургаде есть- ну сумки срывают, кражонки мелкие... ну такое все[/Б][/QУОТЕ]

Продают потому что карачун зреет. По их же словам. Xристиане-копты вообше бегут ибо их тупо убивают. Великолепная страна для вложений.

egypt_cat
P.M. Ц
13-7-2014 16:15 egypt_cat
Друже, тут сказать трудно.... восток-дело тонкое... скажем так, Хургада, Шарм и остальной Египет- это как Москва, Питер и регионы... .
egypt_cat
P.M. Ц
13-7-2014 16:17 egypt_cat
Щас вообще за 10к можно квартиру в Хургаде купить- скажем, Нью-Каусер или Шара-Мадарис... причем будет маленькая квартира, но неплохая... .
xwing
P.M. Ц
15-7-2014 20:48 xwing
А в Сомали на побережье купить виллу еше дешевле. И сдавать в рент моторки пиратам.. .

Guns.ru Talks
Отдых, путешествия
купить квартиру в египте ( 2 )