Guns.ru Talks
Охота
Срачь на природе...после охотников, рыбаков, о ... ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Срачь на природе...после охотников, рыбаков, отдыхальщиков.

vladislav0123
P.M.
4-4-2011 13:15 vladislav0123
перемещено в Охрана природы


Постепенно мой пыл созидания растворяется в безграничном равнодушии российского общества. Россию изнасиловали, разворовали все, кому ни лень-вороватые политики, чиновники и простой серый люд. Вся Россия превратилась в свалку. Выкинуть банку, бычок в окно машины или просто на улице стало нормой почти для всех. Варварское и потребительское отношение к жизни, природе, диче и рыбе делают своё дело. Охотничьи, рыболовные угодья превращаются в пустыню, помойку и свалку. Живности всё меньше и меньше. Поймал себя на мысли, что всё реже хочется выезжать на природу по причине тотального срача. Другое дело охотничьи-рыболовные угодья, парки, дороги заграницы-всё чисто и красиво-ни бутылки, ни кулька, ни свалки и даже окурка!!!
Однако ещё раз решил открыть НУЖНУЮ тему и всколыхнуть умы сознательных и не очень охотников-рыбаков и попытаться сделать благое дело - помочь матушке природе, которая нас вскормила, вспоила и дала возможность наслаждаться своей красотой и заниматься любимой охотой, рыбалкой в весёлой компании на лоне природы.
Какую природу (страну) мы оставим детям и какой бардак делаем на природе? Поэтому Земля и "скидывает" с себя кровожадных, воинствующих вирусов-паразитов в виде человека. Который вокруг себя всё уничтожает и себе подобных в том числе.
Просьба поддержать сию нужную тему и природа, дети, внуки нам скажут спасибо. Добавлю, Россия признана-САМОЙ грязной страной среди развитых, а российские туристы-самыми некультурными. На днях это подтвердил ВВП.
Мои правила: "Начни с себя", "Не навредить, оставить яркий след".. . А Ваши?
Вместе мы сможем многое. Не проходи мимо! Задумайся!

Alex.Kirov
P.M.
4-4-2011 13:42 Alex.Kirov
Целиком и полностью солидарен. Нас... л прибери за собой будь добр. Не можешь увезти - сожги, но не закапывай а тем более не оставляй. Сама природа не справится с переработкой неорганических отходов человека.

DOKTOR 2010
P.M.
4-4-2011 14:30 DOKTOR 2010
Originally posted by vladislav0123:

.. . Россия признана-САМОЙ грязной страной среди развитых,


А с каких пор мы стали развитой страной? Со времён пятнистого мы только вниз скатываемся. Мы были страной развитого социализма, и, кроме шуток, именно когда был СССР мы были развитым мощным государством. А сейчас все мы в одной большой жопе, которая увеличивается с каждым годом.. . Экономики нет, армии нет, социального обеспечения нет, налогообложение драконовское, при том ничем не обосновано, цены на всё растут в геометрической прогрессии, а доходы населения в той же прогрессии падают, наука в жопе, промышленность - там же, сельское хозяйство - продовольственный оплот страны, в РФ направленно истребляют как класс (уже почти добили), власть, МВД и т. д. - ну это отдельная песня. При этом у нас плодятся и размножаются олигархи и миллионеры, развитая сеть клановых госструктур. Мы скоро сравняемся с уровнем феодального общества. А из нашего шарика только всё изымается и нихера не возвращается из-за чего нарушаются огромные экосистемы, что неизбежно ведёт к катаклизмам, чему мы всё чаще становимся свидетелями. Накипело, блин
Originally posted by vladislav0123:

а российские туристы-самыми некультурными. ..


а как себя вести, если ты так постоянно живёшь?

Originally posted by vladislav0123:

всколыхнуть умы сознательных и не очень охотников-рыбаков и попытаться сделать благое дело - помочь матушке природе, которая нас вскормила, вспоила и дала возможность наслаждаться своей красотой и заниматься любимой охотой, рыбалкой в весёлой компании на лоне природы.
Задумайтесь, какую природу (страну) мы оставим детям и какой бардак делаем на природе.


полностью согласен и присоединяюсь. Ведь не тяжело за собой на месте лагеря после охоты, рыбалки и т. д. собрать всю херню в пластиковые пакеты, забрать с собой и выкинуть в мусорный бак, а съестные остатки закопать. После пальбы гильзы не по кустам разбрасывать, а, по возможности, подбирать и в рюкзачок складывать, и так свинцом землю отменно удобряем, зачем ещё и пластиком? Да много таких мелочей есть, а в целом польза огромная получится
Dennis I. Komarov
P.M.
4-4-2011 15:27 Dennis I. Komarov
- Что такое эта ваша разруха? Старуха с клюкой? Ведьма, которая выбила все стекла, потушила все лампы? Да ее вовсе и не существует. Что вы подразумеваете под этим словом? - Яростно спросил Филипп Филиппович у несчастной картонной утки, висящей кверху ногами рядом с буфетом, и сам же ответил за нее. - Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха. Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать зина и Дарья Петровна, в уборной начнется разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах. Значит, когда эти баритоны кричат "бей разруху!" - Я смеюсь.(Лицо Филиппа Филипповича перекосило так, что тяпнутый открыл рот).Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, - разруха исчезнет сама собой. Двум богам служить нельзя! Невозможно в одно время подметать трамвайные пути и устраивать судьбы каких-то испанских оборванцев! Это никому не удается, доктор, и тем более - людям,
которые, вообще отстав в развитии от европейцев лет на 200, до сих пор еще
не совсем уверенно застегивают свои собственные штаны!
Karelskii
P.M.
4-4-2011 15:34 Karelskii
Охотничьи, рыболовные угодья превращаются в пустыню, помойку и свалку. Живности всё меньше и меньше.

Не знаю как в центральной РОссии, а у нас по большему счету в пустыню и помойку они превращаются в результате бесконтрольной рубки лесов. Для интереса посмотрите на гугле карту Костамукшкого района и Вы офигеете сколько леса ушло в Финляндию, при этом по бросовой цене.
maps.google.ru
Большую часть этого рубили Фины, и не надо тут говорить про культуру финской рубки, это сначало было, а когда они поняли что можно не приберать - срали побольше наших. Если им выгоднее штраф за срач заплатить чем прибирать, то так они и поступят, не сомневайтесь.
Проезжая по пути на отдых вандальские вырубки образовавшиеся на месте прекрасного леса, с ржавой, брошенной техникой, залиные мазутом и заваленные гнилым балансом понимаешь, что брошенный пакет или пивная банка в творящемся в этой стране сраче ничего не изменят.. .
PS: Я всегда стараюсь убрать мусор на природе, но убеждать других в целесообразноти этого дела уже не могу.
Ingvar
P.M.
4-4-2011 16:25 Ingvar
Охотничьи, рыболовные угодья превращаются в пустыню, помойку и свалку.

В первом школьном походе наш директор (заядлый турист и альпинист, "шеф" для своих) научил "на всю оставшуюся" - на дневке роем две ямы - одну для мусора, другую для удобрений. Перед уходом - закапываем. Мусор с привалов - с собой, и в яму.

Мое любимое место в лесу, на берегу тихой чистой речки, загадили "отдыхающие" из ближайшего городишки. Теперь проезжаю мимо, благо дальше дорога перекопана и на их пузотерках не пробраться.

Давно хочется встать при въезде в лес и раздавать "отдыхающим" мешки для мусора с условием - без полного мешка мусора не выпускаем. Только вот для наших швайнов надо стоять со шмайссером в руках.

vladdrakon
P.M.
4-4-2011 17:13 vladdrakon
Без сапёрной лопатки на охоту не выезжаю,хоть и весит она,собака,прилично и места в рюкзаке занимает немало. Зато удобно и ледничок выкопать и дёрн на будущем кострище снять и ливневую канавку у палатки оборудовать и консервные банки, предварительно обожжённые закопать.
Стеклянную тару с собой не таскаю,вес большой,неудобна и неэкологична,огненную жидкость дома в аллюминиевую фляжку переливаю.Пластик по отъезду сжигаю и кострище дёрном закрываю. Вообще,почему-то люблю уйти с бивака так,чтобы вновь пришедший не определил,что это место было обитаемым.
USSR72
P.M.
4-4-2011 17:55 USSR72
Согласен и присоединяюсь к ТС
ДЕМ
P.M.
5-4-2011 09:22 ДЕМ
Мои правила: "Начни с себя", "Не навредить, оставить яркий след".. . А Ваши?

+100
Тоже в злое отчаяние впадаю, когда вижу срач в природе
быдломэн
P.M.
5-4-2011 09:34 быдломэн
стреляные пластиковые гильзы, пакеты, забираю с собой. Пару раз металлические банки банки от консервов оставлял в лесу - удобрение.
стекло с собой не таскаю

Aborigen64
P.M.
5-4-2011 10:22 Aborigen64
Тоже в злое отчаяние впадаю, когда вижу срач в природе

Убрать за собой это полдела, если не меньше. Еще нужно, просто необходимо заставлять это делать окружающих. Не нужно стесняться делать замечания , боясь нарваться на хамство. Многие кстати вполне адекватно воспринимают пожелания по уборке мусора. И есть надежда, что в будущем они это сделают уже без напоминания.
BIGsmall
P.M.
5-4-2011 12:25 BIGsmall
Originally posted by быдломэн:

стреляные пластиковые гильзы, пакеты, забираю с собой. Пару раз металлические банки банки от консервов


Я вообще патроны кручу, для меня грех гильзы оставлять, я и все чужие хожу собираю. Некоторые особи даже надо мной посмееваются.. .
Тайдак
P.M.
5-4-2011 13:22 Тайдак
Гильзы конечно в темноте не собираю,но весь мусор,забираю в машину и увожу на мусорку.
алхимик
P.M.
5-4-2011 16:54 алхимик
Мусор прекрасно гниёт. Не парюсь.
vladislav0123
P.M.
5-4-2011 17:47 vladislav0123
Молодец! Бурные аплодисменты! Таких как Вы, к печали и сожалению, большинство. Поумнеете, станет стыдно за сказанное. Но не факт.
алхимик
P.M.
5-4-2011 17:53 алхимик
За что? Природная почва бедна на удобрения - а перегной мусора даёт почву для роста.
алхимик
P.M.
5-4-2011 17:54 алхимик
За что? Природная почва бедна на удобрения - а перегной мусора даёт почву для роста.
И потом - когда стреляешь по бутылкам - они разбиваются в пыль и не режут сапоги даже.
А стекло - по сути песок, кстати - многие птички говорят - клюют его для лучшего пищеварения.
guitar2003
P.M.
5-4-2011 18:22 guitar2003
Originally posted by алхимик:

За что? Природная почва бедна на удобрения - а перегной мусора даёт почву для роста.И потом - когда стреляешь по бутылкам - они разбиваются в пыль и не режут сапоги даже.А стекло - по сути песок, кстати - многие птички говорят - клюют его для лучшего пищеварения.


Есть предложение мусор сваливать алхимику под дверь и в окна. =) Сгниёт ведь. Не важно, мусор или алхимик. Но кто-нить сгниёт точно. А то, глядишь, тож битым стеклом начнёт питаться или йогой заниматься. =)
Как куда не приедешь - везде на москвичей волками глядят, типа "понаехали тута, потом не отмыться". И сами в тоже время срут себе под ноги, мля. Мама, я валяюся пацталом!

Алхимик, так ты как смотришь на такое вот предложение? Мы тебе дерьма вагонами по месту жительства, а ты его в золото мож перерабатывать начнёшь? ;-)

mitrych
P.M.
5-4-2011 18:58 mitrych
понеслаась....
охота - 88
P.M.
5-4-2011 19:57 охота - 88
Originally posted by алхимик:

Мусор прекрасно гниёт. Не парюсь.


Как химику тебе двойка, изучи лучше сколько лет гниёт пластик и какие вредные вещества выделяются при его разложении.Дай бог тебе не наступить на донышко от бутылки по которой ты стрелял ранее.
Originally posted by vladdrakon:

Пластик по отъезду сжигаю и кострище дёрном закрываю


Тоже не лучший вариант, пластик лучше с собой забирать и на слваку.
Гусьмэн
P.M.
5-4-2011 20:07 Гусьмэн
Вот именно - СРАЧЬ!
Лето провожу на даче на берегу верхней Волги. Насмотрелся всякого, не устаю каждый раз призывать к совести - отдохнули - уберите за собой. красивые же места, дак и оставте после себя их такими. Вот хожу охраняю берега. Было и ружье доставал, от молодняка отморозков. Жду когда мы станем культурными... . чтоб с любовью к свой земле, краю.
Uncle Mike
P.M.
5-4-2011 20:14 Uncle Mike
Кем-то хорошо сказано:"если хочешь изменить Мир-начни с себя." Жаль-не все это знают.ТС,спасибо за тему,уж очень актуальна.Собака,рабочая лайка лапой напоролась на стекло от бутылки-инвалид до конца жизни,убил бы гадов!
алхимик
P.M.
5-4-2011 20:22 алхимик
Originally posted by guitar2003:


Есть предложение мусор сваливать алхимику под дверь и в окна. =) Сгниёт ведь. Не важно, мусор или алхимик. Но кто-нить сгниёт точно. А то, глядишь, тож битым стеклом начнёт питаться или йогой заниматься. =)
Как куда не приедешь - везде на москвичей волками глядят, типа "понаехали тута, потом не отмыться". И сами в тоже время срут себе под ноги, мля. Мама, я валяюся пацталом!

Алхимик, так ты как смотришь на такое вот предложение? Мы тебе дерьма вагонами по месту жительства, а ты его в золото мож перерабатывать начнёшь? ;-)

валяй, если охрана пустит)))) у нас экологически-чистый район

алхимик
P.M.
5-4-2011 20:24 алхимик
Originally posted by охота - 88:

Как химику тебе двойка, изучи лучше сколько лет гниёт пластик и какие вредные вещества выделяются при его разложении.Дай бог тебе не наступить на донышко от бутылки по которой ты стрелял ранее.




ща бактерий - жрущих пластик - полно, так что учите химию и жысть! а бутылки колотите качественно, ну или на стенд тренироваться!
охота - 88
P.M.
5-4-2011 20:41 охота - 88
Originally posted by алхимик:

ща бактерий - жрущих пластик - полно, так что учите химию и жысть!


Вижу плохо ты свой предмет знаешь. Бактерии с собой в пробирке возишь?
Originally posted by алхимик:

а бутылки колотите качественно, ну или на стенд тренироваться!


Это ты себе посоветуюй или хотябы задумайся над этим советом. Или на стенд еще не заработал раз бутылки колотишь.
Uncle Mike
P.M.
5-4-2011 20:46 Uncle Mike
Алхимик,обратите внимание,вокруг все дураки,Вы один такой умный,надо же.. .
алхимик
P.M.
5-4-2011 20:54 алхимик
Originally posted by охота - 88:

Это ты себе посоветуюй или хотябы задумайся над этим советом. Или на стенд еще не заработал раз бутылки колотишь.


мастерская утилизация мусора и везти не надо
Originally posted by охота - 88:

Вижу плохо ты свой предмет знаешь. Бактерии с собой в пробирке возишь?


ну мы кому поверим? дипломированному специалисту или?)))
алхимик
P.M.
5-4-2011 20:56 алхимик
Originally posted by Uncle Mike:

Алхимик,обратите внимание,вокруг все дураки,Вы один такой умный,надо же.. .


Заметьте! Не я это сказал!
Originally posted by охота - 88:

Вижу плохо ты свой предмет знаешь. Бактерии с собой в пробирке возишь?


ну да - тут кругом химики микробиологи
Uncle Mike
P.M.
5-4-2011 21:49 Uncle Mike
Заметьте! Не я это сказал!

Алхимик,Вы меня не правильно поняли или намеренно все превратили в шутку,хотя я говорил,о том ,что убил бы того гада,который разбил бутылку, о которую моя собака навсегда испортила ногу.Теперь понял,микробиолог?
алхимик
P.M.
5-4-2011 21:57 алхимик
Originally posted by Uncle Mike:

,что убил бы того гада,который разбил бутылку, о которую моя собака навсегда испортила ногу.Теперь понял,микробиолог?


я химик.
убил бы? или на словах?
Uncle Mike
P.M.
5-4-2011 22:40 Uncle Mike

убил бы? или на словах?

а сам-то как думаешь?Нелюдь, он нелюдь и есть.Не приходилось,отдыхая с женой и детьми, находить розочку от бутылки,специально,"заботливой" рукой вставлненную на пляже в песок ? Пробовал вырастить щенка,вкладывая в него всего себя,и потерять для охоты рабочую собаку лишь только потому,что напоровшись на бутылочное стекло ходить много она не может из-за поврежденного сухожилия и практически оторванного пальца?Когда попробуешь,сам и ответишь на свой вопрос.Свалил бы ты лучше из этой темы.
vladdrakon
P.M.
6-4-2011 02:06 vladdrakon
Шутки шутками, но за битые бутылки по берегам рек - казнить надо нещадно.
Сколько разодранных резиновых лодок,разорванных болотников и распластанных человеческих ног речной песок помнит?
DEATHMAn
P.M.
6-4-2011 02:40 DEATHMAn
Химег, прекращай над людьми стебаццо Оне и так злые
MadLynx
P.M.
6-4-2011 07:15 MadLynx
Такое отношение к природе, да и к окружающим от безнаказанности, наплевательского отношения и банальной лени.
Любовь к земле родной будет тогда, когда у людей будет хозяйственное отношение к ней, а не потребительское.
О чем говорить, люди живя в частном секторе мусор выбрасывают в 15 метрах от своего дома, зная, что там находится полоса отвода ж.д. пути и доблестные железнодорожники идут ее убирать дабы содержать в чистоте, так ведь проще насрать и думать, что за тебя кто то уберет.
USSR72
P.M.
6-4-2011 07:55 USSR72
Originally posted by Uncle Mike:

а сам-то как думаешь?Нелюдь, он нелюдь и есть.Не приходилось,отдыхая с женой и детьми, находить розочку от бутылки,специально,"заботливой" рукой вставлненную на пляже в песок ? Пробовал вырастить щенка,вкладывая в него всего себя,и потерять для охоты рабочую собаку лишь только потому,что напоровшись на бутылочное стекло ходить много она не может из-за поврежденного сухожилия и практически оторванного пальца?Когда попробуешь,сам и ответишь на свой вопрос.Свалил бы ты лучше из этой темы.


Насколько я помню Алхимик в похожей ситуации был. Но всё обошлось
dimazyaka
P.M.
6-4-2011 08:26 dimazyaka
Но всё обошлось

Походу нет. "Программа" сбилась.Здесь дельные советы пишут,а он петросянит,чудик.Ладно я ,сколько раз ноги расспарывал об бутылки-банки,но у меня двое детей за их здоровье страшно.А Химик нас-л и в особо охраняемую норку -шмыг,типа он в "домике" и не виноват.Эх -биолог и ещё с дипломом...

АСтарый
P.M.
6-4-2011 09:52 АСтарый
Где-то была подобная тема. Сам очень неравнодушен в данной проблеме. А что если каждый хоть 1 раз сделает подобные аншлаги и поставит в каком-нибудь любимом уголке природы? будет эффект?

DEATHMAn
P.M.
6-4-2011 11:13 DEATHMAn
Originally posted by АСтарый:

будет эффект?


Если только на тех аншлагах вешать.
Вот тут упоминали про "культурных" европийцев, мол, как у них все чисто и хорошо. А как этого добились? Драконовскими штрафами. Что в купе с повсеместным доносительством ведет к неотвратимости наказания. Бросил окурок в окошко- сзади едущий водитель позвонил куда надо, номерок твоего А/М назвал, и тебя тормознули дальше по дороге. 100-150евро отдай. Выбросил не сортированный мусор- от 50 до 300 евро. А если насорил именно в лесу, то до пары тысяч приготовь. И будь уверен, добрые люди найдутся, которые что-то да видели. Но стоит этим цивилизованным выехать из своего евросоюза как все они тут же меняются. И самые натуральные свиньи получаются из немцев. Допитая пластиковая бутылка летит в первые же кусты, фантики в окно. А что они после себя в гостиницах оставляют вообще представить страшно.
vladislav0123
P.M.
6-4-2011 11:17 vladislav0123
Проезжая на машине от Питера до Сочи, нет НИ ОДНОЙ совершенно чистой лесопосадки, чистого берега озера, где можно отдохнуть с семьёй, наслаждаясь пением птиц, свежим прохладным дуновением ветра. А это 2500 км! Всё загажено, засрано. Общество деградировало. Многократно видел как, отдыхая на природе с детьми, горе родителями и даже деды, бабки после себя оставляли горе мусора. Чему научат детей, внуков!!!! На мои вопросы типа кому оставили и кто убирать будет часто видел равнодушные, безликие глаза с высокомерной глуповатой улыбкой. Так же встречал охотников с детьми, которые стреляли по бутылкам. Стекло НЕ разлагаемо! Сам был таким, но разрешал отец-охотник. Я этого не понимал в 10-12 лет. Теперь стыдно и хочу исправиться, помочь природе, стране, детям, занимаясь общественными и благотворительными проектами.
В России выкинуть банку, окурок в окно автомобиля или улице, бросить рядом с урной, но почему-то не в урну, стало нормой жизни. Знаю несколько высокообразованных людей с дипломами, которые так же гадят на природе.
Алхимик, благодаря Вам и подобным страдает природа, мы и наши дети. Прекращайте пачкать ветку ахинеей с благородным и бескорыстным стремлением!
Если каждый станет сознательным, начнёт с себя, всё изменится. Но особо сознательных я мало вижу в России и даже в своём окружении. В последнее время думаю, что не там живу и не в том обществе. Хочется жить в в богатой, красивой и чистой стране, приносить пользу обществу. Но приходится жить среди равнодушия, хаоса, разрухи в головах, быть непонятым и осмеянным глупцами.

алхимик
P.M.
6-4-2011 12:11 алхимик
Originally posted by Uncle Mike:

а сам-то как думаешь?Нелюдь, он нелюдь и есть.Не приходилось,отдыхая с женой и детьми, находить розочку от бутылки,специально,"заботливой" рукой вставлненную на пляже в песок ? Пробовал вырастить щенка,вкладывая в него всего себя,и потерять для охоты рабочую собаку лишь только потому,что напоровшись на бутылочное стекло ходить много она не может из-за поврежденного сухожилия и практически оторванного пальца?Когда попробуешь,сам и ответишь на свой вопрос.Свалил бы ты лучше из этой темы.


Originally posted by USSR72:

Насколько я помню Алхимик в похожей ситуации был. Но всё обошлось

Был и не один раз в такой ситуации, и собаку растил и вкладывал в неё. И всё на пляже с отдыхающими малолетками мааасковскими, пьющими пефко.. .
Один раз жена гуляла с собом, пока я ловил рыбу - христом богом молил - не ходи на пляж, не отпускай собаку от себя - ррраз пиздец.. . жуткий порез от битой бутылки - весь сезон весны без собака... .
Потом жара, собака на даче, в Москве писец полный.. . тёще запретил выходить с собаком за пределы дачного кооп.. . Нет, блять.. . не имёцца.. . Звонок в конце рабочего дня - собака истекает кровью.. . в пятницу в час пик я доехал из Бибирево под Киржач за 1.10 оторвав к херрам все подножки, штурмуя броды и несясь по грунтовкам.. . нашёл вета, ночью шили и промывали шили и промывали.. . в 2 часа ночи всё сделали, собака синий от потери крови, жена трясёцца, я ещё что-то руками оторвал от машины, что не успело отлететь.. . Пиздить их? да их легион! Стадо жирных тупых свиней, которых тонет в пруду 10-к за сезон, одного искали месяц - и пох.. . срут ссут и там же купаются.. .
Охотники не такие, оне культурные...

Женька - не помнишь с тобой были или только с пургеном в заболотье - когда на тупиковой карте площадку - выскребли, всё лишнее сожгли, закопали, траву чуть ли не посадили. Сделали стол, лавки, дров после себя сухих и колотых оставили суток на трое-четверо.
Следующие выходные - стол расстрелян, дрова сожжены вместе с лавкой, осколки.. . битое стекло.. . консервы.. .

Или соседнее озерко там - рыболовная мекка - как там всё засрали...

Или приехали молодые, всё чин чинарём - душа порадовалась како ни лагерь сделали.. . Но.. . литровая рюмка и пошли летать бутылки в озеро и пальба по ним.. . а там рыбаки сидели.. . результат - два расквашенных еблища, одно сломанное ружьё и два протокола.

Эти гандоны засрут всё и никак с этим не справится, если только экмилицию заставить ловить их и каждого на месяц каталаги с принудительным очищением природы.. . или 5 тонн убранного говна сразу.. . если сможешь...


>
Guns.ru Talks
Охота
Срачь на природе...после охотников, рыбаков, о ... ( 1 )