|
13-4-2012 07:00
Лесной Бродяга
Глухарев Спасибо,а где такие Святые озера-можно и там побывать,мы рыбалим на озере Ун-Жальлор-,рядом есть Ун-Кальлор так вроде называется,частенько там встречаем ребят с Октябрьского и с тех краев,один дедок с внуком на стареньком Бурашке в начале марта частенько на озеро наведывался они с поселка, называется Васильевка или что-то в этом роде,точно не припомню.
Вен ,Спасибо за ответ,я видел трое таких лыж разной длины,ширина где-то на 200мм.,не определился средние или самые длиные брать, думаю какие под 100кг нормально держать будут, к следующему сезону присматривать буду.Может подскажите как правильно выбрать. ------ |
|
13-4-2012 08:00
ven144
Лесной Бродяга
К сожалению не подскажу, сам брал средние, ширина вроде 210-220 мм. Вес 90 кг., не проваливаюсь. По лесу всегда иду первым, прокладывая лыжню, т.к. остальные тонут, а за мной как по асфальту))) |
|
13-4-2012 08:19
gluharev
За Унтором начинается система озер и тянется до самой Сосьвы
|
|
13-4-2012 08:47
Лесной Бродяга
Спасибо за ответы.На новых озёрах- не только всегда интересно побывать.
------ |
|
13-4-2012 10:33
Лесной Бродяга
Венер Спасибо!,высылай.
------ |
|
16-4-2012 12:25
ven144
Отправил на почту, получил?
|
|
17-4-2012 07:04
Лесной Бродяга
Не получил.
|
|
12-5-2012 21:29
Black Hawk86rus
офф : а есть кто из 151 палаты ганзы ?
|
|
13-5-2012 10:04
Лесной Бродяга
Не понял ,вы о чем?
|
|
13-5-2012 10:42
Black Hawk86rus
|
|
28-6-2012 02:16
Black Hawk86rus
что тихо как то.. . неужто все на охотах да рыбалках?
|
|
1-7-2012 18:40
Marat-hunter
Блэк Хок ты меня подсадил в 151 палату)теперь я тоже паранойик и верю что БП уже завтра)уже ящик тушёнки замутил))
|
|
2-7-2012 06:45
Black Hawk86rus
ну если что то в Мегионе значит есть выживальщики
|
|
4-7-2012 19:01
Лесной Бродяга
Black Hawk86rus предыдущий пост удалите сами, ваша тема есть в соответсвующем разделе.
------ |
|
3-10-2012 16:17
Black Hawk86rus
доброго дня рыбаки охотники )) что то затихла темка
|
|
4-10-2012 08:18
Лесной Бродяга
С Днем Рождения Степан ! Всего самого наилучшего.
|
|
4-10-2012 08:41
Black Hawk86rus
спасибо |
|
4-10-2012 13:35
Лесной Бродяга
С Полем!
------ |
|
4-10-2012 15:51
АНТЕЙ
Спасибо.
|
|
4-10-2012 20:06
Лесной Бродяга
|
|
5-10-2012 06:09
АНТЕЙ
Красиво! С полем!
|
|
5-10-2012 06:22
Лесной Бродяга
Спасибо.
------ |
|
8-11-2012 09:00
Marat-hunter
Блин,где вы косачей берёте??А глухарей-я за 5лет ни одного не видел!
|
|
8-11-2012 09:10
АНТЕЙ
В лесу.
|
|
8-11-2012 09:17
Marat-hunter
|
|
8-11-2012 09:23
Лесной Бродяга
Косачи мне очень редко попадаются,а по глухарям- в середине октября за один выход поднял семь штук,шесть с земли на ягодниках,а один с листвянки,по одному стрелял в лёт мазнул, снял оптику с Севера,еще через пару дней когда капканчики настораживал поднял двух штук глухарей тоже на ягодниках, есть птичка,только по тайге бродить надо. Вчера,капканчиков добавлял поднял хорошего петьку ,опять мазанул отвыкаешь на вскидку стрелять , с Севера \да и приклад под себя левшу переделать\ то чаще все по сидячей.
------ |
|
8-11-2012 09:29
Marat-hunter
О у вас тоже Север!У меня отец только с ним и ничего больше на признаёт)
|
|
8-11-2012 09:33
Лесной Бродяга
С Полем Марат!Лосей почти не встечаю,зайцев очень редко,да и специально не охотил их. А на дорогах действительно стрелков- ездюков хватает,прилично дичи выбивается,Уроды блин....
------ |
|
8-11-2012 09:42
Marat-hunter
Спасибо!А вот вы с 308win по глухарю стреляли-он разве не разбивает?
|
|
8-11-2012 09:58
Лесной Бродяга
У меня в этом сезоне рябки самая ходовая добыча,нормально- самим по лакомиться и на приманку пойдет,и опять-же практика с руки стрелять пулькой. Сыну интересно, учится свистеть, охотим их в основном по заросшим дорожкам,профилям и тропинкам и не так тяжело,как по сплошной тайге бродить.
|
|
8-11-2012 11:52
Лесной Бродяга
Глухаря не разбило,попадание было в правое бедро под углом ,выход пули основание шеи, дистанция сейчас точно не припомню примерно около сотни метров.Иногда и мелкан в зависимости от попадания,рябца разбивает. ------ |
|
27-8-2013 10:14
Marat-hunter
Кто куда на открытие?
|
|
24-11-2013 18:30
Лесной Бродяга
Приподниму темку.Балаган промежуточный поставил,начинал один.
|
|
24-11-2013 18:50
Priob70
Привет!
А лес виписал? ------ |
|
|