Guns.ru Talks
Охота
Вопрос владельцам хозяйств ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Вопрос владельцам хозяйств

Женя_центнер
P.M.
21-5-2010 15:51 Женя_центнер
Originally posted by c.d.a:

денег не дает. а если дает и не спрашивает за что- настоящий охотнег!

парни, вкладывая баблосы в СОБСТВЕННУЮ инфраструктуру(персонал, домики для проживания, собственная техника, получение лицензии-до недавнего времени халявной кроме взяток) получают на откуп территории, на которых они по сути творят все что взбредет им в голову. при таких раскладах очевидное их наипервейшая задача не только отбить вложенное бабло, но и заработать на природных ресурсах страны торгуя воздухом.

что они вообщем-то с успехом и делают. и срать они хотели на ваши желания поохотится

полнейшая аналогия- парковщики(сейчас большинство этих бомбил разогнали) которые на дорогах общего пользования собирали бабло за какие-то"якобы услуги". у них тоже были "лицензии" разрешения и прочии "учетные мероприятия" и "солонцы"

Вот и я о том же. Деньги за воздух.
Почему не высказался ни один владелец хозяйства, и не объяснил за что он берет деньги?

c.d.a
P.M.
21-5-2010 15:57 c.d.a
Originally posted by Женя_центнер:

Почему не высказался ни один владелец хозяйства, и не объяснил за что он берет деньги?

зачем это ему?

ALEX55555
P.M.
21-5-2010 16:00 ALEX55555
ни один владелец хозяйства, и не объяснил за что он берет деньги?

задайте вопрос про цены на бензин нефтянникам, скажите что сами качнёте себе нефти и перегоните дома, а почему нет?... откажутся, так сразу в суд и прокуратуру...
taimyr
P.M.
21-5-2010 16:06 taimyr
Originally posted by Женя_центнер:

Почему не высказался ни один владелец хозяйства


Как правило (насколько позволяет моя компетенция)владельцы хозяйств люди занятые, бабульки зарабатывают, то трактор новый купить, то вагон кукурузы,
много затрат требует это дело. Очень не многие бывают на форумах, а те кто бывает быстро просматривают нужную информацию и словоблудием не занимаются. Посему уверен, что в ЭТОМ топике мы вряд ли сможем услышать начальника транспортного цеха.

------
Меня не просто сбить с пути, мне всё равно куда идти.

Женя_центнер
P.M.
21-5-2010 16:14 Женя_центнер
Originally posted by taimyr:

Как правило (насколько позволяет моя компетенция)владельцы хозяйств люди занятые, бабульки зарабатывают, то трактор новый купить, то вагон кукурузы,
много затрат требует это дело. Очень не многие бывают на форумах, а те кто бывает быстро просматривают нужную информацию и словоблудием не занимаются. Посему уверен, что в ЭТОМ топике мы вряд ли сможем услышать начальника транспортного цеха.

Вот вы все говорите затраты:соль, корма,и т.д. Вот интересно почему ни кто из хозяевов не предлагает допустим год бесплатной охоты(естественно с соблюдением сроков охоты) за определенное количество соли, зерна,или той же кукурузы?

c.d.a
P.M.
21-5-2010 16:25 c.d.a
Originally posted by Женя_центнер:

Вот вы все говорите затраты:соль, корма, и т.д. Вот интересно почему ни кто из хозяевов не предлагает допустим год бесплатной охоты(естественно с соблюдением сроков охоты) за определенное количество соли, зерна, или той же кукурузы?

Деньгами удобней и на кукурузу можно собирать и с охотников на пернатых

Кое-кто
P.M.
21-5-2010 16:27 Кое-кто
Вот вы все говорите затраты:соль, корма, и т.д. Вот интересно почему ни кто из хозяевов не предлагает допустим год бесплатной охоты(естественно с соблюдением сроков охоты) за определенное количество соли, зерна, или той же кукурузы?

Я думаю если Вы подгоните ему пшенички тонн 10, то он Вам и кабанца бесплатного даст (это к вопросу об определенном количестве). А как Вы понимаете год бесплатной охоты?
Женя_центнер
P.M.
21-5-2010 16:34 Женя_центнер
Originally posted by Кое-кто:

Я думаю если Вы подгоните ему пшенички тонн 10, то он Вам и кабанца бесплатного даст (это к вопросу об определенном количестве). А как Вы понимаете год бесплатной охоты?

Как я понимаю? Примерно так:открыт сезон на птицу, я звоню хозяину и говорю что поехал туда-то. Открыт сезон на кабана или козу, я звоню и говорю что поехал туда-то. Вечером вернулся и позвонил взял что-то или нет. Машина зерна это сколько тонн?

Кое-кто
P.M.
21-5-2010 16:41 Кое-кто
Машина зерна это сколько тонн?

Машина машине рознь, 10 тонн это считайте - бортовой КАМАЗ с нарощенными бортами битком.
onemen
P.M.
21-5-2010 16:43 onemen
Тема переезжает в На охоту.


перемещено в На охоту

>
Guns.ru Talks
Охота
Вопрос владельцам хозяйств ( 2 )