Guns.ru Talks
Охота
Обсуждение фотоловушек, охотничьих, лесных фот ... ( 9 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Обсуждение фотоловушек, охотничьих, лесных фото-видеокамер

as-hunter
23-9-2012 06:32 as-hunter
Обратил внимание на MMS Mode-Manual MMS. Это обозначает ручная отправка. Может дело в этом?
user1980065590
23-9-2012 10:32 user1980065590
Обратил внимание на MMS Mode-Manual MMS. Это обозначает ручная отправка. Может дело в этом?

это означает ручная настройка!
as-hunter
23-9-2012 17:43 as-hunter
это означает ручная настройка!

А все остальные виды настроек ножные?
Goga65
24-9-2012 20:19 Goga65
В 550-8м чтобы приходило ММС нужно ставить Instant (мгновенно),а мануал это отправка вручную( по желанию в тэсте)
Goga65
24-9-2012 20:26 Goga65
Кай-72, Ставь в MMS Mode - Instant и все должно заработать
as-hunter
1-10-2012 18:04 as-hunter
Мои настройки
; for SG550M MMS application
[MMS Setting]

PhoneNum1=+7953...
PhoneNum2=+7322...
PhoneNum3=
PhoneNum4=
Email1=
Email2=
Email3=
Email4=
Пробую отправить в ручную - ошибка 3941, что делаю не правильно? Прошу помощи знатоков
agrokom1
2-10-2012 19:18 agrokom1
Кроме настроек очень важны:
1) Хороший заряд аккумуляторов с большим разрядным током(основная проблема
SG-550, что в камеру невозможно поставить аккумуляторы, только батарейки).
С батарейками количество и качество ММС снижается.В LTL входят любые аккумуляторы.
2) Камера должна принять настройки ,файл setup. (SMTP настройки пока не делать).О принятии настроек камера сообщает красной надписью на экране и файл setup стирается с флэшкарты.
3)Очень важно качество флэшкарты.пробуйте разные карты.
as-hunter
5-10-2012 08:17 as-hunter
У меня стоят аккумуляторы и камера снимает с ними. СМС в ручном режиме отправляются и в конце отправки выходит ошибк 3941 а, в вольном переводе сеть занята
Что за файл setap? Я его не вижу
Скорости флешкарты хватает и на фото и на видео.
andreytver
9-10-2012 09:42 andreytver

Originally posted by as-hunter:

что делаю не правильно?


Попробуйте как в посте 196
Originally posted by very-gloomy-man:

мне в настройках всего лишь последнего знака не хватило - /
вот в этой строке - URL=http://mmsc/

охотник на привале
19-10-2012 17:00 охотник на привале
Вот несколько свежих на LTL
640 x 480
640 x 480
640 x 480
640 x 480
640 x 480
Seregka
19-10-2012 23:50 Seregka
Посоветуйте, стоит ли покупать камеру c MMS для мест с очень неуверенным приемом сотовой сети? По идее камера должна давать более сильный сигнал, чем телефон. Или я ошибаюсь?
MrSidor
20-10-2012 04:11 MrSidor
Дело не в приёме сети как таковом а в наличии именно там gprs/edge/3g. Потому как часто бывало что связь есть, а передача данных отсутствует. Попробуйте с мобильного там ммс отправить, если уйдет - смело берите камеру.
Gret10
28-10-2012 00:24 Gret10
Вот такие и вот здесь кто нибудь покупал?

vzelectronics.com

------
ищущий да обрящет!<BR>

фенимор
28-10-2012 00:43 фенимор
вот здесь кто нибудь покупал?

Присоединяюсь к вопросу ...
DEATHMAn
28-10-2012 15:19 DEATHMAn
Originally posted by Seregka:
Посоветуйте, стоит ли покупать камеру c MMS для мест с очень неуверенным приемом сотовой сети? По идее камера должна давать более сильный сигнал, чем телефон. Или я ошибаюсь?

Сергей, тут бабушка надвое сказала.
Лучше конечно попробовать проверить с телефоном, как было сказано выше.
Из своего опыта. Лес, недалеко от опушки. Оператор Билайн и в камере, и в телефоне (какой-то недорогой Нокиа). Камера и телефон показывают уверенные 2 палки, телефон иногда показывает только одну. Месяц камера провисела, присылала фотки. Когда камеру сняли выяснилось, что о половине выходов зверя камера нас не известила. Т.е. на карточке фотки есть, а до нас они не дошли.

охотник на привале
28-10-2012 16:01 охотник на привале
Очередная вылазка в лес также оказалась удачной
640 x 480
640 x 480
640 x 480
640 x 480
640 x 480
Anderson58
28-10-2012 21:36 Anderson58
Originally posted by Gret10:

Вот такие и вот здесь кто нибудь покупал?

vzelectronics.com


Я купил.
Gret10
28-10-2012 21:51 Gret10

Я купил.

Если можно поподробней. Сколько за доставку,какой почтой,сколько дней шла,какие нибудь трудности непонятки возникали,хорошо ли упакована?

------
ищущий да обрящет!<BR>

Mark AV
29-10-2012 00:58 Mark AV
интересно, послежу
Anderson58
29-10-2012 02:55 Anderson58
Я не ту купил, что у вас по ссылке, а топовою, только что вышедшую, как говорят с полностью невидимой подсветкой.
Солнечное зарядное устройство - Цвет : Черный $30.00
Фотоловушка GSM MMS 8MP BolyGuard SG-882MK(940nm) - Диск : 2GB $270.00
доставка (вкл. налог): $23.00
2012-10-19 02:11:20 Отправлена из Китая, пока не пришла.
С Китая посылки в основном идут не спешно, не взирая, сколько денег платишь за доставку, иногда бывают сюрпризы.. . Как придёт отпишусь.
охотник на привале
29-10-2012 04:51 охотник на привале
Ешё немного
640 x 480
640 x 480
640 x 480
640 x 480
640 x 480
охотник на привале
29-10-2012 05:03 охотник на привале
Originally posted by охотник на привале:
Ешё немного

Солонец естественный без признаков посещения человеком.
В этот раз принес гостинец(по совету специалистов)-два кирпича лизунца для коров.

Gross_up
29-10-2012 09:01 Gross_up
Originally posted by Anderson58:
Фотоловушка GSM MMS 8MP BolyGuard SG-882MK(940nm) - Диск : 2GB $270.00

Хм, там указано минимум 20штук надо брать и на меньшее число выдается сообщение и заказ блокируется. Как это удалось обойти?

Anderson58
29-10-2012 15:54 Anderson58
Странно, я нормально заказал, как только появились с завода поставки на склад магазина.. . Может условия изменились?
Мой вам совет, напишите хозяину магазина в скайп! Адекватный, РУССКИЙ, лояльный к покупателю молодой человек.
может просто сбой на сайте, а он и не знает...
П.СЫ: По треку моя посылка объявилась на почте Сингапура.. . Х.З. когда до России то доползёт.. .
Gross_up
29-10-2012 16:51 Gross_up
Спасибо за ответ. Написал ему сообщение.
Андрей 63
14-11-2012 01:50 Андрей 63
Выписал тоже камеру за 270 у е на vselectronics, 25 октября написали что отправили,пока жду. А кто нибудь реально получил оттуда товар?
MrSidor
14-11-2012 06:40 MrSidor
Мне ежедневно звонят люди купившие где-то камеры, просят помочь настроить. Отправляю к их продавцу, а они говорят мол не может он ничего объяснить. А ещё интересно как быть с ремонтом если что, в Китайский интернет-магазин назад слать? Или на Ebay? В августе или сентябре ко мне приезжал один человек, покупал камеру 880-ую, сказал что купил в штатах через интернет, оплатил с карты, а наша таможня вернула посылку назад без объяснений. Аккуратней поэтому с продавцами зарубежными.. .
Андрей 63
22-11-2012 07:58 Андрей 63
LTlL-8210MM(mms)
Андрей 63
22-11-2012 21:29 Андрей 63
несколько фото
Goga65
11-12-2012 20:09 Goga65
Originally posted by охотник на привале:

Подскажите простую программу для создания слайд-шоу с возможностью наложения музыки и речи(комментариями)


Попробуй штатную Windows Movie Maker
inlarionov
14-12-2012 18:39 inlarionov
Да, там уже видел.
Но мне почему то больше нравиться LTL 5210.
inlarionov
15-12-2012 10:50 inlarionov
И все таки, на чем остановить свой выбор?
inlarionov
16-12-2012 14:27 inlarionov
А кто то пользовал модель от Серебрянного Кордона СК-Boskon 520?
Что можно про нее сказать?
На вид не казистая, а видео клевые. На YouTube много выложено.
И характеристики все таки отличные от ScoutGuard.
silvercordon.ru
DEATHMAn
19-12-2012 16:45 DEATHMAn
Originally posted by falcon-ks:

А не подскажите, как билайн, тарифицирует отправку ММС на почтовый ящик?


Без понятия, но по логике вещей скорее всего тарифицируется как интернет трафик, согласно тарифу. Разницы в присылаемых снимках никакой, так что гораздо дешевле будет подключить эту услугу "MMS-безлимит" и за 2 руб в день иметь 300 бесплатных MMS в сутки. У других операторов такой халявы, к сожалению, нет. У нас вот Мегафон лучше работает, но на ммсках разориться можно.
MrSidor
21-12-2012 18:24 MrSidor
Джони (босс фирмы Боскон) серийное производство в октябре запустил. До этого полтора года уговаривал меня его камеры продавать. Щас полтора китайца на коленках его камеры паяют. Если кому интересно - у меня есть фото этого процесса. Он в года два назад перепродавал скаутгарды, с них и срисовал практически всё. Так что сырые они. Это как тойоту и Ё-мобиль сравнивать.
inlarionov
21-12-2012 20:38 inlarionov
Originally posted by MrSidor:

Джони (босс фирмы Боскон) серийное производство в октябре запустил. До этого полтора года уговаривал меня его камеры продавать. Щас полтора китайца на коленках его камеры паяют. Если кому интересно - у меня есть фото этого процесса.


Парни, давайте не будем лаяться.
Я бы лучше послушал обоснованные факты за и против в отношении разных камер.
Их плюсы и минусы.К примеру тех же ScotGuards и Boskon. Сравнил бы характеристики.
А то получается каждый кулик свое болото хвалит, а обоснований нет.
По факту китайского производства, на 99% уверен, что все камеры такого уровня делаются именно так же "на коленках", а не в "Силиконовой Долине", где все ходят в спецодежде не вызывающей статического электричества и в воздухе поддерживается определенная влажность и чистота воздуха. Смешно все это.
Kay-72
28-12-2012 07:47 Kay-72
Кто в курсе подскажите, что за функция SMS Remote Control, и как ей пользоваться.Покупал камеру 4 месяца назад этой функции не было, сегодня получил ещё одну камеру там есть SMS Remote Control, а описания, как и для чего нет.
Gav
10-1-2013 07:38 Gav
Уважаемые, подскажите пожалуйста модель, подходящую требованиям:
1. бюджетная
2. подсветка ночью не видна
3. видео не обязательно
4. передача данных с помощью мобильной связи не нужна
zolotce
10-1-2013 11:58 zolotce
А LTL-8210MM! GSM камера с широким углом обзора в 120 градусов
есть у кого опыт использования?
Какую покупать GSM MMS 12MP Ltl-5210MM 940nm
GSM MMS 12MP Ltl-6210MM 940nm
GSM MMS 12MP Ltl-8210MM 940nm
кто что скажет?
И типа тема приутихла АП.
iston
21-1-2013 15:00 iston
Ну да 25 футов не фонтан конечно. Но про кабелас все же нужно помнить в сезон там очень хорошие скидки сам брал там в разное время пять камер все отлично работают. Поэтому и рекомендую

Guns.ru Talks
Охота
Обсуждение фотоловушек, охотничьих, лесных фот ... ( 9 )
© 1997-2026 GUNS.RU Рекламодателям
политика обработки персональных данных