Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Грузия Батуми

SID=MAN
P.M. Ц
13-11-2013 15:54 SID=MAN
Поделюсь впечатлениями от отдыха в Батуми этим летом и осенью.

Поехал в июле числа пятнадцатого, на неделю, не знал ничего. Нашёл билет на S7, немного глянул по географии, что и как, и полетел.

По прилёту в аэропорту нашёлся таксист, был допрошен, озадачен и за 30 лари (х20 к рублю, т.е. 600 рублей), повёз меня в Гонио, сейчас это уже часть города Батуми, юридически. Километров 10-15 от аэропорта.

Первоначальную задачу поставил поискать что-то прямо на море, заехали ко всем его родственникам с гостиницами и частными домами, не впечатлился, стали смотреть частный сектор на удалении метров 200-300 от моря, по сути вторая линия, нашёлся домик, с видом на горы и окном в прекрасный сад с инжиром, мандаринами и тд. Потрясающий воздух. Арендовал комнату, за 50 лари в день, на втором этаже. Окна в сад и на горы. Тихо. ... было недолго, два дня. На третий дед Отари (хозяин) нашёл себе клиентов на первый этаж, сам с бабкой переехал в сарай. Клиенты были клёвые, три семьи азербайджанцев с детьми, бабушками и дедушками, и вообще.. . .

Поэтому озадачился поиском жилья снова. Переехал в отель, прямо на берегу, метров 40 до воды, новый, в части здания ещё внутренняя отделка. Ощущения, что был первым гостем этого номера. Стоил номер на двоих с завтраком 80 лари. Гостиница вполне, не шанхай какой-нибудь у родственников таксиста, нормальные 3*.

Ну вообще, если сообществу интересно, продолжу по запросам. Пока фотки поищу.

САША ПИТЕР
P.M. Ц
15-11-2013 21:07 САША ПИТЕР
итересно
было бы здорово о культурной программе(если не затруднит)
SID=MAN
P.M. Ц
15-11-2013 23:56 SID=MAN
было бы здорово о культурной программе(если не затруднит)


Если честно, то никакой культурной программы не было, спал много

Только посещал заведения питания, очень много, разные, но все с грузинской кухней. Если можно считать это культурной программой, то могу описать

Ну прокатился на канатке в Батуми, просто хороший вид. Фото поищу.