Guns.ru Talks
  Охота
  Вопрос владельцам хозяйств ( 1 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Вопрос владельцам хозяйств    (просмотров: 389)
 версия для печати
Женя_центнер
posted 21-5-2010 09:28    
перемещено в На охоту

Собственно рассмотрим ситуацию:решил я поохотиться на вашей территории(хотя она не ваша, а государственная и является достояние государства и граждан),ваши услуги мне не нужны, следовательно переплачивать я не собираюсь, и хочу поохотиться по госцене. Естественно я получу отказ, но чем вы его обоснуете в личной беседе со мной, и после заявление мной в прокуратуру, и в суд?

АхотнеГ
posted 21-5-2010 10:49    
А при чем тут владельцы хозяйств?
taimyr
posted 21-5-2010 11:02    
quote:
Originally posted by Женя_центнер:

поохотиться по госцене

А что это такое?

------------------
Меня не просто сбить с пути, мне всё равно куда идти.

Женя_центнер
posted 21-5-2010 11:31    
По госцене это значит по той цене за которую ее продает государство, а не по 60 тысяч.

Я не в лесу собираюсь беседовать.

ALEX55555
posted 21-5-2010 11:33    
quote:
Я не в лесу собираюсь беседовать.

вы там будете охотиться... сами подъедут...
Женя_центнер
posted 21-5-2010 11:35    
Если бумаги не дадут то не буду. А если дадут, то нет смысла подъезжать.
АхотнеГ
posted 21-5-2010 11:55    
quote:
Если бумаги не дадут то не буду. А если дадут, то нет смысла подъезжать.

Какие бумаги-то ждете? И откуда уверенность, что вам их ДОЛЖНЫ выдать?
Пока по вашим постам не видно понимания вопроса, а видно лишь желание пострелять подешевле...

Женя_центнер
posted 21-5-2010 11:59    
quote:
Originally posted by АхотнеГ:

Пока по вашим постам не видно понимания вопроса, а видно лишь желание пострелять подешевле...

ну так объяснмте мне . Пока я понимаю что владельцы хозяйств берут лицензии за копейки, а продают за десятки тысяч. За что они их берут?
Женя_центнер
posted 21-5-2010 12:04    
quote:

quote:

получу отказ, но чем вы его обоснуете в личной беседе со мной, и после заявление мной в прокуратуру, и в суд?

АхотнеГ
posted 21-5-2010 12:06    
quote:

ну так объяснмте мне . Пока я понимаю что владельцы хозяйств берут лицензии за копейки, а продают за десятки тысяч. За что они их берут?

Если за несколько лет пребывания на форуме и при "охоте с 6 лет" вы этого не поняли, то пытаться объяснять нет смысла.
Скажу проще- если сможете взять лицензию по "госцене", то и с хозяйством договоритесь.

АхотнеГ
posted 21-5-2010 12:11    
quote:
quote:

quote:

получу отказ, но чем вы его обоснуете в личной беседе со мной, и после заявление мной в прокуратуру, и в суд?
[B][/B]

Вы за путевкой сразу к владельцу заходите? Тогда у вас вообще не должно вопросов возникать

Женя_центнер
posted 21-5-2010 12:21    
quote:

Вы за путевкой сразу к владельцу заходите? Тогда у вас вообще не должно вопросов возникать

Я так и делаю, и охочсь бесплатно, но это только в "своих" хозяйствах. А еще и в других хочется, отсюда и вопрос.

АхотнеГ
posted 21-5-2010 12:23    
quote:
Originally posted by :
Я так и делаю, и охочсь бесплатно, но это только в "своих" хозяйствах. А еще и в других хочется, отсюда и вопрос.

[B][/B]

Так в "своем" и узнайте.

Женя_центнер
posted 21-5-2010 12:31    
Так вот и узнаю когда домой поеду, но это почти через 2 месяца.

При разговоре с председателем БРОООиР услышал:"деньги по сути мы берем не за что, и при желании любой недовольный сможет вернуть их обратно",поэтому и задал данный вопрос.

Андрей68
posted 21-5-2010 12:50    
quote:

При разговоре с председателем БРОООиР услышал:"деньги по сути мы берем не за что, и при желании любой недовольный сможет вернуть их обратно",поэтому и задал данный вопрос.

председатель вам сказал, про то, что они нихрена не делают за уплаченные деньги, а по этому вернуть их уплативший может легко, а вы спрашиваете про отказ в выдаче путёвки/заключении договора, как думаете разница есть?

edit log

Женя_центнер
posted 21-5-2010 12:55    
Я говорю не про то что мне ее не дадут вообще, а про то что я ее не возьму за те деньги за которые мне ее хотят дать, а за реальные деньги мне ее не дадут. Вот и хотелось бы услышать есть ли какие-нибудь объяснения таким высоким ценам? И еще вопрос:где написано что надо охотиться в сопровождении егеря?
Андрей68
posted 21-5-2010 13:04    
quote:

Естественно я получу отказ, но чем вы его обоснуете в личной беседе со мной, и после заявление мной в прокуратуру, и в суд?

quote:

Я говорю не про то что мне ее не дадут вообще, а про то что я ее не возьму за те деньги за которые мне ее хотят дать, а за реальные деньги мне ее не дадут.

вы сперва внутри себя разберитесь про что спросить пытаетесь, а потом уже вопросы задавайте, а мы ответим, да
Женя_центнер
posted 21-5-2010 13:09    
Может конечно не очень ясно выражаюсь, но по моему все ясно написано. Я получу отказ на получение лицензии по ее реальной цене, а по не реальной она мне не нужна. Хозяйства накручивают много тысяч на одной медвежей лицензии-это всем известно. Вопрос в том за что они берут эти деньги? И почему не выдадут мне лицензию по госцене? Так ясней?

edit log

taimyr
posted 21-5-2010 13:10    
quote:

Пока я понимаю что владельцы хозяйств берут лицензии за копейки, а продают за десятки тысяч. За что они их берут?

Что бы понять, соберите документы и попробуйте получить лицензию и участочек в аренду, и на каждом этапе стращайте всех прокурорами и судьями. Лицензию подписывает губер, он особенно пугливый.
Про ООиРы не надо, как правило пользователи они никакие, многие исчезнут в скорости.

------------------
Меня не просто сбить с пути, мне всё равно куда идти.

Андрей68
posted 21-5-2010 13:14    
quote:

Вопрос в том за что они берут эти деньги?

они вам договор датут, ага, на подпись, так вот в нём написано за что

quote:

И почему не выдадут мне лицензию по госцене?

апатамушта у них ООО "Веники" и в уставе написано, что целью создания общества является получение прибыли

quote:

Так ясней?

намного, ещё вопросы есть?

всего страниц: 3 :  1  2  3 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Охота
  Вопрос владельцам хозяйств ( 1 )
guns.ru home