Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Прага

igor honda
P.M. Ц
15-2-2017 22:56 igor honda
Вернулся 2 дня назад.Как всегда,Прага не могла разочаровать.
Пива изрядно попил,несколько новых мест неплохих нашёл.
Удивила одна шляпа,жалко сфоткать забыл.
Супермаркет Теско-отдел пива.Среди вкуснейших сортов по супер ценам,обнаруживаю совковое жигулевское Мытищинского разлива,да жатецкий гусь х.з.какого в литровый банках по 65 крон. Рядом Будвайзер по акции за 12 в 0,5 и урквель за 17.
На кого это херня рассчитана, непонятно.Гавно пиво,которое с похмелья даже пить невозможно,да ещё по такой цене
narkad
P.M. Ц
16-2-2017 00:18 narkad
Originally posted by igor honda:

Среди вкуснейших сортов по супер ценам,обнаруживаю совковое жигулевское Мытищинского разлива,да жатецкий гусь х.з.какого в литровый банках по 65 крон. Рядом Будвайзер по акции за 12 в 0,5 и урквель за 17.

Таки б, Вы знали, сколько в Израиле стоит говеная российская водка! (для перевода в рубли, умножайте на восемь)

click for enlarge 960 X 1280 160.2 Kb

А пиво "Оболонь" стоит столько же, сколько и "Крушовице"...

------
Я всегда готов учиться, но мне не всегда нравится, когда меня учат

contreiler
P.M. Ц
16-2-2017 22:31 contreiler
Супермаркет Теско-отдел пива.Среди вкуснейших сортов по супер ценам,обнаруживаю совковое жигулевское Мытищинского разлива,да жатецкий гусь х.з.какого в литровый банках по 65 крон. Рядом Будвайзер по акции за 12 в 0,5 и урквель за 17.
На кого это херня рассчитана, непонятно.Гавно пиво,которое с похмелья даже пить невозможно,да ещё по такой цене

Мытищинское это которое Хамовники? оно пожалуй повкуснее любого чешского пойла.
igor honda
P.M. Ц
17-2-2017 16:47 igor honda
Originally posted by contreiler:

Мытищинское это которое Хамовники? оно пожалуй повкуснее любого чешского пойла.



Не Хамовники,но такое же гавно.
Такое мог написать только тот,кто в пиве разбирается,как в апельсина или совсем патриот совково-российского шлака,которого в этой стране 99%.
По пельменям и борщу не скучали в Праге?
Ремингтон
P.M. Ц
19-2-2017 16:23 Ремингтон
Тут прикол в том, что пиво подают то, какое сегодня сварили То есть, или только темное, или только светлое


+ как это?

contreiler
P.M. Ц
23-2-2017 15:30 contreiler
Не Хамовники,но такое же гавно.
Такое мог написать только тот,кто в пиве разбирается,как в апельсина или совсем патриот совково-российского шлака,которого в этой стране 99%.

может это просто дело вкуса, пью пиво только в выходные иначе приедается. перепробовал все что продается в азбуках и бахитле так что сравнить есть с чем, и фанатом отечественного никогда небыл просто в последнее время наши реально научились варить, покрайней мере по цене/качество вне конкуренции. у чехов так и ненашел крепких сортов, а 3 градуса это не наш вариант.
contreiler
P.M. Ц
23-2-2017 15:31 contreiler
По пельменям и борщу не скучали в Праге?

не, скучал по тайской жратве
igor honda
P.M. Ц
9-3-2017 22:03 igor honda
Originally posted by contreiler:

у чехов так и ненашел крепких сортов, а 3 градуса это не наш вариант.


В любой пивной всегда есть лежак,крепость от 4,5 до 5.
3 градусник в основном в бутылках,на розлив очень редко встречал.
Балтика 9 ваше все.. .
Originally posted by contreiler:

скучал по тайской жратве


На каждой улице практически есть тайский ресторан.
Ремингтон
P.M. Ц
12-3-2017 00:18 Ремингтон
Да и пиво с Бельгией не сравнить,ну так себе.Вепрево колено конечно вкусно,но на пару дней,не более.Можно на Старомески потусить пару дней и все.
За пивом надо конечно в Бельгию
narkad
P.M. Ц
12-3-2017 17:26 narkad
В очередной раз сгоняли на неделю пива попить

Из нового: рядом со Староместской площадью нашли офигенный маленький морской ресторанчик. Все свежайшее: рыба, устрицы, мидии, осьминоги и т.д.)))) Это даже не ресторанчик, а магазин, при котором есть кухня и три столика, поэтому нужно либо звонить и резервировать, либо ждать в их же баре в подвале под магазином, кстати, там же и туалет и пиво разливное можно оттуда в рыбный принести Там же и пивотека и отличный мясной ресторан.

tripadvisor.ru

Из старого:

У Короля Брамбанского раньше были самые вкусные ребра (зебра), но только простые, которые не с мёдом.
В 2016-м году ребра стали существенно хуже и обслуживание ухудшилось.
А в феврале 2017-го и еда испортилась и с обслуживанием вообще лажа - при занятых всего двух столах из пяти в одном зале, мне один и тот же мой уже оплаченный счет три раза приносили.

praga-praha.ru


------
Я всегда готов учиться, но мне не всегда нравится, когда меня учат

RAYNGER
P.M. Ц
14-3-2017 12:59 RAYNGER
Ремингтон:

За пивом надо конечно в Бельгию

+100


при этом сейчас, и с этим согласны многие пивные эксперты, Москва и Питер впереди многих европейских городов по количеству, ассортименту и качеству пива (крафт) .. .

contreiler
P.M. Ц
14-3-2017 22:24 contreiler
скучал по тайской жратве


На каждой улице практически есть тайский ресторан.


не ну это уж слишком, приехать в Прагу и есть Тайское
Лонжерон
P.M. Ц
10-7-2017 09:49 Лонжерон
Не знаю...
Зачем куда то ехать, чтобы есть и пить?
Там смотреть не насмотришься.
А пиво у нас сейчас и самих хорошее.
Ну бельгийское неплохое, но и у нас есть сорта прекрасные сейчас.
RAYNGER
P.M. Ц
11-7-2017 09:26 RAYNGER
Скоро в Прагу!!!

------
"Не верю я в стойкость юных, не бреющих бороды." (с)

Resetman
P.M. Ц
21-7-2017 19:36 Resetman
А я в Праге побывав, ни чем особенно не впечатлился. Кухня хорошая, пиво хорошее.Город старый интересен - один раз посмотреть и хватит. В Испанию все ж с большим удовольствием, туда хочется возвращаться. И еде превосходна, и напитки. Архитектура, особенно в Барсе - сносит крышу. Климат и т.д. и т.д. Да и по деньгам выйдет как бы даже не дешевле. Нынешним отдыхом попробую в Грузию
Ремингтон
P.M. Ц
21-7-2017 23:18 Ремингтон
А я в Праге побывав, ни чем особенно не впечатлился. Кухня хорошая, пиво хорошее.Город старый интересен - один раз посмотреть и хватит. В Испанию все ж с большим удовольствием, туда хочется возвращаться. И еде превосходна, и напитки. Архитектура, особенно в Барсе - сносит крышу. Климат и т.д. и т.д. Да и по деньгам выйдет как бы даже не дешевле. Нынешним отдыхом попробую в Грузию

Абсолютно верно,старый город за 10 минут обойти можно и все.Есть конечно чешский крумлов и пр.,но это уже не Прага.Барселона,Рим,Флоренция конечно круче... но в Прагу летят потому что рядом и пивка попить с вредновкусной едой
Plus02
P.M. Ц
8-12-2017 19:40 Plus02
Подскажите пожалуйста где в Праге можно купить магазин на чезетку 452. Знакомые едут в прагу. Там ведь дешевле.. .
ksv
P.M. Ц
9-12-2017 12:58 ksv
Plus02:
Подскажите пожалуйста где в Праге можно купить магазин на чезетку 452. Знакомые едут в прагу. Там ведь дешевле...

Магазин CZ
Район: Praha 1
Улица:Opletalova 37

Пластмассовый, 10 зарядный на cz-452 стоит 525 крон, примерно 1450 руб.