|
16-5-2012 19:37
Чаян
Ну дык!Как то прочитал где то:"восемьдесят процентов жизни на планете сконцентрировано на болотах"-с чем полностью согласен.Вот эти 80% находят что поесть и что попить(не парясь при этом и прекрасно себя чувствуя).При возможности выбора кипячения,фильтрования,хим обеззараживания,поиска родников,-данная "проблема"проблемой не является.А ещё вспоминаю армейский сбор клюквы(свердловская обл.река Сосьва,посёлок Зимний)-так прекрасно обходились ягодой,вода во фляжках присутствовала,но её там с гулькин йух.Однакож от жажды не страдал никто.Прекрасно понимаю что весной ягоды не найти... Вот если бы ТС замутил тему:"что попить в Каракумах,Сахаре,Гоби" то тут можно призадуматься или "что бухнуть(опохмелиться)в походных условиях(брага с мухомора на коленке за пять минут))... Вот тогда бы полёт инженернофантазийного аппарата недюженный бы понадобился.С уважением! |
|
16-5-2012 21:15
438ku
Уважаемый Чаян!
Мы рискуем скатиться в интересный обзор на тему " Мы знаем, что мы нифига не знаем"))) Планету Земля можно болотной обозвать, а можно и морской назвать планетой, ибо не суша , а морская вода доминанта. А что мы знаем об окружающих нас океанах? Сверхкосмос, блин, недосягаемый и ффсё тут))) Меня из самых опасных переломов вытащили с помощью мумиё. Начал курить, что это и чуть не блеванул от испуга))Эт я про то, что не знаем как действует, НО это помогает! Т.ч. предлагаю вернуться к истокам и ТС -"Пить или не пить?", "очищать чи нет?","пшеничная или гороховая самогонка, тьфу, вода лучше?"))) Мы и так жрём и пьём черт-те что. Про то чем дышим вааще молчу.Потому вопрос бум пить болото или не бум архиважный))) |
|
|