Guns.ru Talks
Охота
Не стало "Чукля Чунь" ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Не стало "Чукля Чунь"

C-volkodav
P.M.
4-9-2011 18:38 C-volkodav
Два дня в полях,а тут такое горе.Ушел из жизни как охотник в палатке.Пусть память об этом охотнике долго не покидает нас.Земля пухом.
фенимор
P.M.
4-9-2011 18:53 фенимор
.. .
serg-rs
P.M.
4-9-2011 19:05 serg-rs
Читал его.Соболезную. Земля пухом.. .
DEDSAT
P.M.
4-9-2011 19:40 DEDSAT
Земля пухом.
заядлый хант
P.M.
4-9-2011 19:44 заядлый хант
.
кака
P.M.
4-9-2011 19:48 кака
Земля ему пухом.
алхимик
P.M.
4-9-2011 20:05 алхимик
Был в полях и тоже весть такая застала под звёздами.. . Чертовски жаль.. . Что не натрепались вволю.. . К НГ хотел приехать к нам на охоту попьянствовать да поблудить.. .
Земля пухом.. .
Будет тебя не хватать.. .
AlexVyazun
P.M.
4-9-2011 20:20 AlexVyazun
Земля пухом, тебе, Николай!
Яркий участник форума, настоящий мужик по жизни.
Светлая память и царствие небесное!
Квик
P.M.
4-9-2011 20:23 Квик
как обухом по башке. земля тебе пухом, Николай.
DMITRY 1
P.M.
4-9-2011 20:58 DMITRY 1
Прощай Коля.. .
VN-R
P.M.
4-9-2011 21:03 VN-R
.
Andreis
P.M.
4-9-2011 21:20 Andreis
... .
walker41
P.M.
4-9-2011 21:24 walker41
Как мешком по голове.. .

Коля, прощай. Тебя будут помнить.

taupin
P.M.
4-9-2011 21:26 taupin
Как же так Коля????? неверю. ( слезы наворачиваются(

Земля пухом.

SOLNTSE
P.M.
4-9-2011 21:27 SOLNTSE
Яркий человек... всегда свое мнение...
Yurek
P.M.
4-9-2011 21:33 Yurek
... .
Petr 1
P.M.
4-9-2011 21:34 Petr 1
.. .
abbat431
P.M.
4-9-2011 21:46 abbat431
.
huntёr
P.M.
4-9-2011 22:08 huntёr
.
@ndy777
P.M.
4-9-2011 22:08 @ndy777
.
TRAF
P.M.
4-9-2011 22:09 TRAF
Блин, как же так.....
Коля Охотник - земля тебе пухом.. . Светлая память
Красноармеец
P.M.
4-9-2011 22:14 Красноармеец
Земля пухом.. .
Рустэм
P.M.
4-9-2011 22:42 Рустэм
.
xant-1966
P.M.
4-9-2011 22:44 xant-1966
.
mangyst
P.M.
4-9-2011 22:46 mangyst
Нет слов.. Соболезную.
Gal86
P.M.
4-9-2011 22:49 Gal86
Земля ему пухом, Светлая память Охотнику.. .
Рыжий Лекс
P.M.
4-9-2011 22:59 Рыжий Лекс
Земля пухом.. .
Санек 93
P.M.
5-9-2011 00:33 Санек 93
[B][/B]

yukon
P.M.
5-9-2011 00:41 yukon
.

Светлая Память и Царствие Небесное!

Modano
P.M.
5-9-2011 00:50 Modano
.
trem
P.M.
5-9-2011 01:10 trem
.
reservist
P.M.
5-9-2011 01:20 reservist
.
Алексей К ИРКУТСК
P.M.
5-9-2011 03:23 Алексей К ИРКУТСК
.
CAHbKA
P.M.
5-9-2011 04:25 CAHbKA
Вечная память светлому человеку.. .
nordbaikal
P.M.
5-9-2011 04:41 nordbaikal
Увидев это скорбное сообщение, я даже вздрогнул. Я не знал этого человека, и не видел его лица даже на фотографии, но всегда с удовольствием читал его посты, заочно уважая его. Какая-то не зримая симпатия проявлялась к этому филосовски настроенному человеку, предугадывающему, как мне показалось,свою судьбу. Память! Вечная память!
Лэнд Крузер
P.M.
5-9-2011 05:33 Лэнд Крузер
Godspeed, Николай.

Мои соболезнования семье.

sanchez
P.M.
5-9-2011 06:17 sanchez
Земля пухом... сильный был мужчина. .
elrem
P.M.
5-9-2011 06:40 elrem
.
Sergaley
P.M.
5-9-2011 06:48 Sergaley
Просто не верится что теперь его нет. Охотничья ветка осиротела. Вечная память.
SUBAREX
P.M.
5-9-2011 07:12 SUBAREX
.

Guns.ru Talks
Охота
Не стало "Чукля Чунь" ( 5 )
© 1997-2025 GUNS.RU Рекламодателям