|
4-9-2011 18:53
фенимор
.. .
|
|
4-9-2011 19:05
serg-rs
Читал его.Соболезную. Земля пухом.. .
|
|
4-9-2011 19:40
DEDSAT
Земля пухом.
|
|
4-9-2011 19:44
заядлый хант
.
|
|
4-9-2011 19:48
кака
Земля ему пухом.
|
|
4-9-2011 20:05
алхимик
Был в полях и тоже весть такая застала под звёздами.. . Чертовски жаль.. . Что не натрепались вволю.. . К НГ хотел приехать к нам на охоту попьянствовать да поблудить.. .
Земля пухом.. . Будет тебя не хватать.. . |
|
4-9-2011 20:20
AlexVyazun
Земля пухом, тебе, Николай!
![]() Яркий участник форума, настоящий мужик по жизни. Светлая память и царствие небесное! |
|
4-9-2011 20:23
Квик
как обухом по башке. земля тебе пухом, Николай.
|
|
4-9-2011 20:58
DMITRY 1
Прощай Коля.. .
|
|
4-9-2011 21:03
VN-R
.
|
|
4-9-2011 21:20
Andreis
... .
|
|
4-9-2011 21:24
walker41
Как мешком по голове.. .
Коля, прощай. Тебя будут помнить. |
|
4-9-2011 21:26
taupin
Как же так Коля????? неверю. ( слезы наворачиваются(
Земля пухом. |
|
4-9-2011 21:27
SOLNTSE
Яркий человек... всегда свое мнение...
|
|
4-9-2011 21:33
Yurek
... .
|
|
4-9-2011 21:34
Petr 1
.. .
|
|
4-9-2011 21:46
abbat431
.
|
|
4-9-2011 22:08
huntёr
.
|
|
4-9-2011 22:08
@ndy777
.
|
|
4-9-2011 22:09
TRAF
Блин, как же так.....
Коля Охотник - земля тебе пухом.. . Светлая память |
|
4-9-2011 22:14
Красноармеец
Земля пухом.. .
|
|
4-9-2011 22:42
Рустэм
.
|
|
4-9-2011 22:44
xant-1966
.
|
|
4-9-2011 22:46
mangyst
Нет слов.. Соболезную.
|
|
4-9-2011 22:49
Gal86
Земля ему пухом, Светлая память Охотнику.. .
|
|
4-9-2011 22:59
Рыжий Лекс
Земля пухом.. .
|
|
5-9-2011 00:33
Санек 93
|
|
5-9-2011 00:41
yukon
.
Светлая Память и Царствие Небесное! |
|
5-9-2011 00:50
Modano
.
|
|
5-9-2011 01:10
trem
.
|
|
5-9-2011 01:20
reservist
.
|
|
5-9-2011 03:23
Алексей К ИРКУТСК
.
|
|
5-9-2011 04:25
CAHbKA
Вечная память светлому человеку.. .
|
|
5-9-2011 04:41
nordbaikal
Увидев это скорбное сообщение, я даже вздрогнул. Я не знал этого человека, и не видел его лица даже на фотографии, но всегда с удовольствием читал его посты, заочно уважая его. Какая-то не зримая симпатия проявлялась к этому филосовски настроенному человеку, предугадывающему, как мне показалось,свою судьбу. Память! Вечная память!
|
|
5-9-2011 05:33
Лэнд Крузер
Godspeed, Николай.
Мои соболезнования семье. |
|
5-9-2011 06:17
sanchez
Земля пухом... сильный был мужчина. .
|
|
5-9-2011 06:40
elrem
.
|
|
5-9-2011 06:48
Sergaley
Просто не верится что теперь его нет. Охотничья ветка осиротела. Вечная память.
|
|
5-9-2011 07:12
SUBAREX
.
|
|
|