Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Углич?!

RAYNGER
P.M. Ц
4-5-2013 21:45 RAYNGER
Приветствую всех!

Люблю посещать старые русские города (Золотое кольцо).
Регулярно езжу в Суздаль, уж очень он мне нравится.

Вот и на эти выдавшиеся небольшие майские каникулы, хотел съездить с женой снова в Суздаль.
Но жена предложила съездить в новое место, и выбор пал на Углич.

Так как ни разу там не был, то нужна помощь уважаемых камрадов в виде информации: где остановиться, что посмотреть, куда сходить, где поесть.

Если кто поделится информацией, буду премного благодарен.

Fyn
P.M. Ц
6-5-2013 14:40 Fyn
ну если углич - то надо сбегать до мышкина
Drem
P.M. Ц
6-5-2013 20:48 Drem
Где остановиться - не знаю, у меня там дача
Что посмотреть - кроме местного Кремля (и места смерти царевича Дмитрия) и плотины (и пары музеев, типа стандартного для Золотого Кольца "музея быта", "фольклора", "настоящая гончарная мастерская") ничего не смотрел Еще люблю смотреть на немецких туристов, практически ежедневно приплывающих на теплоходах. Есть музей водки, но он мутный какой-то.
Где есть - поцентрее желательно. И не в столовых, если экстрима не хочется.
На часы и сыр не ведитесь !

Мышкин посмотреть - ну, если дорогу туда найдёте

Ну, про что посмотреть, еще яндекс поможет: http://autotravel.ru/excite.php/12/1

whitewolf
P.M. Ц
16-5-2013 08:25 whitewolf
А чего его искать-то, на Р104 паромная переправа со стороны Борока.
Seregka
P.M. Ц
17-5-2013 16:56 Seregka
Музей истории русской водки.
А вообще туда Покет жить уехал - %CF%EE%EA%E5%F2 Постучитесь к нему в личку, все расскажет.
ALEXEYASB
P.M. Ц
29-5-2013 10:40 ALEXEYASB
Углич городок маленький и оставаться там больше чем на день смысла нет. Ездил туда к знакомым и на охоту, раз 15 был, банальщина. Но один раз скататься можно. Мышкин образец того как на пустом месте можно замутить бизнес.
Местечковые музеи, типа нечистой силы, водки, тюрьмы, развод на деньги, но не большие, от нечего делать можно зайти.
Рестораны в центре есть, кормят прилично и по Московским меркам не дорого, но они бывает заказаны для автобусников.
Den Killer
P.M. Ц
19-8-2013 11:08 Den Killer
Делать там ваще нечего. Только время и деньги зря потратите.
ALEXEYASB
P.M. Ц
15-10-2013 15:05 ALEXEYASB
Так давайте возобновим разговор про Углич.
Собираюсь скататься опять туда на выходные, просто от того что больше некуда. Попалась мне информация, что гостинница Московская организует охоту и стрельбу по тарелочкам.
Может кто знает где там это стрельбище, чтобы на прямую договориться.
Яндекс молчит.