|
17-2-2012 12:56
igor977
Тоже до 31 марта. |
|
17-2-2012 13:04
Наум
У вас , это в России? Значит действителен до 1 июля и никак иначе быть не может. Меньше слушайте «местечковых начальников». |
|
17-2-2012 13:13
zlodij
Старый билет действителен до лета и весной можете охотиться смело. Информация из первых рук - сосед районный охотовед.
|
|
17-2-2012 13:20
easyman05
в некоторых ОБ, "переходного периода", стоит срок действия - до 31 марта 2012 года... поверьте на слово - лень делать фотку и мучаться с ее выкладыванием тут |
|
17-2-2012 17:02
Kristall78
ап
|
|
17-2-2012 18:21
sergej.sasha
у нас в Ульяновской обл,срок действия билета- до 31 декабря 2011г,то есть уже просрочен,а продлевать раньше было 500р,а теперь 1000р.а про замену у себя в районе у охотоведа спрашивал,он про это ничего не знает!
|
|
17-2-2012 21:37
Борис 215
Самарское ГООиР - действителен до 31 марта, и так было с 1999-го - до конца марта нужно было продлить. Но это уже другая тема.
|
|
17-2-2012 22:52
falcon-ks
Ярославская, тож до 31 декабря...
|
|
17-2-2012 23:37
Ouzer
а можно чуть подробнее? что делать благородным выходцам Земли Ростовской - срочно хреначить в Ярик за госбилетом? |
|
18-2-2012 04:27
сахалин2
Что за охотовед такой? Где Сахалин и где Москва, но обмен у нас идёт полным ходом. Люди давно уже получили. Я полгода ксерокопии в машине возил, всё некогда заехать было. Вчера, наконец, сдал. |
|
18-2-2012 15:53
falcon-ks
я не знаю от куда это, и насколько правильно, на предпоследней странице: охотник обязан: ну вот, все первым пунктом и руководствуются считая его сроком продления.. . |
|
18-2-2012 18:04
Almaz77
Господа Охотники, давайте отделим мух от котлет, ваши членские билеты различных обществ до 1 июля 2012 будут давать вам право охотится в РФ, на осеннюю вам в обязательном порядке нужно будет иметь пи себе Государственный билет, при этом ваши обшественные билеты таки будут действовать в обшествах которые их выдали, конечно можно иметь только гос билет ине платить ни каких взносов и не участвовать в работе общества, но цена на путевки для данной категории охотников будет другой как сейчас везде и заведено.
В обшем если ваш обшественный билет до 31.12.2011 идите в общество платите взносы и продлевайте его еще на год- все равно пригодится. Но осенью если у вас не будет Гос билета ни одно обшество вам путевку продать не сможет. |
|
18-2-2012 22:35
-DVA-
Господа охотники, тема не про билеты, а об открытии весенней охоты 2012!!!
Будьте внимательны!!! |
|
18-2-2012 22:47
Чу
Вот еще "ласточка" из Владимирской области. Постановление от декабря прошлого года. Ограничение охоты на глухаря сроком на пять лет и на тетерева сроком на три года.
|
|
18-2-2012 22:48
Чу
avo.ru/administration/documents/7001-1
|
|
18-2-2012 22:55
zlodij
Ограничение охоты на глухаря сроком на пять лет и на тетерева сроком на три года.[/B][/QUOTE]
У нас в Архангельской области весной давно запрет на боровую.[QUOTE][B] |
|
18-2-2012 23:40
сергей14
Да у нас губернатор тот ещё дятел... наворотил делов... даже председатели обществ не понимают что происходит и что дальше ждать, хозяйства продают, под разными предлогами народ в леса не пускают.. . хотя на мой взгляд всё просто- поля застраивают коттеджами (москвичи скупили)заборов в лесах понастроили, земли х... й знает кому все распродали... в общем пиз... ец какой то.. . |
|
19-2-2012 00:17
Ridge
Да у нас губернатор тот ещё дятел... наворотил делов...
Если и на весну будут по десять путёвок на участок выделять, как на зимнюю, за его распоряжением, то уже не дятел а долбоёб. |
|
19-2-2012 18:51
Orlan
У меня билет 6 лет на руках. И всегда дату ставили до 31 марта. |
|
19-2-2012 19:08
1rybolov
Старый госбилет рассчитан на 5 лет, потом выдается другой
|
|
19-2-2012 21:49
Наум
Продлять нужно до первого выхода на охоту в текущем году.При продленном ЧЛЕНСКОМ охотничьем билете можно охотиться(когда разрешено) до 1 июля 2012 года,не имея нового госбилета.Может хватит про билеты? Тема про весеннюю охоту. |
|
19-2-2012 23:24
falcon-ks
+1 будем считать исчерпанной, далее по теме.. . |
|
20-2-2012 12:22
Mamon241
Добрый день!
Может кто подскажет, где в рязанской граница север-юг проходит? |
|
20-2-2012 12:38
ALEKSEY21
отмечусь
|
|
20-2-2012 13:28
DV74
оформлю подписку
|
|
20-2-2012 13:36
Дмитрий Анатольевич
.
|
|
20-2-2012 13:41
falcon-ks
в 2009 г было такое деление: Юг - Захаровский - Кораблинский - Милославский - Пронский - Ряжский - Рязанский (только Стенькинское охотхозяйство, Ушаковский и Вышетравинский участки) - Михайловский - Скопинский - Старожиловский - Сапожковский - Сараевский - Спасский (только Кирицкое охотхозяйство и Собчаковский участок) - Путятинский - Ухоловский - Новодеревенский - Рыбновский (кроме Селецкого охотхозяйства, Есенинского охотхозяйства и Солотчинского участка) - Чучковский - Шацкий Север - Ермишинский - Касимовский - Клепиковский - Кадомский - Сасовский - Спасский (кроме Кирицкого охотхозяйства и Собчаковского участка) - Шиловский - Рязанский (кроме Стенькинского охотхозяйства, Ушаковского и Вышетравинского участков) - Пителинский - Рыбновский (только Селецкое охотхозяйство, Есенинское охотхозяйство и Солотчинский участок); |
|
20-2-2012 13:50
niv@n
Согласно правовой базе Консультант Плюс Регион: ПОСТАНОВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ И ЭКОЛОГИИ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ
|
|
20-2-2012 13:50
niv@n
|
|
20-2-2012 13:55
MIK
Для тех, кто охотится в Рязанской обл. Сюда иногда заглядывайте.
http://www.priroda-ryazan.ru/zakon/npa/ |
|
20-2-2012 14:02
Mamon241
Большое спасибо! |
|
20-2-2012 14:36
falcon-ks
ну а как?, всем хочется, что то написать или прочитать по теме,.. . а не чего... |
|
20-2-2012 14:41
Ратмир
Подпишусь на тему.
|
|
20-2-2012 15:46
nafchik
отмечусь
|
|
21-2-2012 08:51
леший82
что слышно про открытие в Ставропоьском крае?
|
|
21-2-2012 10:31
falcon-ks
и про Калмыкию может кто то расскажет??, уже пора.. .
|
|
21-2-2012 10:39
Gluk
Подпишусь, нужная тема! falcon-ks спасибо, уже традиция
|
|
21-2-2012 13:47
PtDen
Послежу...
С уважением, Денис. |
|
21-2-2012 14:51
Сибирский Волк
Кстати, а что нынче в-целом слышно про открытие весенней как таковой?
А то у нас народ что-то кипишуется, не знают - куда и когда смобираться с выездами весной... Тюменская, Свердловская и проч.. Не отменят законотворцы нынче весеннюю |
|
21-2-2012 16:13
Уазкавод
послежу за темкой
|
|
|