|
16-4-2012 16:53
Сергей413
В жизни каждого человека происходят события, которые накладывают отпечаток на его образ жизни. Мы привыкаем к ним, и порой не замечаем нового. А если в жизни случается критическая ситуация, вообще начинаешь видеть жизнь по-другому, и происходит переоценка ценностей и уставов. Мы, охотники и рыболовы, чаще других людей бываем на природе, поэтому, кому как не нам дается видеть то, что не видят другие. И мы к этому тоже привыкаем.
А что НОВОГО увидели ВЫ, чего раньше не замечали? Это может быть причудливо согнутое дерево, а может быть брачная игра чибисов. Да все, что угодно! Только раньше Вы этого НЕ ВИДЕЛИ, а теперь заметили. Поделимся наблюдениями и эмоциями. Фото очень приветствуются. |
|
16-4-2012 18:36
spirikraft
Прям как у Грина |
|
16-4-2012 18:50
GULO
О сколько нам открытий чудных .. . . А.С. Пушкин
------ |
|
16-4-2012 21:25
Сергей413
"Сырные" грибы прикольные. По весне бывают еще "белые веточные". Если будут в этом году, обязательно сфотографирую. Когда сына с собой брал в лес, он постоянно всякую "фигню" фотал. Я потом удалял, а он замечал очень интересные вещи. Теперь сын вырос, и фотать приходится мне.
|
|
17-4-2012 12:24
spirikraft
Это зайцы |
|
18-4-2012 12:31
Pilot11
фотоаппарат - на таймер и подкинуть? |
|
18-4-2012 12:53
Смена2
Так надо было координаты госнаркоконтроль сообщить
|
|
18-4-2012 13:31
delex
НЕ НАДО!!! |
|
18-4-2012 20:08
Сергей413
Дим, так это твое? 50 % за охрану нормально? |
|
18-4-2012 20:12
Сергей413
Да нет, напарник сидел на засидке. Вот так нас видят птицы. |
|
18-4-2012 20:19
Сергей413
Йожик-шатун калужский. Очень редкий вид. Чаще всего встречается, конечно, ЁЖИК обыкновенный. |
|
19-4-2012 11:16
spirikraft
Может маленькие ведмедики.Туда-сюда ,туда-сюда
|
|
19-4-2012 11:25
Сергей413
Что за сорт дерева и место его обитания? |
|
19-4-2012 11:38
WebDeveloper
может человече?
|
|
19-4-2012 14:33
Tvohotaves
Птички. Дятлы и иже с ними.
|
|
19-4-2012 18:32
spirikraft
Лось сиганул с обрыва. А может буренка решила по осени утопится.. .
|
|
25-4-2012 12:03
likin1
Рысь
|
|
25-4-2012 12:09
spirikraft
Когти. Собака. У волка след длиннее и след в след.Только коготки не совпадают. |
|
25-4-2012 14:42
Сергей413
На рысь думал, НО.. .
1.Это север МО 2.Рысь когти втягивает 3.Очень похоже на лесного кота, но опять... когти и размер несколько больше |