|
23-9-2012 06:32
as-hunter
Обратил внимание на MMS Mode-Manual MMS. Это обозначает ручная отправка. Может дело в этом?
|
|
23-9-2012 10:32
user1980065590
это означает ручная настройка! |
|
23-9-2012 17:43
as-hunter
А все остальные виды настроек ножные? |
|
24-9-2012 20:19
Goga65
В 550-8м чтобы приходило ММС нужно ставить Instant (мгновенно),а мануал это отправка вручную( по желанию в тэсте)
|
|
24-9-2012 20:26
Goga65
Кай-72, Ставь в MMS Mode - Instant и все должно заработать
|
|
1-10-2012 18:04
as-hunter
Мои настройки
; for SG550M MMS application [MMS Setting] PhoneNum1=+7953... PhoneNum2=+7322... PhoneNum3= PhoneNum4= Email1= Email2= Email3= Email4= Пробую отправить в ручную - ошибка 3941, что делаю не правильно? Прошу помощи знатоков |
|
2-10-2012 19:18
agrokom1
Кроме настроек очень важны:
1) Хороший заряд аккумуляторов с большим разрядным током(основная проблема SG-550, что в камеру невозможно поставить аккумуляторы, только батарейки). С батарейками количество и качество ММС снижается.В LTL входят любые аккумуляторы. 2) Камера должна принять настройки ,файл setup. (SMTP настройки пока не делать).О принятии настроек камера сообщает красной надписью на экране и файл setup стирается с флэшкарты. 3)Очень важно качество флэшкарты.пробуйте разные карты. |
|
5-10-2012 08:17
as-hunter
У меня стоят аккумуляторы и камера снимает с ними. СМС в ручном режиме отправляются и в конце отправки выходит ошибк 3941 а, в вольном переводе сеть занята
Что за файл setap? Я его не вижу Скорости флешкарты хватает и на фото и на видео. |
|
9-10-2012 09:42
andreytver
Попробуйте как в посте 196
|
|
19-10-2012 17:00
охотник на привале
Вот несколько свежих на LTL
|
|
19-10-2012 23:50
Seregka
Посоветуйте, стоит ли покупать камеру c MMS для мест с очень неуверенным приемом сотовой сети? По идее камера должна давать более сильный сигнал, чем телефон. Или я ошибаюсь?
|
|
20-10-2012 04:11
MrSidor
Дело не в приёме сети как таковом а в наличии именно там gprs/edge/3g. Потому как часто бывало что связь есть, а передача данных отсутствует. Попробуйте с мобильного там ммс отправить, если уйдет - смело берите камеру.
|
|
28-10-2012 00:24
Gret10
Вот такие и вот здесь кто нибудь покупал?
------ |
|
28-10-2012 00:43
фенимор
Присоединяюсь к вопросу ... |
|
28-10-2012 15:19
DEATHMAn
Сергей, тут бабушка надвое сказала. |
|
28-10-2012 16:01
охотник на привале
Очередная вылазка в лес также оказалась удачной
|
|
28-10-2012 21:36
Anderson58
Я купил. |
|
28-10-2012 21:51
Gret10
Если можно поподробней. Сколько за доставку,какой почтой,сколько дней шла,какие нибудь трудности непонятки возникали,хорошо ли упакована? ------ |
|
29-10-2012 00:58
Mark AV
интересно, послежу
|
|
29-10-2012 02:55
Anderson58
Я не ту купил, что у вас по ссылке, а топовою, только что вышедшую, как говорят с полностью невидимой подсветкой.
Солнечное зарядное устройство - Цвет : Черный $30.00 Фотоловушка GSM MMS 8MP BolyGuard SG-882MK(940nm) - Диск : 2GB $270.00 доставка (вкл. налог): $23.00 2012-10-19 02:11:20 Отправлена из Китая, пока не пришла. С Китая посылки в основном идут не спешно, не взирая, сколько денег платишь за доставку, иногда бывают сюрпризы.. . Как придёт отпишусь. |
|
29-10-2012 04:51
охотник на привале
Ешё немного
|
|
29-10-2012 05:03
охотник на привале
Солонец естественный без признаков посещения человеком. В этот раз принес гостинец(по совету специалистов)-два кирпича лизунца для коров.
|
|
29-10-2012 09:01
Gross_up
Хм, там указано минимум 20штук надо брать и на меньшее число выдается сообщение и заказ блокируется. Как это удалось обойти? |
|
29-10-2012 15:54
Anderson58
Странно, я нормально заказал, как только появились с завода поставки на склад магазина.. . Может условия изменились?
Мой вам совет, напишите хозяину магазина в скайп! Адекватный, РУССКИЙ, лояльный к покупателю молодой человек. может просто сбой на сайте, а он и не знает... П.СЫ: По треку моя посылка объявилась на почте Сингапура.. . Х.З. когда до России то доползёт.. . |
|
29-10-2012 16:51
Gross_up
Спасибо за ответ. Написал ему сообщение.
|
|
14-11-2012 01:50
Андрей 63
Выписал тоже камеру за 270 у е на vselectronics, 25 октября написали что отправили,пока жду. А кто нибудь реально получил оттуда товар?
|
|
14-11-2012 06:40
MrSidor
Мне ежедневно звонят люди купившие где-то камеры, просят помочь настроить. Отправляю к их продавцу, а они говорят мол не может он ничего объяснить. А ещё интересно как быть с ремонтом если что, в Китайский интернет-магазин назад слать? Или на Ebay? В августе или сентябре ко мне приезжал один человек, покупал камеру 880-ую, сказал что купил в штатах через интернет, оплатил с карты, а наша таможня вернула посылку назад без объяснений. Аккуратней поэтому с продавцами зарубежными.. .
|
|
22-11-2012 07:58
Андрей 63
LTlL-8210MM(mms)
|
|
22-11-2012 21:29
Андрей 63
несколько фото
|
|
11-12-2012 20:09
Goga65
Попробуй штатную Windows Movie Maker |
|
14-12-2012 18:39
inlarionov
Да, там уже видел.
Но мне почему то больше нравиться LTL 5210. |
|
15-12-2012 10:50
inlarionov
И все таки, на чем остановить свой выбор?
|
|
16-12-2012 14:27
inlarionov
А кто то пользовал модель от Серебрянного Кордона СК-Boskon 520?
Что можно про нее сказать? На вид не казистая, а видео клевые. На YouTube много выложено. И характеристики все таки отличные от ScoutGuard. silvercordon.ru |
|
19-12-2012 16:45
DEATHMAn
Без понятия, но по логике вещей скорее всего тарифицируется как интернет трафик, согласно тарифу. Разницы в присылаемых снимках никакой, так что гораздо дешевле будет подключить эту услугу "MMS-безлимит" и за 2 руб в день иметь 300 бесплатных MMS в сутки. У других операторов такой халявы, к сожалению, нет. У нас вот Мегафон лучше работает, но на ммсках разориться можно. |
|
21-12-2012 18:24
MrSidor
Джони (босс фирмы Боскон) серийное производство в октябре запустил. До этого полтора года уговаривал меня его камеры продавать. Щас полтора китайца на коленках его камеры паяют. Если кому интересно - у меня есть фото этого процесса. Он в года два назад перепродавал скаутгарды, с них и срисовал практически всё. Так что сырые они. Это как тойоту и Ё-мобиль сравнивать.
|
|
21-12-2012 20:38
inlarionov
Парни, давайте не будем лаяться. Я бы лучше послушал обоснованные факты за и против в отношении разных камер. Их плюсы и минусы.К примеру тех же ScotGuards и Boskon. Сравнил бы характеристики. А то получается каждый кулик свое болото хвалит, а обоснований нет. По факту китайского производства, на 99% уверен, что все камеры такого уровня делаются именно так же "на коленках", а не в "Силиконовой Долине", где все ходят в спецодежде не вызывающей статического электричества и в воздухе поддерживается определенная влажность и чистота воздуха. Смешно все это. |
|
28-12-2012 07:47
Kay-72
Кто в курсе подскажите, что за функция SMS Remote Control, и как ей пользоваться.Покупал камеру 4 месяца назад этой функции не было, сегодня получил ещё одну камеру там есть SMS Remote Control, а описания, как и для чего нет.
|
|
10-1-2013 07:38
Gav
Уважаемые, подскажите пожалуйста модель, подходящую требованиям:
1. бюджетная 2. подсветка ночью не видна 3. видео не обязательно 4. передача данных с помощью мобильной связи не нужна |
|
10-1-2013 11:58
zolotce
А LTL-8210MM! GSM камера с широким углом обзора в 120 градусов
есть у кого опыт использования? Какую покупать GSM MMS 12MP Ltl-5210MM 940nm GSM MMS 12MP Ltl-6210MM 940nm GSM MMS 12MP Ltl-8210MM 940nm кто что скажет? И типа тема приутихла АП. |
|
21-1-2013 15:00
iston
Ну да 25 футов не фонтан конечно. Но про кабелас все же нужно помнить в сезон там очень хорошие скидки сам брал там в разное время пять камер все отлично работают. Поэтому и рекомендую
|
|
|